Хочу в БАНю• 08 сентября 2021
Опозорилась((
В прошлую пятницу был юбилей у коллеги, который она пригласила отпраздновать в кафе. На праздновании был почти весь коллектив, человек 20. Я не была пьяной, вообще мало пила, но когда пошли танцевать,я как то оступилась и простые села на попу среди зала(( Так стыдно, теперь будут думать, что я напилась(((
Что делать, как себя вести?
Хотя, что уже сделаешь, случилось то, что случилось, понимаю(
Что делать, как себя вести?
Результат:
вже голосів:
251 (85.67%)
Ничего страшного, забить
29 (9.9%)
Это позор, увольнятся
11 (3.75%)
Это позор, но работать дальше
2 (0.68%)
Другой вариант
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2021
Неудобно конечно, но так, чисто на часик погрустить. У меня была похожая ситуация, были на юбилее у коллеги и мой парень в танце взял меня на руки имы вместе грохнулись. И не пьяные были, просто не удержал)))) и платье у меня задралось, всем ж.. пу показала. Долго потом вспоминали, ржали, но пережили))))
Котомафия• 09 сентября 2021
Мне б ваши проблемы. Работайте, наслаждайтесь жизнью. Это же юбилей. Будет что вспомнить юбиляру, по доброму. Я б вообще просто продала бы со всеми. С кем не бывает.
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2021
Ответ дляМотористка
Ой, не роздувайде. Я працювала регіональним директором банку. Була нарада директорів в Києві, був і голова правління, і акціонери. Я підіймалася по сходах коніеренц-залу, зашпорталась і так летіла вниз, що спідниця задерлась на талію. Сиділа офігівша в колготках капронових, крізь які труси світилися. Нічо, поржали всі, зі мною включно та й усе.
Так то с лестницы упали, а тут корпоратив, подумали, наверное, что я от выпитого шлёпнулась(((
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2021
Ответ дляС перепою
я была на танцполе в сб.
и кто то разлил пиво, может кофе не знаю, одна дама из нашей компании, подскользнулась и падая потянула меня)), я чудом удержалась, а она упала прямо на попу)).
ну встала и опять танцевать))
Ну я тоже встала и танцевала дальше, и на работу хожу, но мне как то стыдно(
ЖенаАйтишнеГа• 09 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я бы уволилась
Не, лучше сразу застрелиться. А то вдруг на другой работе тоже упадешь

ЖенаАйтишнеГа• 09 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
И что? Вы выглядите как заслуженная алкоголичка?
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, конечно
Ноунэйм• 09 сентября 2021
У нас одна с лестницы упала вторую в туалете ахнули. Уволилась та что упала. Она просто директора послала когда он ей сказал домой ехать. А вообще камеры на рабочем месте это не хорошо.
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
За что он ей ехать сказал, за то, что упала?
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну с лестницы упасть это не смешно, это оступиться может каждый
Барышня_Смольный• 09 сентября 2021
Автор,не переживайте,все были пьяные,никто особо и внимания не обратил!Они уже все забыли,а вы себя мучаете!
Ноунэйм• 09 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Упала пьяная. И ходила дальше падала. На камере все снято. Ей сказал домой ехать в таком состоянии а она дальше лазила. И это был рабочий день а не корпоратив.
Ноунэйм• 09 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
И ползать раком из точки а в точку б
Барышня_Смольный• 09 сентября 2021
Мы после работы как то пили с чужим начальником в его кабинете,так там такого начудили......Очень долго стыдно было ему в глаза смотреть.А потом через 3 месяца,пьянка повторилась,так оказалось,что он ничего не помнит с той первой пьянки.Так что не парьтесь,люди уже все забыли.
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
И ползать раком из точки а в точку б
Она пьяная была?
Хочу в БАНю
• 09 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
А , все понятно
вот это ужас
Нажраться на работе, это просто ноу коментс
вот это ужас Нажраться на работе, это просто ноу коментс