Подкустовый выползень• 14 сентября 2021
Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что не нравится?)) обозвать можно любое имя, если ума нет. И дело не в Кае.
Воооот!
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
О, вы так и общаетесь с посторонними, незнакомыми людьми ’Дама, вы несете бред’? Для вас это норма, оказывается?
Это многое объясняет и отлично вас характеризует. Хорошо, что вы написали этот пост.
Вы в своей жалкой попытке унизить выглядите нелепо.
Я объясняла, что является переходом на личности, а что нет. При чем тут то, как говорю и поступаю я, загадка.
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
и что? Галина - по-итальянски - курица.
Вы со всех Галь ржете на карточках?
и порок тот - АмелИя. а не АмЕлия - как имя.
образованная Вы наша
Вы со всех Галь ржете на карточках?
образованная Вы наша
Вот только хотела про имя Галина написать. Прикиньте, итальянцы и испанцы хихикают. И да, наши Галины там сразу становятся Галами.
Но для вас привычно считать это бредом, потому что вы этого не знаете
соева-сысоева• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
у меня две знакомых Катями назвали. Выбирайте дразнилку, ’детионитакие’
Катюха-старуха,
Катюха-проруха,
Катюшка-ватрушка,
Катюшка-болтушка,
Катяшка-какашка,
У Кати нет кровати,
Катюша-коровья туша.
Катюха-старуха,
Катюха-проруха,
Катюшка-ватрушка,
Катюшка-болтушка,
Катяшка-какашка,
У Кати нет кровати,
Катюша-коровья туша.
Подругу дочери до сих пор назыают Какатя, вроде уже любя, по старой памяти, т.к. девочка уже взрослая, но детская кличка вот так прилипла. Дети вообще любое имя могут извратить.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
для меня бред, что врач может вобще не соображать - где имя, а где диагноз.
у меня все
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня все
Головне дітям не кажіть, бо з часом і до Куя зкотитеся)
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что не нравится? Вы сама с собой о чем-то беседуете?
Еще раз: я писала о распространенности имени Катя в наше время. Вы не в тему, ни с чего вывалили какой-то список дразнилок, потом ’что, не нравится’?
Это уже даже пугает. Не зря вам тут уже много чего написали....
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Себя перечитайте. Может что-то дойдёт
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Следите кто и что мне пишет? Это хорошо) может и до вас дойдёт суть
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
О чем вы пишете? Я вообще не понимаю, что вы пытаетесь сказать. Трусы для меня - посторонний незнакомый человек и ее фраза к постороннему человеку ’вы несете бред’ - это оскорбления и переход на личности. Но до вас это не доходит, очевидно, потому что вы именно так общаетесь с посторонними людьми. Что вы от меня хотите, что вам ещё непонятно? Вам третий раз одно и то же написать, чтобы наконец дошло?
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
То бишь вы считаете нормальным, когда врач путает имя с диагнозом?
Или вас настолько торкнуло слово бред, сказанное мной всего в 3 случаях и вполне уместных, что у вас теперь на это слово триггер срабатывает, даже если его писала не я, а другой человек во вполне уместной ситуации?
Вам часто говорят, что вы несете бред, что вас так колбасит?))))
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня все
Если бы хорошо умели читать, вы бы увидели, что в посте было написано: в первую секунду, пока не увидят фамилию
Но даже такие элементарные навыки впм, очевидно, недоступны, поэтому у вас и возникают проблемы с пониманием текста.
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы трусы без анонима? Пристали ко мне, бегаете по всей теме за мной, разговариваете сами с собой о чем-то непонятном, по нескольку раз отвечаете на один и тот же мой пост
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
а почему они видят в первую секунду только имя. что за избирательное зрение?
Вы продложаете переход на личности и оскорбление, в каждом своем посте пытаетесь унизить, потому то Вы и есть тот дергающийся врач, пытающийся сейчас себя оправдать
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Потому что это медицинский термин и врачи всегда обращают внимание на диагноз, указанный на карточке, это происходит на автомате
Блин, читайте книги, развивайтесь.....ну нельзя же так.
