Подкустовый выползень• 14 сентября 2021
Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
да прямо возле фамилии пишут в одной строке. ага. это ужасная необразованность не знать - как подписывают карточки. у меня прямо вот на столе лежит аж три штуки сейчас.
Вы наверное и есть то самый врач, у которго глаз дергается при виде ФИО. чтобы Вы подумали когда бы прочли на карточке - Оксана Вагина.
я представляю
Ото вас порвало, ещё третий ответ на один мой пост наваяйте
Чувствую, я попала в точку и вы та самая мать Амелии, что так кроет
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Остроумно) але мімо)
Але свою позицію цим речення ви показали.
То яка різниця? Ви обзиваєте «селюками», а хтось каже «псяча кличка»)
и я не ошиблась. Только и всего.
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кем можно дразнить Сережу?
Вот прям ходили за ним и постоянно дразнили?
Что ни рожа, то Сережа. Серый. Серьга.
При чем тут постоянно ходили за ним? Или то, что дразнят зачтется только, если ходят постоянно?
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Я уже дала вам чёткую характеристику, вы своими невежественными постами ее только подтверждаете.
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Он был Лаврентием.
Точно, я просто в гугл поленилась пойти. Лазарь - из Библии.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Как-то по работе познакомилась с девушкой Иолантой, нам уже по 30 было. Но у нее папа из Прибалтики.
красиво. у моих знакомых из Прибалтики - имена Лаура, Юргита и Томас. мне всегда они нравились с детства
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Примитивно рассуждают те, кто пытается обычное имя извратить и придать ему негативный окрас, этим самым пытаясь унизить человека.
Вы прикалываетесь? Я имя не коверкала и ничего не придумывала, связанное с ним. Это имя - полностью совпадает с написанием медицинского термина, хоть вы с трусами лопните от возмущения, но факт останется фактом.
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Просто давно уже называю вещи своими именами.
И называть посты собеседника враньем и бредом - это именно переход на личности. Хорошо, что вы в курсе, что за это банят.
Переход на личности это говорить о ЛИЧНОСТИ человека. ’Маша, ты дура’ это оскорбление и переход на личности. А говорить ’Маша, ты несешь бред, потому что....’ высказывание своей точки зрения относительно написанного Машей с аргументацией. И, если у Маши ума не хватает аргументировать в ответ, она обычно пишет’ ой, все’ или ’это мое мнение’ или ’не переходи на личности’.
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Что ни рожа, то Сережа. Серый. Серьга.
Кум Сергей, называем исключительно так. Терпеть не могу Серый, Серёга - как в подворотне с пивасом.
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да конечно, моя племяшка Катя везде одна сейчас )))))
у меня две знакомых Катями назвали. Выбирайте дразнилку, ’детионитакие’
Катюха-старуха,
Катюха-проруха,
Катюшка-ватрушка,
Катюшка-болтушка,
Катяшка-какашка,
У Кати нет кровати,
Катюша-коровья туша.
Катюха-старуха,
Катюха-проруха,
Катюшка-ватрушка,
Катюшка-болтушка,
Катяшка-какашка,
У Кати нет кровати,
Катюша-коровья туша.
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Красивые имена! А я тащусь от Доминики!
Сладкий лимончик• 14 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
А отчество потом будет Каевич и Каевна?
нормально... если еще и имя на К. будет, то будет какаевич или какаевна (К. Каевич) Это красиво.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
у моих детей обычные имена ( по меркам советчиц) славянские. к которым тоже можно миллион дразнилок придумать. более того - у первого ребенка фамилия неблагозвучная, по молодости не думала про тою чтобы взять не мужа фамилию. я перед школой начала задумываться -а вдруг буду дразнить и все такое. так вот ребенок уже студент - никаких проблем не было!
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Катюха-старуха,
Катюха-проруха,
Катюшка-ватрушка,
Катюшка-болтушка,
Катяшка-какашка,
У Кати нет кровати,
Катюша-коровья туша.
Катюха-старуха,
Катюха-проруха,
Катюшка-ватрушка,
Катюшка-болтушка,
Катяшка-какашка,
У Кати нет кровати,
Катюша-коровья туша.
Приятельница Катя, мы все ее называем коротко КЭТ
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Та ладно))))
То бишь мама про себя подумала, что Кай это Куй, а ребенка при этом учит толерантности?)))) Это все равно, что мама учит высшей математике ребенка, а сама не знает, сколько будет 2+2.
Нет так не бывает. У человека что в середине, то и внешне. Если она подумала Куй, то и ребенка учит аналогичному.
От і ладно.
Бо з ваших дописів слідує, що нічкої толерантності, поваги і тд., ви своїх дітей навчити не можете. І не вчите. Бо тут усі не згодні з вами «несуть брєд». Ви це пишите, так думаєте. і так вчите дітей аналогічному.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
свои характеристики можете держать при себе, мне они побоку. я тоже Вам дала характеристику фантазерки и что? она Вас волнует?
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Что ни рожа, то Сережа. Серый. Серьга.
Серый, Никитос, Димон и т.д. - это вообще никогда не считалось дразнилками.
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
дети в школе будут обзывать 100%, этожедети. особенно дети мам из этой темы,тут дело не в имени
Мой_ужин• 14 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Лазарь Берия
Берия вообще-то был Лаврентий .
АдеКВАтная• 14 сентября 2021
Я подписана на блогера, я нее сыновья Кай и Лео. Мне слух не режет.
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Приплыли. А у нас где-то сокращают имя до одной буквы, а отчество полностью пишут? Кто-то пишет не Юлия Ивановна, а Ю. Ивановна?
Или вы со своей неуемной, хотя просится другое слово, фантазией вообще грани реальности не видите?
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
и я не ошиблась. Только и всего.
Ну з’їхали, то з’їхали
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
У нас фамилия необычная, выше писала, ее вечно надо показывать из паспорта. Дочка у меня с тоже не совсем популярным именем. Вот меня вечно в школе дразнили по фамилии, а когда дочка в школе училась, уже не было такого. И к имени у нее придумали Кэри - единственное дружеское прозвище. Дети меняются, никто никого сейчас не дразнит.
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
О, вы так и общаетесь с посторонними, незнакомыми людьми ’Дама, вы несете бред’? Для вас это норма, оказывается?
Это многое объясняет и отлично вас характеризует. Хорошо, что вы написали этот пост.
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Катюха-старуха,
Катюха-проруха,
Катюшка-ватрушка,
Катюшка-болтушка,
Катяшка-какашка,
У Кати нет кровати,
Катюша-коровья туша.
Катюха-старуха,
Катюха-проруха,
Катюшка-ватрушка,
Катюшка-болтушка,
Катяшка-какашка,
У Кати нет кровати,
Катюша-коровья туша.
Я не поняла, что вы хотите? Речь шла о распространенности имени. Какие какашки? Вы не в себе?
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
От і ладно.
То бишь бред несу я, а не те, кто Кая Куем называют?
Тогда к вам вопросов нет
Сладкий лимончик• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Приплыли - сушите весла. И не хамите. Жалоба.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
и что? Галина - по-итальянски - курица.
Вы со всех Галь ржете на карточках?
и порок тот - АмелИя. а не АмЕлия - как имя.
образованная Вы наша
Вы со всех Галь ржете на карточках?
образованная Вы наша
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что не нравится?)) обозвать можно любое имя, если ума нет. И дело не в Кае.