Как_б_не_так• 07 сентября 2021

А беременных вакцинируют или нет?

На работе сестру прижали с вакцинацией, как думаете семейный даст справку, что сейчас нельзя сестре прививку?
Все будет, но потом• 07 сентября 2021
Да, беременных вакцинируют.
Автор,никакая справка не нужна,вакцинация- это добровольное мероприятие.
Голубая фишка• 07 сентября 2021
Ну какая сестре прививка?
Она что, себя сдаёт на опыты?
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Не вакцинируюсь, но если сама беременная упрется, то могут.

У Вашей сестры в должностной инструкции прописана вакцинация?
Сегодня я не я• 07 сентября 2021
Да, вакцинируют
Остановщица• 07 сентября 2021
Да, мені таку давали. Теж пресували, заставили пояснюючу писати чому не вакцинуюсь. Потім знов насіли. Нарешті в декрет пішла
СМСница• 07 сентября 2021
Я более чем не антиваксер. Каждый год вакцинируюсь от гриппа, давно вакцинировалась от ковида, но беременность - как раз тот случай, когда я не экспериментировала бы.
автор Как_б_не_так • 07 сентября 2021
Так что беременностью не отмазаться?Просто мне реально страшно, а мало ли как на развитие плода повлияет это г×××о
Остановщица• 07 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, беременных вакцинируют.
Ви така смішна. Добровільно. У нас на роботі в відрядження не поїдеш, у відпустку не сходиш без вакцинації.
ПочтальЁнша• 07 сентября 2021
да
Царевна в уггах• 07 сентября 2021
ртуть , фольмальдегиды, алюминий кому эти яды надо
ПочтальЁнша• 07 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Покажите в составе Файзера ртуть и все остальное
Оцененная• 07 сентября 2021
Вакцинируют, но со мной в гинекологии лежали две вакцинированные на начальных сроках , с замершими беременностями (одна из них семейный врач, вторая медсестра), обе считают однозначно случившееся последствием добровольно-принудительной вакцинации.
ПочтальЁнша• 07 сентября 2021
Цыбулька• 07 сентября 2021
Да, для беременных Pfizef. Но один врач в фильме Пивоварова говорил, что не стоит вакцинироваться во втором триместре
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляОцененная
На начальных сроках работает естественный отбор
ПочтальЁнша• 07 сентября 2021
Ответ дляОцененная
обе позор медицины, но таких безграмотных у нас большинство - гинекологи не знают от чего вообще замирают беременности и насколько часто это происходит без вакцинаций.
Каменная Фрося• 07 сентября 2021
Я не против прививок вообще, но считаю, что беременным в принципе не стоит делать любые прививки. И лекарства употреблять по минимуму, только в случае крайней необходимости.
А относительно этой вакцинации, вам правильно сказали, она добровольная, не нужны никакие справки.
ПочтальЁнша• 07 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
именно
автор Как_б_не_так • 07 сентября 2021
Та, ну ребята, будучи беременной, я лишний раз волосы и ногти не красила, таблеток лишних не пила, а они вот так предлагают уколоться((
ПочтальЁнша• 07 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
и чем Вы хвастаетесь, безграмотностью? тут плакать надо от такой дремучести, которая ногти и волосы не красила не стригла не мыла и т.д
Слоник-тоник• 07 сентября 2021
Не вакцинуруйтесь и все, никто с работы беременную не выгонет
Каменная Фрося• 07 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Відрядження ще можливо, а от як це не відпускати у законну відпустку? На якій підставі?
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Болезнь ковидом повышает риски выкидыша или преждевременных родов
автор Как_б_не_так • 07 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Как вариант, да
Оцененная• 07 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не знаю, не буду спорить. Возможно, они так решили от отчаяния и горя. Но лично я бы не рисковала ставить эксперимент на себе и не родившемся малыше.
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А как лак для ногтей может повлиять на ребёнка?
Зефирная попка• 07 сентября 2021
Подруга вакцинировалась, всё норм, отлично себя чувствует
Остановщица• 07 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Отак. Не підписав начальник заяву і йди гуляй
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вакцинация только по желанию. Это - официальный ответ МОЗ и ВООЗ