Пушкининиана• 06 сентября 2021

В чем отличие яслей от младшей группы ?

Мааарковная• 06 сентября 2021
В возрасте детей. Больше спят

ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября 2021
В чем отличие средней группы от старшей?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 сентября 2021
Баксы_сдам• 06 сентября 2021
Как и в школе.
Я_поехала• 06 сентября 2021
Я думала, что яслей уже нет. Наверное у нас сады рядом такие, только младшие группы.
Кривая спроса• 06 сентября 2021
Ясли младше по возрасту, чем младшая группа (обычно ясли с 1.5-2, младшая с 3 лет) соответственно, занятия и сон могут отличаться, зависит от конкретного садика.
бЭйбА• 06 сентября 2021
Віком дітей відрізняються

Платье Длинное бальное• 06 сентября 2021
возраст детей (ясли до 3 лет)
занятия
нормы питания
Лика-прилипка• 06 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
я вам более того скажу, у нас есть ясли младшие (год-два), и ясли старшие , потом младшая, средняя и старшая
Нагайна• 06 сентября 2021
Ну в яслях горшки, в младшей уже унитазы, и няня вытирает попу только до конца ноября (ну нам так сказали), немного другие занятия. В нашем саду ясли на физкультуру и музыкальные занятия не выводили из группы, а теперь и в спортзал водят, и в музыкальный зал, и в комнату природы - там у нас минизоопрак -аквариум, террариум с черепашкой и какой-то ящерицей, птички, мышки+хомяк+ крыска.
Кривая спроса• 06 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Государственные обычно с младшей (там дети с 2-3 лет), по крайней мере так у нас в округе, а в частных часто есть ясли, для деток ещё меньших по возрасту. У нас в частный берут с 1.3-1.5 лет в ясли. Моему младшему в яслях было 2.8, когда отдала, там были дети в основном все младше него (я отдала весной, остальные дети были с сентября).
Кыся-брыся• 06 сентября 2021
У нас в саду нет яслей. Есть 1 младшая ( от 1,5 года) и 2 младшая уже по старше. Отличаются питанием и занятиями
Я_поехала• 06 сентября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удивительно! У нас в садах по-соседству принимают только с 2,5 лет.
Кривая спроса• 06 сентября 2021
И да, в яслях горшки были, пеленки одноразовые для дневного сна, памперсы, кому нужно, в младшей уже их не было.
Лика-прилипка• 06 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
да, но с годика принимает один наш сад в микрорайоне, который находится во дворе моего дома))
Носки на подтяжках• 06 сентября 2021
мои дети были в 2-х садах. Ясли с 2-х лет, младшая группа с 3-х.
даже в меню сада на каждый день пишут объемы пищи: ясла...., сад...Т.е. ясли, а потом сад (младшая, средняя и старшая группа). Как писали выше, в яслях пеленки приносили на сон, горшки и т.д. И ясли в одной комнате, там только ясли каждый год с одними воспитателями, а уже в младшую группу переходят в другую комнату и с другими воспитателями, и там до выпуска из сада
Вареный лук• 06 сентября 2021
У нас только время когда забирать ребенка отличается. Ясли до 16:00, младшая до 17:30
Пиу!Пиу!• 06 сентября 2021
з/платой воспитателя и няни)
автор Пушкининиана • 06 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
з/платой воспитателя и няни)
в яслях меньше или больше ?

Пиу!Пиу!• 06 сентября 2021
Ответ дляПушкининиана
в яслях меньше или больше ?
в яслях больше, 1,5 ставки