Подкустовый выползень• 14 сентября 2021

Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((

Вся такая растыкая• 14 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну если будут ноготочки и напомаженная мордочка, то ’Кай’ сядет как влитой, конечно.
Супер)

Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляВиолала
Назовитесь сами этим именем и успокойтесь. Сейчас можно менять ФИО. А ребёнку не портите жизнь. Автор или троль или идиот.
сказала Виолала -
Редиска Я• 14 сентября 2021
У меня так знакомый свою овчарку назвал)
Творю чудеса• 14 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Кстати про Ларис, есть несколько подружек, ну вот как-то и не подразнишь. И уменьшительно-ласкательное только Лорик))) Или Ларёк)
Ларису Ивановну хочу (Мимино) )))))
Ацетилсалициловая кислота• 14 сентября 2021
Нормально имя , лучше чем Иосиф
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Скадите, а чей ребенок с бОльшей вероятностью будет дразниться? Тот, которого учили толерантно относиться ко всем, объясняли и рассказывали, что такое хорошо и что такое плохо? Или тот, чья мамка, услышав имя Кай сходу назвала его Куй?
Той, чия мама не буде говорити «куй» у голос. Бо тут вона писала, те що думає, і це не означає, що вона це говорить в слух при дітях.
Ви ж при дітях не висловлюєтеся так, як тут понаписували?)
Сусановна• 14 сентября 2021
Автор, имя как имя. Красивое. Если вам с мужем нравится - называйте

Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Культурна людина і та, яка не прагне підняти свою самооцінку за рахунок інших, ви ж себе вважаєте такою, не буде ображати опонента. Тим паче в інеті
Культурные человек не унижает другого на основании имени
Вся такая растыкая• 14 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я тоже из Харькова, не слышала ещё Кай. Лазарь, Добрыня, Эльза у нас есть на площадках.
Лазарь, вот это выпендрились. Родители
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ларису Ивановну хочу (Мимино) )))))
Когда-нибудь она меня стукнет, но не могу я не потроллить подружку)))
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нормально имя , лучше чем Иосиф
Йося ))
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Лазарь, вот это выпендрились. Родители
Лазарь еще нормально, а Добрыня?
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
А у меня Мишей болонку
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А у меня Мишей болонку
У знакомых Миша - кобель хаски) А у друзей хаски Лили
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляВиолала
А вас как величать? Сейчас посмотрим ваши идиоты или нет?
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А на основі проживання в пгт чи селі? Буде чи не буде?
Вся такая растыкая• 14 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Лазарь еще нормально, а Добрыня?
Добрыня то понятно. Клиника. Но Лазарь это вообще
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Виолала - написано же))
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
так не позорьте своими высказываниями свое место жительства

Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вот ни одного Лазаря не знаю, мне 41 годик)))))
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Виолала - написано же))
если так-то капец)) чем думали родители?))
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
А у нас дразнили. Ииии? Возвращаемся к тому, что дуракам все-равно кого дразнить.
Кем можно дразнить Сережу? Вот прям ходили за ним и постоянно дразнили?
Вся такая растыкая• 14 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Лазарь Берия
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
я работала с документами людей пару лет. каких имен только не видела и фамилий. и живут люди, женятся, работают, друзья у них есть.
адекватные
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Лазарь Берия
Точно! Какие ’приятные’ ассоциации сразу пошли...
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
а еще я никого не обзывала и не преходила на личности. здесь за это банят. какая Вы воспитанная)))
Просто давно уже называю вещи своими именами.
И называть посты собеседника враньем и бредом - это именно переход на личности. Хорошо, что вы в курсе, что за это банят.
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
адекватные
Как-то по работе познакомилась с девушкой Иолантой, нам уже по 30 было. Но у нее папа из Прибалтики.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Та ладно))))
То бишь мама про себя подумала, что Кай это Куй, а ребенка при этом учит толерантности?)))) Это все равно, что мама учит высшей математике ребенка, а сама не знает, сколько будет 2+2.
Нет так не бывает. У человека что в середине, то и внешне. Если она подумала Куй, то и ребенка учит аналогичному.
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Остроумно) але мімо)
Але свою позицію цим речення ви показали.
То яка різниця? Ви обзиваєте «селюками», а хтось каже «псяча кличка»)