Майская киска• 03 сентября 2021
Обувь estro
Доброго дня! Ищу отзывы. Кто -то покупал? Как носятся ? А то цена не дешевая, раздумываю.
Ну ниче се• 03 сентября 2021
Муж носит мокасины замшевые, ему нравятся. После сезона не убились и выглядят хорошо.
Майская киска
• 03 сентября 2021
Спасибо, девочки. А демиботинки как ?и ещё, размкрная сетка соответствует ? Если ношу 38р европейский, то такой и брать?
Санта Барбара• 03 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Я купила тиджень тому демі. Ношу 37 - не всі 37 підійшли по розміру. І чомусь в магазині ціни дешевші ніж на сайті
Самый умный• 03 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Треба брати більші. Я ношу 39-40. Їх взуття підходить 41, але, для мене, якесь не зручне, скільки всього міряла, все не те
Майская киска
• 03 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Спасибо.
Тоска в носках• 03 сентября 2021
Есть разные, как повезет.
Имею пар 5, наверно.
Босоножки полное г-но оказались, зимними супер довольно, кросовки удобные, но к концу сезона летние совсем вид потеряли, другие норм.
Имею пар 5, наверно.
Alexandra-cd7f• 03 сентября 2021
у меня были зимние ботинки, брала года 4 назад, 2 сезона относила и стоят, но выглядят как новые, так что качество хорошее