Агент Пинкертона• 09 сентября 2021
Содержание пони в квартире
Скажите, пожалуйста, у кто-нибудь из вас или ваших знакомых живет пони? Муж собирается подарить мне на ДР красивущего пони. Дети ждут-не дождутся, да и я сама, не смотря на возраст, радуюсь как дитя)) Но есть ряд вопросов: тяжело ли их содержать? какие сложности? кормление, прививки, болезни, выгул? Квартира у нас 4х-комнатная, просторная, 2 большие лоджии. Если есть у кого-нибудь опыт, поделитесь.
Любавишна• 09 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
вам смешно. а у нас у соседей на первом этаже пристройка. и там кукарекают. я по началу думала что это белка. нет. куры
Да уж... кукарекающие белки это таки... белка
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2021
У меня павлин и обезьянка. Когда павлин разговаривает, весь дом в восторге)
Утка_в_тапках• 09 сентября 2021
Тю, не вопрос, у нас на улице почти у каждого по пони, а то и по две. У нас самих пони с мамой живёт. Обращайтесь, расскажу всё
Агент Пинкертона
• 09 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Какие нужны прививки?
Нарисовалось• 10 сентября 2021
Пони это слишком мелко. Давайте сразу целого коня, шо уж там мелочиться.
Агент Пинкертона
• 10 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Конь дорогой. Пони дешевле же
Нарисовалось• 10 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Конь дорогой. Пони дешевле же
Зато его в голодное время выгоднее забарыжить или съесть.
Фисташковый кокец• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Отлично
У нас коза на балконе.
Печерск,Киев
У нас коза на балконе.
Печерск,Киев
Полякова, ты?