Медсестричка• 07 сентября 2021
Куда бы пошли в Киеве?
Всем привет! Поделитесь идеями, куда бы пошли в Киеве? Не кафе и рестораны, а чтобы интересно провести время
КондуктЕр тролейбуса• 07 сентября 2021
Послушаю)
Тут недавно организовывали даже встречу Советчиц. Интересно, она состоялась?
Медсестричка
• 07 сентября 2021
Ответ дляКундалини
Я бы лично в зоопарк, давно там не была
Эххх, зоопарк не вариант((
КондуктЕр тролейбуса• 07 сентября 2021
Ответ дляКундалини
Я бы лично в зоопарк, давно там не была
В 12 месяцев или тот, что напротив парка КПИ,?
Кундалини• 07 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Напротив КПИ)
Вапщета• 07 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
В театр хочу, с весны не была
идите, а то опять локдаун грянет
Медсестричка
• 07 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
За грибами. Сейчас как раз актуально.
Думаете, еще есть грибы. Дожди прошли, а день отдыха масштабного запланирован на субботу. Я бы променяла все на грибы, вот только если бы знать, что еще будут
Медсестричка
• 07 сентября 2021
Ответ дляОцененная
В Пинчук арт центр, в театр, смотря с какой целью пойти
Пинчук арт центр разве не закрыт?
Малая Налегке• 07 сентября 2021
Ответ дляВапщета
идите, а то опять локдаун грянет
Пока никак не получается по времени, потом в отпуск улетаем, так что раньше октября никак.
А зимой так и пропали билеты на один спектакль из-за локдауна
Медсестричка
• 07 сентября 2021
Ответ дляПапобус
столько инфы в нете
выбор на любой вкус
Это знаете, как с походом в магазин. Когда ходишь по ТЦ, без намерения купить что-то, тогда сразу множество классных вещей видишь, а когда идешь целенаправленно покупать одежду, то сразу ниче толкового не можешь найти))))
когдадеЦкие• 07 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
За грибами. Сейчас как раз актуально.
Очень хочу пойти за грибами ... Но не знаю куда , может посоветуете?)) Буду очень благодарна
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2021
На мастер-классы и спа, на пешие экскурсии по Киеву, на киностудию, телевышку
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Послушаю)
Да??? И я снова пропустила??? Вот блин
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Да, в театр/в кино тоже можно))
Секс-Бомба• 07 сентября 2021
На Пейзажке и Воздвиженке гуляли на выходных утром) Красота. Там ремонт ещё, но все равно . Поели пирожков в Тете Кларе )
Медсестричка
• 07 сентября 2021
Ответ дляЭто я тут
Да еще их и не было особо возле Киева. Я надеюсь, что еще будут.
У нас на стихийном белые полным ходом продают уже несколько дней
Девальвация• 07 сентября 2021
Ответ дляВыкупаная
лес мой дом второй
уже вштыривает как охота на грибохоту