Как похудеть после родов, точнее после КС. Как то прошло 8 мес а вес не уходит?
ira.sorockoletova• 29 октября 2012
пока кормите грудью не похудеете у меня тоже кс похудела где то года через 2 и то в форму которая была до родов ещё не вернулась надо спортом заниматься всё лень
Dudkatanya• 29 октября 2012
Конечно у всех по разному, но вот у меня год вес стоял, было плюс 8 лишних кг. Потом взяла себя в руки-дробное питание, физ.нагрузка регулярная- за 4 мес -8,5кг. Такая гордая была! И только похудела, стала сама себя в зеркале узнавать- и вот опять беременна-всё сначала
Жена сантехника• 29 октября 2012
Попробуйте полосатую диету, Понедельник, среда, пятница - только кефир 1%, остальные дни кушаем, после 18.00 - ни-ни, в идеале нужно исключить все вредное - как обычно при любой диете но я не исключала, не могла отказаться, тем не мене за 1,5 месяца минус 12кг, потом потихоньку еще 8 ушло. Были конечно срывы - все мы живые люди. Но я очень довольна результатом - хочу еще минус 10кг. Села на эту диету как сыну было 10месяцев, до сих пор кормлю грудью А совет бросить ГВ - это не верно!!!
Аноним• 29 октября 2012
А мне помогли занятия фитнесом и бодифлексом. Вес понемногу уходит, осталось еще кг 5-6 сбросить.
Аноним• 29 октября 2012
я до рождения сына была помпушкой,сидела на диетах различных,голодала прочее,забеременнела-поправилась еще пуще,думала,всё-толстуха навеки...ан нет...родила и за три дня,пока была в роддоме похудела до идеального весо,сейчас сыну 13 лет - вес то же...но....боюсь второго ребёнка рожать-ведь склонна к полноте((
Аноним• 29 октября 2012
А я наоборот от ГВ так исхудала в первый год, что просто ужас! Кожа и кости просто были. Честно говоря, не понимаю - как это можно поправиться, если ребенок у тебя тут же все забирает.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
+100
Ответ дляАноним
С первым ребенком за 3мес после родов сбросила 30 кг что набрала во время беременности и еще -5 до беременного веса. А со вторым наоборот во время ГВ начала поправляться.
styardessa• 29 октября 2012
Все очень просто, выделяйте себе на еду 20 грн в день , но только не кушайте килограммами жаренный картофель.
Блин, то же самое уже год и два мес. после а вес стоит успокаивала что перестану кормить вот два месяца уже не кормлю а вес стоит, мужа настроила домой ниче сладкого не приносить, готовлю ему такое, что сама не очень люблю кушать чтобы не тянуло, пресс качаю с малым по парку круги мотаю,ну думаю может хоть чуть-чуть, а вес стоит. Блин а подруга в два раза больше меня набрала беременной так сейчас моделька, мне аж плакать хочется
Аноним• 29 октября 2012
у меня уже 1.5 года прошло а лишние 9кг на месте........диеты.физ нагрузки))но это все временно...как только что то поешь вкусное так вес моментально возвращается.......у самой уже голова кругом идет))))))))))
Ответ дляmajonchuk
Угу и я ж о том же!
свекор достал уже с вопросом,Ты что то собираешься делать или что?
Я извеняюсь ему говорю а ничего что я двое детей родила по 3 кг. блин да все это понятно, но он то прав хооочу скинуть килограмм 10-15 Плиииз
Жена сантехника• 29 октября 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
Моя сестричка похудела после КС только через 2 года /но формы уже женщины
И у меня два КС.
Жена сантехника• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Все зависти от конституции тела, кто-то склонен к полноте кто-то нет.
Жена сантехника• 29 октября 2012
Ответ дляLeca
Угу и я ж о том же!
а что вес детей при рождении это показатель?????????? Конечно же нет!!!!!!!!!!. Я двоих родила 4500 и 4600? Нужно взять себя в руки и что-то делать. А не сидеть и плакать - помогите, караул. От того что Вам напишут кто на какой диете сидел вес у вас не уйдет. Их и так можно вычитать в интернете их просто масса - вот я скинула 20 кг и еще скидываю, хочу еще -10 до НГ . И ребенок на ГВ, во время ГВ я поправилась на 20кг, которых уже нет. Уверенней себя чувствую не только в обществе, на улице, дома но и в постели (ссори). Сама на себя по другому стала смотреть.
В общем что я Вам девочки скажу - действуйте, а не сидите опустив руки, вместо вас никто ничего не сделает.
Ответ дляЖена сантехника
Я не плачу я действую только стрелки с весов медленно ползут! вот я и обратилась может кто то экспресс диету посоветует!!
Мао_Мяо• 29 октября 2012
Я начала худеть , как только перестала кормить. Правильное питание , строгий режим, без послаблений в теч.2 мес., три перерыв и еще 2 мес. Так три раза. За год -20 кг. Да забыла добавить, бегаю 2-4 раза в неделю по вечерам. По началу совсем тяжко было.