Подкустовый выползень• 14 сентября 2021
Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((
Засомневаю• 14 сентября 2021
Ответ дляРесничный червь
Это не вы про Оскара спрашивали вчера? Последнее время часто темы про собачьи клички
Сейчас с кличками как только не извращаются, еще обращать на это внимание.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляГоловная
А мне очень красивое и необычное. С тюркского Лев. И звучит по-мужски,четко.
А Лев мне нравится)
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Если всё всех устраивает, человеку со стороны нечего создавать конфликтную ситуацию, там где ее изначально нет. Я не буду спорить с Вами допустимо ли Полинка-апельсинка со стороны взрослых людей или нет. Я не вижу ничего страшного, для Вас неприемлемо. Вы бы своим друзьям так и сказали, чтобы не называли, правильно? И все конфликт исчерпан. А я бы нет, поэтому мне бы очень не понравилось, если бы мой брать влез с ’защитой’, упомянув при этому про целлюлит и полноту. Представляю шок друзей.
Я детей ласкательно ’обзываю’, своих конечно. Они не против)
Родители могли молчать не потому, что им не нравится, а чтобы не портить отношение. Или могли и раньше делать замечания, а те друзья игнорили из просьбы и лупили глазки со словами ’а что тут такого’.
Но меня лично больше интересовало другое. Что движет здоровыми лбами, когда они придумывают детям прозвища. Да еще и чужим детям.
75В• 14 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Пока ребёнок вырастет, про Кая и Герду никто не вспомнит. Гляньте, какие нас трансгендерные сказки уже продают
А какая разница? Ну есть Кай и Герда в сказке. Но есть и алёнушка и варварой и ванька дурачёк и емеля на печи. Ничё. Полно Иванов и Алён. Пусть и Кай будет
ЧакрыНеРаскрылись• 14 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, вот честно- мне 35 лет, я бы абсолютно спокойно отнеслась к имени Кай. Очень красивое имя. Вот честно. Никак бы не дразнили ребенка. Это от родителей зависит. Дети сейчас в основной массе не дразнят никого. Кай-значит Кай. У нас во дворе есть Адель, Амели, Евангелия, Медомир, Степан, Лука , Веста и т.д. -вот никого не дразнит никто. Дети абсолютно спокойно называют имя которое им при знакомстве сказали. Что за бред про в школе дразнить?!
Кай -очень красивое имя. А отчество-ну, отчество, людей не называют по отчеству дети. А взрослые спокойно относятся к любому. Что за мания с отчеством сразу проговаривать? Все будет хорошо! На свекров внимания не обращайте!!! Вы родители

Засомневаю• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Ну раз эти родители больше не общаются с ’защитниками’ а продолжают общаться с ’обидчиками’ осмелюсь предположить, что Ваши выводы неверны.
Я понимаю когда речь идет про обидные клички, но сейчас, Вы путаете хрен с пальцем.
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Нет, я не путаю. Я по прежнему не понимаю, почему не назвать девочку Поля ласково или детка, малышка, солнышко, принцесса, крошка. Да еще сотня вариантов. А нужно именно в рифму с именем слово, не связанное с ребенком, а взятое от фонаря, придумывать. И никто не объяснит, зачем это делать. И никто внятно не ответит, какую смысловую нагрузку несет та апельсинка. Не думала, что апельсин у кого-то ласково отзывается. Прям интересно, а как тот мужчина свою жену ласково называет? Картошечка?))) Тыковка?)))
КлараЦеткин• 14 сентября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Честно? Вообще не звучит. Так можно написать что звучит как х.й. Бред вообще.
Честно?
Х.й с бородой может быть.
Но Кай с бородой:)
Х.й с бородой может быть.
Но Кай с бородой:)
Засомневаю• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
СТОП! С этого места подробней. Солнышко, принцесса, крошка чем лучше апельсинки? Для меня это одинаковые по восприятию слова. Апельсин яркий, красивый, сладкий. У апельсина абсолютно та же смысловая нагрузка что и у малышка, солнышко, крошка, принцесса только в рифму с именем. У нас спор вообще бессмысленный.
13чудоСВЕТА• 14 сентября 2021
Причем тут Герда? Единственная ассоциация? А я сразу вспоминаю харизматичного певца Кая Метова
Не любовница• 14 сентября 2021
Не называйте так ребенка, он будет мучатся потом с этим Вашим выбором. Я вот настрадалась во время школы и юности. У меня очень редкое имя и я его ненавижу. Смеялись, прикалывались все. Все бы отдала в детстве, чтоб быть обычной Машей, Таней или Леной.
Кстати, имя не люблю до сих пор из-за такого детства. Хоть мне уже 35 лет
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
на стороне своих родителей((((
ну хоть муж думает головой!
Автор, а почему вы тему назвали, сделав акцент на свекрах? Сложилось впечатление, то только они и против, поэтому вам и писали, что в сад свекров.
А на самом деле же проблема совсем в другом. Только вы хотите это странное имя, у мужа другое мнение и с ним нельзя не считаться.
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Вы под Анонимом.КАК Вас зовут?
Не очень верю,что издевались именно из-за имени[
Не любовница• 14 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы под Анонимом.КАК Вас зовут?
Ну, если называли имя и прибавляли ’баба’ впереди - то из-за имени. В подростковом возрасте парни даже не верили, что меня так зовут. Говорили: ’Да ты прикалываешься, скажи как на самом деле зовут’.
ВсеЧетко• 14 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Кай Русланович
странное имя.
Есть знакомый инструктор, в телефоне Кайт Руслан.
А ласково как? Каюша? Кпюшка? Кайчик? Кая?
странное имя. Есть знакомый инструктор, в телефоне Кайт Руслан.
Какай)))))
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Зина чтоли?
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Баба Валя или баба Галя?
Или Вы ТА девушка, которую зовут Дивана?
#Пойду_кгадалке• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Русланович- очень даже красиво.
нет, не сочетается.
Не любовница• 14 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Баба Валя или баба Галя?
Бинго! Вы угадали. Баба Галя.
Бутылка Кифира• 14 сентября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Назовите Май
И фамилию сменить на Абрикосов
Не любовница• 14 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Баба Валя или баба Галя?
Значит и у Вас такие ассоциации с этим именем.
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляНе любовница
Бинго! Вы угадали. Баба Галя.
И что? У меня одноклассница была Галя, никак ей не помешало устроить жизнь и карьеру