Капризуля• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня знакомая была в школе Динара - пару раз послала дебилов , которые сказали- о , как моя собака! И просто игнорит дураков. Хотя их сейчас все меньше, слава Богу. Общество выходит из-за железного занавеса и потребности дразнить у психологически здоровых людей нет .
Вспомнился анекдот
В еврейской семье: — Мама, давай заведем котенка! — Ладно, но как мы его назовем? — Ну, не знаю. Давай Мойшей. — Нет, Мойша — это человеческое имя. Назовем его просто Васькой.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
диагноз не указан в одной строчке с фамилией никогда.
и зная, что этот диагноз ( как Вы его называете) - может совпадать с именем - никакой сведущий врач не станет дергаться тем более.
сейчас пойду почитаю книгу, где амелИя - это порок, пишется с маленькой буквы и с ударением на другой слог - чем в имени Амелия.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
еще можете загнуть про Милену-мелену на всякий случай. может тоже типает - когда имя такое от мамы ребенка слышите
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не отвлекайтесь)
Умею мерить лучше всех• 14 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Точно! Какие ’приятные’ ассоциации сразу пошли...
еще есть Лагин) Старика Хоттабьіча читали же?:)
более приятная ассоциация, мне кажется)
ОхиИВздохи• 14 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Сирожа хорошее имя
Сирожа не имя, Сирожа- диагноз
Аннуитет• 14 сентября 2021
я считаю надо называть нормальным современным именем...Кай ...назовите так котика или песика...Токо без обид ...Представьте Вас мама с папой назвали Феклой или Раей
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
более приятная ассоциация, мне кажется)
Честно? Не-а)))
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
нормальное современное - это Мэлвин, Нюша или Марув?
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Кай современное имя.
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Мені дивно, що людина, яка так бахвалиться своєю «культурою і толерантністю», так грубо коментує дописи опонентів, не стримуючи слів і емоцій) і вживає слово «брєд», я перерахува, ага, разів 5 як мінімум, окрім того «бидло» і тд...
Але повчаєте інших не дразнитися Гердою
ну не брєд
Але повчаєте інших не дразнитися Гердою
ну не брєд
Скелет дыни• 14 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Точно, я просто в гугл поленилась пойти. Лазарь - из Библии.
Да, из Библии. И Вы наверное, вспомнили Кагановича, а написали Берию
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Але повчаєте інших не дразнитися Гердою
ну не брєд
Але повчаєте інших не дразнитися Гердою
ну не брєд
Спасибо, что потрудились посчитать. Итак, слово бред я упомянула 4 раза.
1. В ответ на слова о том, что над Каем будут смеяться, потому что он ассоциируется с угнетенным и неположительным героем из сказки.
2. Когда человек сказал, что если отчество заканчивается на согласную, то имя должно заканчиваться на гласную. Иначе некрасиво звучит. Ремарка. Современные имена мальчиков, которые заканчиваются на гласную, можно пересчитать на пальцах двух, а то и одной руки.
3. Когда назвала обзывания Ленкой пенкой и голой коленкой бредом.
4. Когда объяснила, что бред это ассоциировать парня по имени Кай с собакой.
5. Когда Кая Куем обозвали.
Вы считате, что это слово было использовано неуместно и что все те люди были правы?
Вы можете назвать конкретно, в каком пункте я слово ’бред’ применила неуместно?
На счет быдла и идиотов это не оскорбление, а констатация факта. У вас другое мнение? Что Кая Куем или так же Антона г.ндоном называют умные и образованные?
5. Когда Кая Куем обозвали.
Брюнетка в Мармеладе• 14 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
если вы про Кая Герду - совневаюсь, она будет преследовать только свекров. Уверена, что и автор произведение не читала, а наши дети 90% его читать не будут
Дочка во 2 классе. Все дети в классе знают эту сказку и этих героев