Как_б_не_так• 07 сентября 2021
А беременных вакцинируют или нет?
На работе сестру прижали с вакцинацией, как думаете семейный даст справку, что сейчас нельзя сестре прививку?
Каменная Фрося• 07 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Болезнь ковидом повышает риски выкидыша или преждевременных родов
Это мое мнение. И оно касается не только ковида.
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Ви така смішна. Добровільно. У нас на роботі в відрядження не поїдеш, у відпустку не сходиш без вакцинації.
Чем у Вас на работе руководствуются?
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Не знаю, не буду спорить. Возможно, они так решили от отчаяния и горя. Но лично я бы не рисковала ставить эксперимент на себе и не родившемся малыше.
Если беременная заболеет, то она тоже будет рисковать своим здоровьем и жизнью ребёнка....
Каменная Фрося• 07 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Отак. Не підписав начальник заяву і йди гуляй
Цена порушення кзоту. Відноситься цю заяву керівництву вище. І скільки не будуть відпускати? Рік? Два?
Каменная Фрося• 07 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Тут уже каждый решает для себя. Она может и не заболеть)
Остановщица• 07 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Керівництво вище давить на наше керівництво з вакцинацією. Керівництво саме змушене було вакцинуватись. Правда потім на лікарняному були. Бюджетна сфера
Просто Филя• 07 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Вакцинируют, но со мной в гинекологии лежали две вакцинированные на начальных сроках , с замершими беременностями (одна из них семейный врач, вторая медсестра), обе считают однозначно случившееся последствием добровольно-принудительной вакцинации.
А зачем они вакцинировались?
Ресничный червь• 07 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Я более чем не антиваксер. Каждый год вакцинируюсь от гриппа, давно вакцинировалась от ковида, но беременность - как раз тот случай, когда я не экспериментировала бы.
Почему? По официальной информации эти вакцины полностью исследованы и безопасны. Уже во многих странах мира вакцинация беременных на потоке.
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
На стройке тоже кирпичь не каждую секунду падает, но каски все равно носят
Просто Филя• 07 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
На начальных сроках работает естественный отбор
После вакцинации сразу начинает работать.
АгатаХристя• 07 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Конечно, я у какого то врача читала статистику: вакцинация на ранних срока беременности почти всегда так заканчивалась.
Просто Филя• 07 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
и чем Вы хвастаетесь, безграмотностью? тут плакать надо от такой дремучести, которая ногти и волосы не красила не стригла не мыла и т.д
Ну поплачьте немного.
Оцененная• 07 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
А зачем они вакцинировались?
Морально давили на работе. Плакали, что поддались шантажу.
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
А врач где-то свою статистику публикует или так сплетни разносит?
АгатаХристя• 07 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Покажите в составе Файзера ртуть и все остальное
Там только святая вода

Как_б_не_так
• 07 сентября 2021
А если у беременной отеки сильные и низкий гемоглобин, это можно отнести к медотводу? Просто нужно принести справку руководству, что пока мимо
Голубая фишка• 07 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
В каких это?
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
До вакцинации не было замерших на ранних сроках?
Просто Филя• 07 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Шо за бред?
Они хотят компенсацию потом выплачивать десятки тысяч, при увольнении, за неиспользованный отпуск?
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У меня дочь не беременна, но с низким гемоглобином сделала прививку и все нормально
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
ртуть , фольмальдегиды, алюминий кому эти яды надо

Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Медотводы сейчас не хотят делать. Найдите сговорчивого врача. А ещё лучше - стойте на своем нежелании вакцинироваться до конца.
Ресничный червь• 07 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Даже онко не является показанием для медотвода, ковид вакцины можно всем.
Просто Филя• 07 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Глупые женщины.
Такая цена за их глупость.
АгатаХристя• 07 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да ну, лучше быть «безграмотной» со здоровым ребенком, чем безоглядно «верующей» в медицину и служить ее добровольной подопытной мышью.
Просто Филя• 07 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вот темочка, ознакомьтесь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2975793
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
почему дремучести? человек перестраховывается, чтоб не было риска для ребенка. почет!