Как_б_не_так• 07 сентября 2021
А беременных вакцинируют или нет?
На работе сестру прижали с вакцинацией, как думаете семейный даст справку, что сейчас нельзя сестре прививку?
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Рак или ССЗ передаются воз
Туберкулёз передается ВКП, если Вы об этом. А тубдиспансеры распустили и больные туберкулёзом спокойно заражают окружающих.
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Единственная проблема - всеобщее нагнетание и упадок экономики из-за него
Проанализируйте на досуге
Ресничный червь• 07 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Надо же, какие оперативные. Не успели изобрести, а уже полностью исследованы. Сколько лет длились исследования?
Так легко же проверить
Просто Филя• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Промывка мозгов антиваксов и каких-то недоврачей работает очень даже хорошо , при чем в определенных слоях населения , особо не обделенных умом
Не обделённых умом - это умных.
Надеюсь, вы пытались понять, что пишете.
Зайканалужайке• 07 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Так легко же проверить
Это вы тем, кто умер после прививки расскажите.
АгатаХристя• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Проанализируйте на досуге
Что именно? Новости Тсн? Будет как В Италии? Или кадры из Индии? Кстати как там она, нет поди уже такой страны, вымерла ?
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Не обделённых умом - это умных.
Это побочка от вакцины, походу
Ресничный червь• 07 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Пусть им это расскажут политики и официальные СМИ. Вобщем те, кто взял на себя ответственность.Правда, доказать факт побочного явления или смерти после вакцинации нереально.
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я как раз говорю о чем-то более информативным чем тсн и советчица . Но, похоже, для вас тяжело переварить информацию
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Так все ж скинули с себя ответственность. Это только сам привитый отвечает за все последствия, когда подписывает документ.
И если умрет, то сам виноват. И после - не значит впоследствии...
Ресничный червь• 07 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ответственность за слова и давление.
Остальное верно.
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та ни о чем Вы не говорите. Из пустого в порожнее переливаете
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Собственно как и вы
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Собственно как и вы
У меня хоть твердая позиция есть, в отличии от Вас
Ресничный червь• 07 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это тоже никого не волнует. Тема не хайповая, напугать сложно, заработать на ней - ещё сложнее. Пока будут доить ковидом. У них там на годы вперёд планы. Заводики строят, инвестиции огромные.
АгатаХристя• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну как бы опять ни о чем….
Просто Филя• 07 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это побочка от вакцины, походу
Видимо.
Ещё один аргумент против вакцинации.
Не хотелось бы стать генератором бессознательных фраз.
Ещё один аргумент против вакцинации.
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Видимо.
Ещё один аргумент против вакцинации.
Генератором сознательный только
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
СМСница• 08 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Почему? По официальной информации эти вакцины полностью исследованы и безопасны. Уже во многих странах мира вакцинация беременных на потоке.
Почитайте про историю с талидомидом. И это не единственная такая, когда казалось, что безопасно, а последствия были серьёзными.
Ресничный червь• 08 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Я знаю эту историю, как и десятки других. Это лучше читать тем, кто верит помоям из СМИ. Мой пост - чёрная ирония.
Оксана Life• 08 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Та, ну ребята, будучи беременной, я лишний раз волосы и ногти не красила, таблеток лишних не пила, а они вот так предлагают уколоться((
В этой ситуации есть выход