Указка• 13 сентября 2021

Дети и подлости

Дочка пошла в школу в новой стране, язык страны не знает, одна девочка говорит на русском (кроме языка страны-польского), стала подружкой моей дочке и уже пошли гадости...дочку подговорила показать на площадке попу, то есть моя дочка полностью сняла трусы, потом подружка смеялась когда дочку ругала учитель и когда мне учитель рассказывала (я видела как подружка смеялась),
остальные дети рассказали своим родителям (одна мама была злой из-за этого), дочка не смогла да и не хотела объяснить учителю что это подружка подговорила-нет общего языка, переживаю что отвернутся остальные дети от моей дочки, объясняю что это подлость от подружки, но дочка говорит что боится её потерять, потому что не с кем общаться будет. До этого я не захотела сближаться с мамой подружки, поскольку без мыла очень активно лезет в мою жизнь и вообще не мой тип. Запретить дочке дружить с подружкой? Но другие общаются по польски. Дочка единственный ребёнок, наивная, та девочка из многодетной семьи.
годовасик• 13 сентября 2021
трольте дальше

Японский Городовой• 13 сентября 2021
запретить
Копуша• 13 сентября 2021
А что это изменит.
Если Ваш ребёнок снимает трусы, чтобы не потерять мнимых друзей .
На что она еще пойдет. Вот Вам о чем надо разговаривать с ребенком
Не жена• 13 сентября 2021
Это не подлости. Это отсутствие мало мальского мозга у вашей дитятки.
Колдунья-вещунья• 13 сентября 2021
Сколько лет дочке? Почему не наняли репетитора хотя бы онлайн для изучения польского?
автор Указка • 13 сентября 2021
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
автор Указка • 13 сентября 2021
Ответ дляКопуша
А что это изменит.
Вы правы

Бывшая блондинка• 13 сентября 2021
Подружка- гауно. Но как ваша могла привселюдно снять трусы? Сколько ей лет? Как такое возможно?
Бутылка Кифира• 13 сентября 2021
Автор, а у Вашей дочери все ок с умственным развитием? Снять в школе трусы и показать попу, как бы навевает на мысли...
автор Указка • 13 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
6 лет, занимается но не так все быстро
автор Указка • 13 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
автор Указка • 13 сентября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Дочка стресует видно, что её русский не при деле, никому не нужен, что она как малышка с польским
Бутылка Кифира• 13 сентября 2021
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
А, ну понятно. Генетика
Гомосноб• 13 сентября 2021
А на каком языке они учатся в школе, если русский знают всего два ребенка и при том ваша не знает польского? Какой язык обучения?
Нуждаюсь в общении• 13 сентября 2021
Зачем вы ее отдали в школу в 6 лет? Могла ещё походить в пшедшколу. И язык бы выучила. Наша так приехала почти в 6 лет, пошла в 7 в школу и все хорошо.
Я считаю после такого случая лучше перейти в другую школу.
Нуждаюсь в общении• 13 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Польский конечно
Ворую вкусняшки• 13 сентября 2021
Лучше быть одной, чем с кем попало. Отдайте ребенка на курсы что ли, кружки умякие. Расширяйте ее круг общения.
Гомосноб• 13 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Польский конечно
А как можно учиться, если не знаешь языка? Как понять, что говорит учитель?
Сосиска_Втесте• 13 сентября 2021
Автор, а додаткові заняття вашій дитині призначили? В школах в Польщі для дітей -іноземців уроки польськоготдодатклві безкоштовні, і кожна школа їх надає

Включайте дитині мультики польською, ходіть на майданчики, щоб вона чула більше мови.

п.с. а стосовно подруги...я б не хотіла щоб моя дитина з такими спілкувалась. Ми теж в Польщі, є в класі російськомовна дівчинка, але донька з нею не хоче спілкуватись через певні ситуації. Має найкращу подругу польку і все ок

Я не Тролль• 13 сентября 2021
Ответ длягодовасик
трольте дальше
+100
Нуждаюсь в общении• 13 сентября 2021
Ответ дляГомосноб
Ну многие так приезжают. В Польше первые 3 класса вообще там нечего делать. Они почти весь первый класс учат алфавит. Моя заговорила через 2 месяца как на родном языке.
Простоваля• 13 сентября 2021
Ваша святая а остальные плохие. Это между строк у вас прочитала. Сначала научите свою нормам поведения что значит её подговорили задницу показать у нее в голове совсем пусто ? Вы впервую очередь должны туда вложить что можно делать а что нет, а не винить других детей в том что ваша не понимает элементарных вещей.
автор Указка • 13 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте

Не назначили дополнительные, она ничего не понимает,
автор Указка • 13 сентября 2021
Ответ дляПростоваля
Вы несёте бред, я сказала что одна подружка подлость сделала и посмеялась. Назвала вещи своими именами.
Не стесняюсь• 13 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте

Ну какие кружки, это ж троль
Olgagurova• 13 сентября 2021
Пусть ваша дочь выучит язык
Сосиска_Втесте• 13 сентября 2021
Ответ дляУказка
Ну так для того і роблять ці уроки, щоб почала розуміти. Підійдіть до директора і скажіть це
Хитрушка-чекушка• 13 сентября 2021
Даже если все будут знать что вашего ребенка подговорили, все равно не нормально не пониматт в таком возрасте что штаны не снимают перед всеми.
А вообще странно что так ничего не понимает, мы ездим в польше общие фразы понятны
Престидижитатор• 13 сентября 2021
На любом языке ваша дочь не понимает, что снимать трусы и показывать попу это идиотизм. Ей же не 3 года раз она в школе учиться.
Кошечка-муркошечка• 13 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Согласна.я б тему переименовала: дети и тупости...
Автор , а в чем подлость ? вашей дочке сказали снять трусы. Она сняла. Если б девочка сорвала с нее трусы- это подлость была бы . это тупость. И вторая девочка совершенно ни при чем