Подкустовый выползень• 14 сентября 2021
Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((
Лукава_Кiшка• 14 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Бинго! Вы угадали. Баба Галя.
Тю.Ну Галя и шо?
Я Танька, которых было миллион.Пох
Не любовница• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
И что? У меня одноклассница была Галя, никак ей не помешало устроить жизнь и карьеру
Ну, я тоже устроила личную жизнь и карьеру но имя не люблю все равно
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
У меня несколько знакомых по паспорту другие имена имеют. Многие не знали годами. Но вас уже привыкли все Галей называть и муж , и дети
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2021
Ответ дляГаляМ
паспорт показывать не буду.
Хм, девушка.Они идиоты.
У моей дочки (20 л) были в школе Гали и в Вузе есть.Мы киевляне.Я понимаю,что оно ассоциируется с....
НО не такое оно некрасивое.Какие-то придурки Вам попадались
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тю.Ну Галя и шо?
Я Танька, которых было миллион.Пох
++++А я Наташа
Лукава_Кiшка• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
+ Имя, как имя.
Лукава_Кiшка• 14 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
++++А я Наташа
Таня,Наташа,Лена,Катя.По 5 в классе))
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2021
Здесь,на Советчице есть девушка,у которой сестра Доминика,а её зовут Дивана.
И ничё
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Таня,Наташа,Лена,Катя.По 5 в классе))
Кать не было вообще.Вместо Кать:Ира,Оля
Лукава_Кiшка• 14 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кать не было вообще.Вместо Кать:Ира,Оля
О, да.Сейчас хоть разнообразие есть.
Че все цепляются к автору, я не понимаю этих женщин))
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
О, да.Сейчас хоть разнообразие есть.
++++Полностью согласна
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Не называйте так ребенка, он будет мучатся потом с этим Вашим выбором. Я вот настрадалась во время школы и юности. У меня очень редкое имя и я его ненавижу. Смеялись, прикалывались все. Все бы отдала в детстве, чтоб быть обычной Машей, Таней или Леной.
Кстати, имя не люблю до сих пор из-за такого детства. Хоть мне уже 35 лет
А у нас в классе 4 Лены было. Вообще шик, каждую по фамилии называли. 3 Ани. Думаете, Лен не дразнили?))))
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Бинго! Вы угадали. Баба Галя.
О боги, я уже думала, что Даздраперма.
Галина красивое имя. Мы тут всю тему говорим, что имя не имеет значения для тех недалеких, которые дразнят. Им безразлично, кого дразнить, Галю, Лену, Свету или Саманту.
Меня клоуном одно время дразнили. Знаете за что? За то, что в голодные 90-е, когда каждый выживал как мог и детей одевал как мог, у меня были легкие цветастые штаны по типу теперешних алладинок. Вот мальчишки клоуном и дразнили. А вторую девочку дразнили кактусом. У нее была такая модная на то время пушистая резинка, которую на гульку надевали сверху. В 90-е писк моды был))) А третью дразнили пикинес. У нее круглое лицо было, им эту породу собак напоминало. И что, думаете, их спасло то, что звали их просто Таня, Света и Лена?)))))
Так что выбрасывайте все из головы, у вас хорошее имя.
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вам-всё
Да что мне, вы даже себе внятно ответить не можете
Ms. Iphone• 14 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Таня,Наташа,Лена,Катя.По 5 в классе))
Наташ и Лен у меня в классе было много , 2 Тани. Кать не было ни одной.
А вот у моих детей (разница между ними 10 лет) что в садике, что в школе, Кать было достаточно. Моя дочь тоже Катя.
А_я_ЛОЖУ!• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
При чем тут адекватные или нет? Дети могут просто не догадаться, что звучит некрасиво, не придать значения этому. Главное, что не дразнят потом ’покакай’ или как-то еще.
При том. Что они с первого раза поняли как звучит - пока Кать. И говорят так специально все время. Ну оно и понятно,чего удивляться, если взрослым тёткам от аналогичных дразнилок смешно
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Кай Метов , ваш секс символ?
Полное имя Кайрат.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Русланович- очень даже красиво.
Кай Русланович не особо звучит. Там выше про Кая Метова писали, его полное имя Кайрат, Кайрат Русланович звучит несколько лучше, а называть в быту можно Каем. Но ваши свекры правы, имя не очень.
Мамзелькин• 14 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Лучше уж Кай, чем Олэг
Чем лучше? Олег хоть нормальное имя и отчество потом у ребенка нормальное. А вот Кай....

Вареный лук• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Русланович- очень даже красиво.
назовите Гай
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2021
А мне нравится имя Кайра, ну и еще пара тройка неизбитых вариантов. Но мужу и всем родным понравилось Лиза. А теперь Лиза выросла , ей уже вот 14, и сказала, что я что ненормальная, какая нафиг, Кайра, Виталина и Пиония? У нее прекрасное имя , она согласна с папой и бабушкой и пошли все в сад со своими выдумками.
Вареный лук• 14 сентября 2021
по улице иду, слышу папня орет : ’Джек, иди сюда! Вернись!’ Я ж давай под ноги смотреть, собаку искать.. А оно Джек на самокате едет.. А папа обычный Петрович..
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Бинго! Вы угадали. Баба Галя.
нормальное имя Галина
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Бинго! Вы угадали. Баба Галя.
это редкое имя?
Сиреневенькая• 14 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Да, из Библии. И Вы наверное, вспомнили Кагановича, а написали Берию
Есть такое))))
Вареный лук• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А Сергея чего геем не дразнят? А Машу - 100 рублей и наша?
пардоньте, Наташа - 100 рублей и наша, не путать
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляВареный лук