Стебель_березы• 31 августа 2021
садик в Киеве: "забирайте в 18"
у меня больше нет сил. перевела в сад, перед тем директор сказал, что сад до 19. подала документы, пришла в сад - "у нас карантин, в карантин группы до 18".
а у меня работа.
Сейчас все опять по кругу..
Платить воспитателю чтобы сидел, может и можно было бы, но правильно ли платить за то времяЮ которое она должна сидеть
а у меня работа.
Сейчас все опять по кругу..
Кошечка-муркошечка• 31 августа 2021
Если должны работать до 19, то не правильно, если все же в карантин они действительно работают до 18, и это реально так, а не им так хочется, то не правильно
СкокоМнеДадите• 31 августа 2021
Позвоните в РУО и узнайте до которого часа официально работает ваш сад или на сайте сада посмотрите
Стебель_березы
• 31 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
я спрашивала в другого сада, который рядом, сказали, что до 19 и у всех такие условия
Стебель_березы
• 31 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
кооперируйтесь с мамашами из группы и дежурьте
никому не нужно кроме меня, все забирают в 17
Престидижитатор• 31 августа 2021
Киев. Дарницкий район. Второй год ходит, в 17.30 начинают трезвонить уже. Зимой так вообще в 17 надо забирать.
Стебель_березы
• 31 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
19.
Но что по факту я могу сделать?.. ничего..
Ребенка заклюют и все равно придеться забирать
с_переулочка• 31 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
А может пусть воспитали кооперируются, и по очереди работают до 19?
Кошечка-муркошечка• 31 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
Значит оставляйте спокойно до 19, пусть сидят
Тролю как могу• 31 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
ну так не воспиталки устанавливают график, а навеное районо
Барышня кисельная!• 31 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
19.
дежурная группа должна быть
Кошечка-муркошечка• 31 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Они просто офигели, мне тоже так звонили, но я объяснила, что тоже работаю до 18:00 и пол часа на дорогу, сидели с моим одним, никуда не делись
с_переулочка• 31 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Так районо установило до 19 каждый день.
Тролю как могу• 31 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
так на период карантина до 18
Кошечка-муркошечка• 31 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
19.
Почему заклюют? Кто заклюет?
Стебель_березы
• 31 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Почему заклюют? Кто заклюет?
воспитатель сказала, что у них не работает группы после 18. что я ей сделаю?
Кошечка-муркошечка• 31 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Так районо установило до 19
СкокоМнеДадите• 31 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
19.
Кто заклюет? У воспитателя рабочий день до 19:00. Просто не надо молчать. У нас кстати тоже просили забирать раньше. Написала одна мама в чат, ещё несколько родителей отозвались, в итоге ходят до положенного времени. Хотя каждой маме говорили, что всех забирают, только ваш один, а нет. Вы часто видели работы, где каждый день уходят на час раньше?
Стебель_березы
• 31 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
я спросила в родительском чате. мне написали, что сад до 18. что никому позже не надо.
Кошечка-муркошечка• 31 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот у меня точно такая же ситуация была, я спросила у воспитателя до которого часа работает дежурная группа, ответила до 19, я говорю: вот и прекрасно, оставляйте в дежурной.
Если воспитатель говорит до 18 работает, идите к заведующей решайте вопрос
Анонимус Я• 31 августа 2021
Я сегодня забирала в 17.30, обычно успеваю раньше, сегодня на работе задержалась.
Мне тоже ’непрозрачно’ намекнули, что мой ребенок самый последний и она бедная с ним аж лишних пол часа сидела.
Пукимончиг• 31 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
В карантин, в вшивость, в лишайность, детский сад работает до 19-00. Есть такие гос сады, где все группы до 18-00, а одна дежурная группа до 19-00. В эту дежурную сводят всех детей с 18-00 до 19-00
Стебель_березы
• 31 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
а где Вы работаете? все же в основном работы до 18.
я ничего не понимаю уже
Тётушка Лошадь• 31 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
А вы в 19 забирайте и все!
Сарафанное радио• 31 августа 2021
Есть дежурная группа..напишите в управление образования вашего района .там быстро реагируют.
Я вот проверила недавно
Правда, в дежурной группе обычно один человечек
Я вот проверила недавно
Стебель_березы
• 31 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
я понимаю, но что мне сделать, если директор и воспитатель говорит , что групп нет? что я могу сделать? войну начать. смысл
я просто хочу сад, который будет работать до 19
Тётушка Лошадь• 31 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
19.
Не заклюют
Пукимончиг• 31 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
19.
Никто не заклюёт, поверьте. Вы просто звоните в районо и жалуетесь на детский сад, а не на воспитателей.
Стебель_березы
• 31 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы в 19 забирайте и все!
не хочу, чтобы ребенка ущемляли.
будут делать так,чтобы заболел, не хочу
Анонимус Я• 31 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
я ничего не понимаю уже
У меня неполная занятость, я преподаватель. Работу искала специально с таким графиком, чтобы успевать к ребенку.