Агент Пинкертона• 09 сентября 2021

Содержание пони в квартире

Скажите, пожалуйста, у кто-нибудь из вас или ваших знакомых живет пони? Муж собирается подарить мне на ДР красивущего пони. Дети ждут-не дождутся, да и я сама, не смотря на возраст, радуюсь как дитя)) Но есть ряд вопросов: тяжело ли их содержать? какие сложности? кормление, прививки, болезни, выгул? Квартира у нас 4х-комнатная, просторная, 2 большие лоджии. Если есть у кого-нибудь опыт, поделитесь.
У кого такое было• 09 сентября 2021
Какая прЭлесть. А че не жирафУ?

Губы_зубы• 09 сентября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Какая прЭлесть. А че не жирафУ?
Потолки низкие, а зимой на улицу не повыглядываешь.
Птица Говоруша• 09 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Белка кукарекает или белка у соседей? У нас у одних долго на балконе жили. Сейчас уже не слышно.
у меня белка! я даже подумать не могла. что такое может быть
МощныйШива• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Есть у нас грузовой и простой. На 14 этаже живем
Автор, отлично, бегемотик, так бегимотик! (или зебра)
Точная копия плова• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Не
Тю, что в той пони прикольного. В содержании проста. Спать на диванчик , туалет в лоточек, выгуливать на лоджии. Лучше жирафа заведите, они поинтереснее будут
Персонаж Аноним• 09 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Пони нет, но у нас бегемотик
🤣🤣🤣
Куплю орехи• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
А почему Вам с семьей не переселиться в вольер с пони в зоопарк.
КучМала• 09 сентября 2021
Пони не сложно.
У нас соседи английского тяжеловоза держат, вот там тяжело.
Своего не предлагать• 09 сентября 2021

Единая страна!• 09 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Пони нет, но у нас бегемотик
Как назвали?
Малявка-козявка• 09 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
вам смешно. а у нас у соседей на первом этаже пристройка. и там кукарекают. я по началу думала что это белка. нет. куры
Вы думали, что это белка кукарекает?
🧐
ЭмчЭндЭм• 09 сентября 2021
Жесть)))
ТрубоДурочка• 09 сентября 2021
’ 2 девицы на мели’
Железный коготь• 09 сентября 2021
Вам или детям? Если вам - то какой может быть пони? Зачем вам эта малютка? Требуйте нормального коня, полноразмерного.
ТрубоДурочка• 09 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Как назвали?
Мотя Беерсон
Плету интриги• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Не
у меня есть пони,спрашивайте еще,они так копытцами задними бьют что мало не покажется
Апочемучка• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Не
у нас у соседей пони но частный дом
и 50 соток участок с хозяйством
где пастись будет ваша лошадка?
где какать?
и соседям копытами
Своего не предлагать• 09 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
у нас у соседей пони но частный дом
и 50 соток участок с хозяйством
где пастись будет ваша лошадка?
где какать?
и соседям копытами
Та на балконе же ! А что , прекрасный выпас , какальник , соседям опять же весело ...
всегдаДаДа• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Не
Пони не приучаема к лотку или выгулу. Она вам выдаст 5 литров несколько раз в день в любом месте квартиры. И через три дня ваша непосредственная радость сменится на панику. В остальные особенности содержания пони даже углубляться не стоит.

всегдаДаДа• 09 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Троляка. Лучше кур и кроликов заведите на лоджиях. Соседи будут в восторге
Вы считаете веселое ржание пони по утрам им не должно понравиться?
Помогалочка• 09 сентября 2021
Ох, а якщо цей поні буде у вас як мій кіт бігати за вами куди ви, туди і він, плутатись між ногами, лізти до вас в ванну і в туалет, лізти до вас в ліжко, щоб почухали його...
Вредняжка• 09 сентября 2021
кино пересмотрели?
Своего не предлагать• 09 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы сделали мой вечер !
Телочка• 09 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Катерина тоже хотела полноразмерного коня.Мы все знаем чем это закончилось
Alex_Kri• 09 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Если пол квартиры покрыть толстым слоем опилок, то это можно пережить, главное купить тачку для их вывоза , и чтобы грузовой лифт работал. А к запахам привыкают...
Советничаю тут• 09 сентября 2021
Шо опять? Фантазия кончилась https://www.woman.ru/home/animal/thread/4373000/
Лучше бы про кота в церкви перепостили, там хоть смешно, здесь новеньких много, зашло бы
Щас ухожу• 09 сентября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Мотя Беерсон
Феерично!
Цветик-семицветик• 09 сентября 2021
Думаю вам нужно связаться вот с этой женщиной и она вам всё подробно расскажет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2021
Ахахахаха
МинерАлочка• 09 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Не
главное сзади к пони не подходите