Я такое• 12 сентября 2021
История про женатика
В общем есть у меня приятель, знала его со школы. Не общались и не виделись лет 10. За это время успели обзавестись семьей, детьми. Он уехал много лет назад в другую страну жить со своей семьей, обустроился там хорошо, а я здесь осталась, развелась с мужем и живу одна с ребенком сейчас. И вот пол года назад нашел он меня в инстаграм, все как полагается: привет, неожидал увидеть, какая ты интересная, огоньки в сторис. И в один из дней он значит начинает нехило так подкатывать все там же, в инстаграм. Рассказывает о пролемах с женой, жалуется на семейную жизнь. Я, кстати, посмотрела на супругу его. Потрясающе красивая девушка! Стройная, черты лица аккураные, ухоженная. У нас, кстати, дети почти одного возраста. В ходе диалога он неоднократно переходил на более откровенные предложения, мол я всегда тебя хотел, а сейчас сдержаться не могу. Сообщил мне, что приезжает в сентябре в Украину и очень хочет увидется. Я все это время, чтоб вы понимали пресекала такие разговоры, потом уже стала отвечать грубо, что мне это не интересно. Потому что сначала я даже пыталась ему помочь и разобраться в отношениях с женой. Он начал говорить, что ему поможет только сходить налево. Я ему предложила выбрать кого-то другого, стал говорить, что хочет только меня и все. В общем я в конце концов прекратила это общение, потому чо стало гадко и мерзко. Счастливые, красивые семейные фото в шикарном доме у камина, общие путешествия, где он обнимает ее и сына - у меня огромная нестыковка как этот человек может все это променять на разовый перепихон с другой, то есть мной. И вот вчера я увидела его сторис, что он в Украине, оказывается с женой и ребенком. И у меня глаза на лоб полезли. То есть он собирался встретиться со мной, когда они буквально под боком находятся. История не то, чтобы поучительная, но у меня теперь вообще доверия к мужчинам нет. Они для меня все теперь какие-то демонизированные. Не доверяю теперь никому.
Бесстыдница• 12 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
дядьке - 61, прасте - 23.
Безлюдовка.
в процессе , или в самом его начале, бус покатился в воду и встретил глубину 5 метров.
МЧС бус потом достали , а там Адам в презе и Ева в трусах.
Безлюдовка.
Мда.... у нас пару лет назад в гараже зимой задохнулись, жена хоронить отказалась.... и смех, и грех...
Молчалка• 12 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я просто пол часа в фб эту новость прочла . Только там про газель написали .
А подробности то такие откуда что мужик женатый , что малолетняя проститутка и что ушко лечить ездил?
Бесстыдница• 12 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
дело было на Безлюдовке у водоёма.
пишут, что всё происходило в бусе на пассажирском.
в какой-то момент бус покатился , булькнул и пошёл на дно.
надеюсь, ухо престарелый Казанова таки перед этим пролечил...
Блин, грешно смеяться, но))))
Кюветчица• 12 сентября 2021
Милая автор,вы ещё на сайтах знакомств не были,там каждый второй женатик,причем все как один рассказывают,я глубоко женат,но ахаться охота,командировочные вообще заранее ищут себе-я из города N,скоро буду в твоём городе К,на месяц/два,готов присунуть,главное чтоб невеста была со своим жильём и недалеко от его общаги или съемного жилья)),я тоже вначале очень удивлялась,как они сидят не боясь,что их спалят знакомые жёнам?По своему городу нашла кучу знакомых,которые давно в браке,а сидят на сайте,а жены счастливо ведут Инстаграм про любовь мужа,умные советы дают в постах),но здесь вам упорно скажут не,МойНиТакой))
Электричка• 12 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
Блин, грешно смеяться, но))))
та да.
и ведь честный то такой был, не просто куда то там поехал, а сказал жене перед отъездом, что к доктору направляется. пролечился так пролечился...
Электричка• 12 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
да и в этом случае весьма сомнительно, что жена будет о похоронах хлопотать...
Сладко-соленая• 12 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Посмотрите сериал Доктор Фостер
Важкий дуже серіал, але дуже влучно передає той біль і переживання, коли руйнується сім’я.
Одноклассница• 12 сентября 2021
Ответ дляПриму в дар
Да, почти все кобели. Есть исключения, но это редкость
факт.
Одноклассница• 12 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Почему променять? Он не собирался менять. Погулять и вернуться
Ну не все простят.Поэтому,для некоторых кобелей это путь в один конец...пока жена не узнала,поэтому и говорят,что ’променял’.
Любвиобильный бот• 12 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
С принципами- вообще не стала бы общаться, а не пол года эту чухню слушать
Ну, нравилось человеку чувствовать себя востребованной, ничего не вижу прям зазорного
Гопница-Советчица• 12 сентября 2021
та, просто присунуть на халяву, по-быстрому, без особого убалтывания, траты денег и времени хотел)
ЗаведУющая• 12 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Блин
Чего то после просмотра видео с этим блогером , как то мерзко стало
Как бы там ни было, погибли люди .