Белый Лосик• 10 сентября 2021
Посоветуйте пожалуйста книги для детей 8-10 лет.
Дочке с огромным удовольствием прочитала Алису в стране чудес. Тота Сойера.
Что ещё купить? Чтобы интересно и увлекательно?
Всем огромное спасибо за подсказки и рекомендации!
Холодная каша• 10 сентября 2021
Я купила книги Курпатова: как исполняются мечты и как научится дружить. Очень классные. Хочу ещё две из коллекции об устройстве мозга и как быть счастливым. Даже самой интересно читать.
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2021
В Инстаграм есть аккаунт Рожевий Слон английскими буквами, хорошие обзоры детских книг
Лепешечка• 10 сентября 2021
Найдите Эриха Кестнера ’Осторожно, близнецы!’(Оригинальное немецкое название Двойная Лоттхен). Про девочек 9-летних. Такая прелесть!
Моя еще всю Джуди-Муди прочитала, там 11 книг.
Энид Блайтон детские детективы про пятеро друзей
Дневник слабака понравился, очень смеялись.
Кому там слова не давали• 10 сентября 2021
В библиотеке берём. Матильда, шоколадная фабрика, муми-тролль, Джуди-муди, Лотта та її катастрофи, хлопчик з бляшанки, Джимі-гудзик. Малий міліардер, стонадцят халеп. Велика втеча дідуся, і тп.
НеГолосую• 10 сентября 2021
Моей 10 и не могу понять какими жанрами её заинтересовать. Читала одну переключилась на другую. Дома полно разных книг от классики до фентези
Том Сойер ей не нравится, Дети капитана Гранта тоже и Джек Лондон туда же
Вот уговариваю на Гарри Поттера( фильм не зашел)
Сорока белобока• 10 сентября 2021
Племянница одна читала Гарри Поттера и Нарнию, вторая Алые паруса, дети капитана гранта, 3000 лье под водой .