Аноним Советчик• 08 сентября 2021

Помогите почему я не худею

Девочки ,спасите меня помогите
Поправилась за 2 года на 8 кг
Реально даже 10 лишних
Рост у меня 172 в вес 70😭
И вот каждый день я хожу быстрым шагом по 10 км
Каждый божий день
Ем вроде бы все белковое овощное но иногда срываюсь на конфетку но одну штуку или вот сегодня за день три яблока и виноград и 8 слив😿
Воду много пью
Чаи
Кофе по две чашки больших в день
Реально оч люблю кофе Незнаю как завязать
Не пью не курю (((
И вес стоит и ещё и бешеная отёчность
И ещё и месячные цикл сбился после прививки файзера начинаются теперь через 20 дней
И вот вчера 15 овуляция и у меня уже все симптомы пмс болит живот и тд
Капец

Но по похудению я думаю что я превышаю количество ккал наверно
Даже правильных продуктов пережираю тупо((((

И вот только что я прошла 10 км быстро пришла а у меня на ногах следы от носков резинки даже отпечатались так отекли ноги ну это вообще

Что делать
Абонемент купила Спортлайф но ещё не активировала
Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
Так может вы ничего не едите. Я не увидела, что вы едите крупы, молочку.

Эскиз бесконечности• 08 сентября 2021
Жидкость задерживается. Я бы советовала через врача отрегулировать, чтоб знать, что почки будут в порядке
автор Аноним Советчик • 08 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Молочку я пару ложек молока добавляю в омлет из трёх яиц на сковороде без масла
Филе куриное на гриле могу есть
Жареного не ем
Языката Хвеська• 08 сентября 2021
Де вуглеводи, автор? Де кашки? З ними не так швидко буде почуття голоду з´являтися.
Ответ дляЯзыката Хвеська
Каши вообще не ем
Никогда
Когда то давно на Дюкане скинула 18 кг и с тех пор каши не ем
Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Филе куриное на гриле могу есть
Жареного не ем
Несерьезно. Где творог, кефир, йогурт без сахара, сметана?
18 мнеУЖЕ• 08 сентября 2021
Ну, сильная постоянная отечность уже сигнал, что есть проблема. Без врача никак, на мой взгляд. Хотя бы анализы сдайте. У меня такое было при проблемах с гормонами щитовидки. Пока не привела в норму ничего не помогало.

Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Каши вообще не ем
Никогда
Тогда и не похудеете. Чтобы похудеть, надо есть и каши и даже цельнозерновой хлеб и макароны
НеКонец-Света• 08 сентября 2021
О боги, я с вашим ростом 75 и стройняшка
Добавьте тренажерный зал и будет огонь.
Не переживайте и не расстраивайтесь
Ещё не высыпаюсь плохо и мало сплю
Много стресса дома с мужем
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я сдала все анализы
Слегка понижен гемоглобин
Анемия наверно
Остальное норм
Муркамурковна• 08 сентября 2021
Добивайте свої почки і печінку білками і похудеете десь на діалізіякомусь
Ответ дляРыжик-пыжик
Творог кефир нежирный все ем это
Языката Хвеська• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Каши вообще не ем
Никогда
Ну ок, а що їсте вуглеводневих? І перевірте нирки, бо набряки це ж не ок
Ответ дляМуркамурковна
Я ем все овощи и салаты разные траву
Я имею ввиду что кушаю как по ПП
каши не ем
Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я ем все овощи и салаты разные траву
Я имею ввиду что кушаю как по ПП
каши не ем
Так какое ПП без круп??? они 2 раза в день по пп
Языката Хвеська• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ещё не высыпаюсь плохо и мало сплю
Много стресса дома с мужем
О, на стресі я сильно набираю теж😔
Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2021
Описание полностью как у дочери.
Гипотиреоз
ТТГ 6, гормоны не пьет.
Но все точно так-же: рыхлость, отечность, вес на месте, сидит на салатиках и мясе..
Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
а что значит привели гормоны в норму?

Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Описание полностью как у дочери.
Гипотиреоз
ТТГ 6, гормоны не пьет.
У меня гиптериоз и куча проблем типа повыщенного холестерина. преддиабета. Но пп все это помогло смягчить. И я похудела на 15 кг. Никаких причин нет, чтобы не худеть при пп.
Подумывающая• 08 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А какие каши нужно есть?
Борисфенка• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я ем все овощи и салаты разные траву
Я имею ввиду что кушаю как по ПП
каши не ем
Розкажіть, що ви їли сьогодні. В мене зріст 172, вага, 62, мрію важити 70 кг.
Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
Ответ дляПодумывающая
А какие каши нужно есть?
Все. Никаких ограничений. Я просто по кругу меняю. У меня их с 10
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Описание полностью как у дочери.
Гипотиреоз
ТТГ 6, гормоны не пьет.
И что делать что есть?
Ттг наверное надо завтра пойти сдать
И что ещё индекс нома?
Ответ дляРыжик-пыжик
Ого умничка
Подумывающая• 08 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Так от каш наоборот поправляются.
Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ого умничка
анализы в норме. вот зонд недавно глотала. даже рефлюкс прошел. до пп 10 лет мучал
Рыжик-пыжик• 08 сентября 2021
Ответ дляПодумывающая
Так от каш наоборот поправляются.
нет. медленные углеводы. помогают не жрать между приемами пищи и долго насыщают.
Муркамурковна• 08 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я ем все овощи и салаты разные траву
Я имею ввиду что кушаю как по ПП
каши не ем
Треба їсти не ПП, а збалансовано, не переїдати білків, трохи більше добрих жирів і норму вуглеводів
Бо ваші отьоки то від токсичних білків, які інтенсивно виводять нирки і печінка, вони обизвожують ваш організм, потім туди попадають вуглі і сахар від овочів і фруктів і все, ви опухли, їсти треба все
Я ще уаерена шо в туалет ви ходите раз в 2-3 дні елі елі
Їжте гречку, булгур, бобові, картоплю печену, макарони із твердих сортів, хліб
ЖующаЯКонфету• 08 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Навіщо вам 70 важити?‘в мене зріст як у автор, а вага 68-69 і теж не скидається ні фіга і отікаю періодично, особливо в другу фазу циклу.
Нирки і печінку перевіряла, все з ними Ок.
Щитовидка і гормони по ній в нормі, основні статеві гормони в нормі.
Вітамін д і феритин не в нормі.
От ще треба білок крові здати, він теж може набряки давати