Как_б_не_так• 07 сентября 2021
А беременных вакцинируют или нет?
На работе сестру прижали с вакцинацией, как думаете семейный даст справку, что сейчас нельзя сестре прививку?
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Даже онко не является показанием для медотвода, ковид вакцины можно всем.
Знакомая болеет онклогией и в другой стране привили в первую очередь - группа риска + отсутствие иммунной системы, а такой человек идеален для появление новых штамов. Всё нормально. Только у нас, тех кого в других странах прививают в первую очередь имеют отвод
Ресничный червь• 07 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да ну, лучше быть «безграмотной» со здоровым ребенком, чем безоглядно «верующей» в медицину и служить ее добровольной подопытной мышью.
Вопрос в том, что доберутся до всех, включая новорождённых. Что-то кстати давненько не было новостей про испытания модерны и файзер на младенцах от 6 месяцев.
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Там только святая вода

Если что-то утверждаете, то пожалуйста предъявите факты
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Нет гарантии родить здорового ребенка
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет гарантии родить здорового ребенка
Но лучше же эту вероятность не уменьшать влиянием снаружи
Ресничный червь• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Испания делает
Не только. Большинство стран ЕС.
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Если у ребёнка ещё в утробе формируется порок или что-то генетическое, то отказ от маникюра ситуацию не спасёт. А после рождения приходится верить той самой медицине
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы дышите нашим воздухом , вот сразу вероятность и уменьшается .
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Продукты, воздух, вода тоже влияют снаружи, но этого никто не боится
АгатаХристя• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет гарантии родить здорового ребенка
А вакцина хоть какие-то «гарантии» кому-то даёт? Нет? Странно, правда?
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Не только. Большинство стран ЕС.
Ну там пишут ,,что брэхня за страны ес. Вот лично знаю девочек даже
Ресничный червь• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже, живу в одной из этих стран.
Ресничный червь• 07 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Брехня, живу заграницей
Живу в ЕС. Врете вы.
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
И? Вакцинация как-то повлияет на наш воздух?
АгатаХристя• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
По-вашему воздухом дышать вреднее, чем регулярно вливать в себя экспериментальные жидкости? Вот промывка мозгов знатно работает
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Ага , еще сейчас смотрю молодые все повально увлечены электронной сигаретой. И пофиг , что там . Но лет через несколько в последствиях винить будут вакцину
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
FDA тот же Pfizer уже полностью одобрил. Меняйте методичку
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Дает возможность ковид пережить намного легче или не заболеть
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Наверное, потому-что это практически нереально изменить. А от вакцинации можно отказаться и не усугублять
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это ещё не доказано
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я вам могу с полной уверенностью сказать, что прививка гораздо безопаснее, чем тот же Ибупрофен
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Промывка мозгов антиваксов и каких-то недоврачей работает очень даже хорошо , при чем в определенных слоях населения , особо не обделенных умом
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Очень показательный график [1] от немецкого института Роберта Коха, который здесь изучает и курирует здравоохранение. По оси Y – количество госпитализаций с ковидом на 100 тысяч жителей, по оси X – календарные недели. Сплошные линии – привитые, пунктирные – непривитые, серым показаны люди старше 60 лет, синим – от 18 до 59.
Ссылки:
[1] -
Ссылки:
[1] -
Детектор лжи• 07 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Так это Вы зарабатываете на кампании по вакцинации?
Цыбулька• 07 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Особенно, если какие-то медсестры скажут, что у вас там голова болит или давление из-за прививки, то вера в это сразу 100%