Аноним Советчик• 08 сентября 2021
Помогите почему я не худею
Девочки ,спасите меня помогите
Поправилась за 2 года на 8 кг
Реально даже 10 лишних
Рост у меня 172 в вес 70😭
И вот каждый день я хожу быстрым шагом по 10 км
Каждый божий день
Ем вроде бы все белковое овощное но иногда срываюсь на конфетку но одну штуку или вот сегодня за день три яблока и виноград и 8 слив😿
Воду много пью
Чаи
Кофе по две чашки больших в день
Реально оч люблю кофе Незнаю как завязать
Не пью не курю (((
И вес стоит и ещё и бешеная отёчность
И ещё и месячные цикл сбился после прививки файзера начинаются теперь через 20 дней
И вот вчера 15 овуляция и у меня уже все симптомы пмс болит живот и тд
Капец
Но по похудению я думаю что я превышаю количество ккал наверно
Даже правильных продуктов пережираю тупо((((
И вот только что я прошла 10 км быстро пришла а у меня на ногах следы от носков резинки даже отпечатались так отекли ноги ну это вообще
Что делать
Абонемент купила Спортлайф но ещё не активировала
Поправилась за 2 года на 8 кг
Реально даже 10 лишних
Рост у меня 172 в вес 70😭
Каждый божий день
Воду много пью
Чаи
Кофе по две чашки больших в день
Не пью не курю (((
И вес стоит и ещё и бешеная отёчность
Капец
Что делать
Борисфенка• 08 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я сыр не люблю. я б не осилила 400 грамм
А я люблю, чоловік мене мишею називає. Але в ньому безліч калорій, дієтологи дивують.
Беззубовна• 08 сентября 2021
Сдайте на половые гормоны и на гормоны щитовидки.
И можете расписать ваш стандартный дневной рацион? От яичницы из трех яиц уже плохо становится)
И да, 10 км это до фига. У организма стресс. Он экономит энергию. Тем более вы ее углеводами не пополняете
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жидкость задерживается. Я бы советовала через врача отрегулировать, чтоб знать, что почки будут в порядке
Я тоже об этом подумала . Отёчность .
Лыжи со вспышкой• 09 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Почему? ТТГ пришел в норму на гормонах?
да, а вес нет, и отеки на месте
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, а вес нет, и отеки на месте
Вес это не самая неприятная побочка гипотиреоза. У меня так качество жизни страдает, что уже что угодно пить готов, лишь бы жить и работать нормально((
Тут, конечно, много нюансов. И подделок препарата много, к сожалению, я тоже нарвалась как-то, такой откат был. Там много факторов. И строго следить за временем приема и выдерживать время до еды, и менять дозировку в зависимости от времени года, и держать ТТГ на определенном уровне постоянно без скачков. Все имеет значение (
Аноним Советчик
• 09 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
10 км много?
Это же ходьба…я так просто с 2014 года хожу ,мне оч нравится 🥰
И в зале если я занимаюсь то тоже час быстрым шагом на дорожке и норм
Может и правда надо как то все поменять….
Аноним Советчик
• 09 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
А какие половые гормоны?
Аноним Советчик
• 09 сентября 2021
Ответ дляFancy Love
А что у вас с тромбоцитами? Не генетическое? Кроме гликированного ещё бы глюкозу и инсулин сдать. Ферритин, витамин Д3 (25-ОН).
Да,у меня наследственное с тромбоцитами с детства такие
Аноним Советчик
• 09 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Да я уже почти своего идеального веса. ношу размер с -)))) могу даже вредную еду иногда есть -))
Класс
Как я рада за вас и тоже так хочу
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне сказали, что менять от сезона не надо. Только при повышении ТГГ на гормонах. А то я сама с дуру поменяла перед осенью дозировку и был гипертериоз. Возвращали меня до гипотериоза. А вот вес снижался тогда каждый день. Но панические атаки и усиление пульса. Сказали ничего такого больше не делать.
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Класс
Как я рада за вас и тоже так хочу
Все реально. Только питайтесь правильно -))
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Без анализов и самостоятельно, конечно, не надо )
Но обычно осенью чуть-чуть совсем добавляют, весной снижают. Но предварительно, конечно, надо анализы сдать, если там на нижней границе все, то куда ж ещё больше.
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне до этого говорили типа летом 50, на зиму 75. Вот я и увеличила сама. До больших проблем
Юпитерная• 09 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
вот автор все время ест ибо не хватает медленных углеводов
Да бред это. Я на безуглеводном питании и ем 2 раза в день, и есть не хочется
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
Я про вас не знаю. Может у вас вообще медленный обмен веществ.
Юпитерная• 09 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Так а откуда вы про автора знаете, что ей хочется есть от отсутствия круп?
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
Так автор же не исключение. А вот вы да
Юпитерная• 09 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Так автор же не исключение. А вот вы да
Куча людей придерживаются кето и не хотят есть постоянно. Непонятно, с чего вы взяли этот бред про медленные углеводы
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
Я не сторонница кето. Я не могу ее обсуждать. Но автор не спрашивала вообще про кето диету. а спрашивала как похудеть.
Беззубовна• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
А какие половые гормоны?
Эстроген, ферритин, прогестерон, пролактин, тестостерон. Загуглите, может я что упустила. Ферритин, короизол. Ттг обязательно лучше с т3,т4. А то вы пишите, что сделали обследование и сдали анализа - а по факту нет. А, еще сахар. Если там все ок- то только пересмотр питания на баланс кбжу
Беззубовна• 09 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
Не всем можно кето. Если проблемы с поджелудочной- то ни в коем случае. Вообще не стоит самостоятельно себе такие диеты прописывать.
Многие и на ИГ сидят и думают что все ок.
До поры, до времени
Fancy Love• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
В таком случае вам пожизненно необходимо принимать железо. Пишите в личку, если нужны советы по анализам, состоянию здоровья и питанию.
ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2021
Ответ дляFancy Love
як феритин на схуднення впливає?
Fancy Love• 09 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
як феритин на схуднення впливає?
Ферритин - депо железа. Если есть его дефицит (как и любые другие дефициты), организм не ставит в приоритет похудение. Для него в первую очередь важно выжить.
ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2021
Ответ дляFancy Love
у мене з феритином просто повна біда.
позавчора здала аналіз, він 7.
щитовидку, полові гормони, гінекологію перевірила.
все в нормі.
ще треба здати білок кроі і перевірити кишківник.
або постійно пити залізо
позавчора здала аналіз, він 7.
все в нормі.
або постійно пити залізо
Fancy Love• 09 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
у мене з феритином просто повна біда.
позавчора здала аналіз, він 7.
все в нормі.
або постійно пити залізо
позавчора здала аналіз, він 7.
все в нормі.
або постійно пити залізо
Критически низкий показатель. Уже надо капельницы ставить, если получится. Анализы в норме - мне ни о чем не говорит, нужно видеть показатели. Референсы не = оптимальная норма для здоровья.
ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2021
Ответ дляFancy Love
можу в лс скинути фото
Fancy Love• 09 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
можу в лс скинути фото
Давайте, а можете и в Вайбер, телеграм, мобильный у меня указан в профиле.
ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2021
Ответ дляFancy Love
ок, зараз скину