Мяо мой мяо• 13 сентября 2021
Гомеопат Зиновьев Вячеслав Васильевич
Кто был у него на приёме? Помогло ли лечение?
Мяо мой мяо
• 13 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Была у Попова, помогло.
А сколько он с вас взял за 1 сеанс? И сколько раз к нему ходили?
Ща как дам• 13 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Первое посещение около 1500 гин, последующие дешевле. Лекарства имеют накопительные свойства, результат только через 6 мес. Ходить надо каждых 2 месяца, пока подберёт препараты.
Мяо мой мяо
• 13 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Спасибо
Ежик Хрюха• 13 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
боже, сколько у нас людей, ведущихся на шарлатанов
ГугелП@лАмался• 14 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Кошмар, Попов и ’пока подберет препараты’! Не знала, что он ТАК работает... Он ДОЛЖЕН подобрать!