Пончик Солнечный• 05 сентября 2021
Крутость секса слишком преувеличена?
Вам так не кажется?
Я не утверждаю, я интересуюсь
Считаю себя среднесексуально активной и оргазмы испытываю но мне кажется вот эта необходимость секса, это дружественно наслаждение сильно преувеличено и раздуто
Ну приятно да, разрядка физическая , но у меня похожее расслабление и от обычного чихания)
Маркетинг сенсуальную тему эксплуатирует , секс как основное удовольствие о товар везде проталкивают
Ну или моя версия ещё такая что мужчины гораздо большее удовольствии испытывают а так как они правят миром можно сказать то и мир зациклен
Как вы считаете?
Я не утверждаю, я интересуюсь
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
238 (25.93%)
Секс сильно преувеличен
154 (16.78%)
Секс это лучшее удовольствие
114 (12.42%)
Приятно но не так что бы вау
101 (11%)
Другое
96 (10.46%)
Культ секса из-за мужчин
58 (6.32%)
Женщины не меньше удовольствия
53 (5.77%)
Ну секс и секс, равнодушна
47 (5.12%)
Можно обойтись вообще без секс
30 (3.27%)
Всегда мало секса
21 (2.29%)
Женщины больше удовольствия
6 (0.65%)
Секс неприятен вообще
Пончик Солнечный
• 05 сентября 2021
Промазала в голосовании и случайно не добавила вариант выбора нескольких пунктов
Пончик Солнечный
• 05 сентября 2021
Мне кажется мужчины больше удовольствия получают от секса чем мы
Мяо мой мяо• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Конечно. Природой это задумано.
Советчица Года• 05 сентября 2021
Самого акту,як процесу - згодна
Але коли це з людиною,яку хочеш так,що аж дах зносить,то ні,це просто незабутні відчуття
Пончик Солнечный
• 05 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Самого акту,як процесу - згодна
Это да, но там и бе секса от прикосновения даже сносит крышу
Жаль это временно в потом обыденность как всегда
Советчица Года• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
На жаль (
как тебе такое илон маск• 05 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Конечно. Природой это задумано.
Природой задумано не так)
Ничего круче секса между мужчиной и женщиной быть не может)
Вкаблучках• 05 сентября 2021
Я считаю, что это зависит от индивидуальных особенностей. У меня, например, много мужских гормонов, хотя я женщина, поэтому секс я обожаю. Также удовольствие от секса зависит от партнера. Я когда впервые занялась сексом, то думала, что, правда, преувеличивают удовольствие от секса. Эта мысль меня не покидала на протяжении всех моих первых отношений. Иногда я даже чувствовала скуку во время секса, когда он длился долго, ждала когда же закончится, скорей бы)) Оргазма не было, мужчина говорил, что это я пока не умею его испытывать, потому что неопытная и причина во мне. А вот позже я встретила другого мужчину и уже во время первого секса с ним я испытала оргазм, он меня заставил просто это испытать и не останавливался, пока я не испытала удовольствие, а не только он. Я даже не верила в то, что может быть такой кайф от секса. )
Майская киска• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вообще-то, женский оргазм ярче и дольше, чем мужской
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 сентября 2021
Я люблю секс, люблю им заниматься и у меня высокое либидо. Никто мне ничего не навязывал и под воздействие секс-маркетинга я тоже не попала. Это просто мой выбор и моя реализация желаний.
мистерЛяпсус• 05 сентября 2021
Нет, я так не считаю. При том, что я не из тех, кому через день фейерверки подавай и бывают, конечно периоды в жизни, когда и не думаешь о нем, поспать бы и поесть )
Но все же ничто так меня так не держит в тонусе, как наличие постоянного внимательного партнёра. Ни что так не помогает перезагрузиться, расслабиться. Для моей чисто женской самооценки важно, что рядом есть мужчина, которого именно я возбуждаю, который меня хочет (не просто лишь бы присунуть кому мужику).
Эти все моменты создают какое -то внутренне спокойствие и уверенность. Если бы так случилось, что это исчезло из моей жизни, то никакими хобби, работой, спортом и прочим этот пробел не заполнился бы.
Люблю Украину• 05 сентября 2021
Это же бизнес, порно. голые тела в журналах...продается хорошо. Ида, значение преувеличено раз в 1000
Самохвалова• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
У мужчин не бывает мультиоргазмов.
Незнакомлюся• 05 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Природой задумано не так)
Ничего крутого в сексе без чувств для женщины нет. А мужчинам все равно, кайфуют они почти всегда
Ответ дляНезнакомлюся
Я не писала о сексе без чувств)
Откуда Вы знаете, что всем всё равно?
Не всегда они кайфуют
Откуда Вы знаете, что всем всё равно?
Не всегда они кайфуют
Незнакомлюся• 05 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не писала о сексе без чувств)
Откуда Вы знаете, что всем всё равно?
Не всегда они кайфуют
Откуда Вы знаете, что всем всё равно?
Не всегда они кайфуют
Гораздо чаще женщин, женщине намного сложнее достичь оргазма, разная физиология
Незнакомлюся• 05 сентября 2021
И женский оргазм зависит от многих факторов, у мужчин все проще. Хотя оргазмы быат сильнее и слабее, но кончил - это оргазм
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
да, но многим мужчинам получить его проще, чем женщинам
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, кончил у мужчин -это ещё не оргазм.
Бывает оргазм без кончил ’сухой оргазм’
Мужчины, не одноклеточные существа ’лишь бы всунуть’
Бывает оргазм без кончил ’сухой оргазм’
Незнакомлюся• 05 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бывает оргазм без кончил ’сухой оргазм’
Кончил это всегда оргазм. О чем вы спорите?
Незнакомлюся• 05 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бывает оргазм без кончил ’сухой оргазм’
80 процентов да, лишь бы всунуть. Они повернуты на сексе. А уж если его не было, то там вроде жесть. Женщины это переносят гораздо проще
Ответ дляНезнакомлюся
Я не буду спорить, можете сами почитать, вот такая мужская особенность
Незнакомлюся• 05 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тогда почему все завязано на сексе раз не одноклеточные?
Ответ дляНезнакомлюся
Откуда у Вас такая статистика?
Женщины не все переносят просто, неврозы, женские проблемы и т.д.
Ответ дляНезнакомлюся
Что всё?)
А на чём Вы хотели, чтобы было завязано?
Незнакомлюся• 05 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Откуда у Вас такая статистика?
Проще чем мужчины. Никаких проблем и неврозов, знаю по себе. Был период, когда не было долго. Вообще норм, а мужчина бы не выдержал. По подругам тоже могу сказать, катастрофы не было
Незнакомлюся• 05 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что всё?)
Ну так они без него долго могут? Как женщины? Нет