В рот не ложи• 06 сентября 2021
Свекровь "одолжила" круглую сумму
Если муж без вашего ведома одолжит (а чую отдаст) значительную сумму из денег, отложенных на ремонт, как вы отреагируете? Бюджет раздельный (на еду, ипотеку нужды тратимся оба, оставшиеся деньги каждый тратит как хочет). Сказал мне об этом только на следующий день. Я не ругалась, вздохнула, высказала свое мнение, осадок у меня остался.
Сумма - половина моей зп, говорит, что она одолжила и отдаст, но она не из тех, кто что-то возвращает, начнет бить на жалость в 70%.
Повод - муж и сам не понял. То ли хочет кредит досрочно погасить, то ли переписать кредит на мужа, он ничего не понял (что меня и бесит, имхо, когда ситуация в семье финансово сложная, нужно если и одалживать, то не на прихоти, а при реальных проблемах).
Меня раздражает тот факт, что у нас ипотека немаленькая, ремонт в ней, а тут эти траты. Мама бьет на жалость, плачет, я бешусь, что муж ведется на манипуляции.
Партизанка• 06 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Да вот пишу всем НЕ ЗНАЮ. Ныла, что вот хочет на мужа (???) переписать кредит на машину (??) для этого ей нужно 30 тысяч (??). Сама не поняла, звучит как бред.
Так а кто ездит на машине, если свекровь в шубе на трамвае? Муж ваш ездит и вас возит? Или вы Тоже на трамвае?
Я_готова_ко_второму• 06 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не общаемся)
Я бы мужа поругала .Он должен был спросить на что ?Пусть и дать конечно ,но с вами согласовать .
Ласковая_львица• 06 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вообще знаю ситуацию, даже не одну, когда со стороны жены семье регулярно прилетает подработка на 2-3 тыс долл. жена сама может все сделать, но с помощью мужа ей легче плюс это все таки на общие цели. И вот муж решит эти деньги на Прихоти свекрови потратить.
Да жена сама тогда всю подработку делать будет, и деньги себе оставлять, и мужу нечего давать будет))
Это что за подработка такая?
Я_готова_ко_второму• 06 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я невістка.
І як це жінка стала на першому місці? Як? Вам самі не смішно.
Це генетично чужа вам особа.
Яка зявалися у вашому житті через нн кількість років. І вона не є незамінима. Вона тимчасово своя.
А мама і діти і всі кровні родичі це інше.
Мама яка носила під серцем дитину. Поступається місцем невістці? Не смішіть.
Це генетично чужа вам особа.
Это вы не смешите !Когда появляется женщина ,жена ,то мама на втором плане .Это не плохо ,это так и есть .Поэтому дочки всегда ближе мамам ,сечём сыновья .
Крошечка-хаврошечка• 06 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я невістка.
Це генетично чужа вам особа.
Навіщо одружуватись тоді? Нехай і живуть з мамами
Бритоножка• 06 сентября 2021
Не бачу проблеми. У вас бюджет роздільним. Він вийняв - нехай він і покладе. А мамі там віддав чи з друзями пропив вас не має цікавити. Як і його кредитки і його виплати.
Estoy Feliz• 06 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Это мать, какие варианты?
А мать не зрелый человек? При чем тут -ЭТОМАТЬ?
Estoy Feliz• 06 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Тут не вариант, а самое главное - понять для чего эти деньги нужны.
Одно дело здоровье, срочный форс-мажор, а другое дело прихоть.
Полностью согласра.
И пофигу в каеую ситуацию ставит сына.
Разгуляшка• 06 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я невістка.
Це генетично чужа вам особа.
Вы сами себя унизили и обесценили.
Свою роль как жены в первую очередь.
Есть психологическая иерархии:
- Я
- Муж/жена
- Дети
- Остальные родственники
И это норма, это правильно, только в таком порядке удастся выстроить здоровые отношения со всеми.
Свою роль как жены в первую очередь.
Есть психологическая иерархии:
- Я
- Муж/жена
- Дети
- Остальные родственники
Estoy Feliz• 06 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Розтриньківати.
Ви про маму пишете...
Блін я в шоці.
Іду з теми.
Одружився це не означає що жінка стає всім для нього.
Найперше батьки а потім діти і жінка.
Ви про маму пишете...
Блін я в шоці.
Іду з теми.
Найперше батьки а потім діти і жінка.
Какой нелепый бред
Estoy Feliz• 06 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Та да, есть такие состоятельные, что за 100 грн вселенсакий кипишь разведут
КипишЬ?
Estoy Feliz• 06 сентября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Вы сами себя унизили и обесценили.
Свою роль как жены в первую очередь.
Есть психологическая иерархии:
- Я
- Муж/жена
- Дети
- Остальные родственники
Свою роль как жены в первую очередь.
Есть психологическая иерархии:
- Я
- Муж/жена
- Дети
- Остальные родственники
1000000%
Это она готовится стать свекрухой.)))
Королева красоты• 07 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Одолжили бы, залезая в долги?
Я своей тоже одалживаю, но не ухожу под минус и зная, что это для здоровья и она вернет.
а я своей так готова давать, но она не берет(
Королева красоты• 07 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не, он с балкона вышел, и просто швырнул его
Айфон жалко....
С балкона выйти можно только вниз. В квартиру с балкона заходят
Пэрисхилтонша• 07 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Да самой бы понять. Она там наплакалась, а по факту, сути 0, муж не понял, я в их семейные разборки лезть не хочу, не нравится просто, что муж в долги влез еще и втихаря.
И сколько одолжила?
В рот не ложи
• 07 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
Я имела ввиду, что свекровь хочет переписать кредит на машину СВОЕГО мужа на него же. Сейчас он на нее.
Катается свекр, таксует.
В рот не ложи
• 07 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Не придирайтесь к ерунде)
В рот не ложи
• 07 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
И сколько одолжила?
20 тысяч гривен
Партизанка• 07 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Катается свекр, таксует.
Капец)))