Подкустовый выползень• 14 сентября 2021

Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((

Марафетчица• 14 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Кай Метов , ваш секс символ?
Мне когда-то нравился, девочкой была, такой брутальний мужчина. Автор, называйте.

Курочка-чубаточка• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кимчик и куда этот Ким парню потом?
Ким звучит вполне молодежно и по-международному, но в плане отчества не очень конечно
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Про чью либо угоду речь вообще не шла. Я написала о том с чем у детей ассоциировалось имя. Вы хотя бы внимательно читайте)
Машка какашка
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Причем тут Руслан к Каю??
Вы прочитали внимательно перед тем как спорить?
При том, что все эти имена тоже из сказок.
Про Ивана ответьте. Вы всех знакомых Иванов с козлами ассоциируете?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Имя Кай имеет прямую ассоциацию со сказкой, с героем сказки (причем не с самым однозначным и положительным, в том плане, что был угнетен), это все равно, что девочку назвать Ассоль, но там хотя бы светлый образ
А если Иваном - то дурачок по жизни будет?
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Ну да, назвать ребенка одной из самых распространенных корейский фамилий Ким лучше)))
Но с корейской кстати, а раньше это была аббревиатура,
Был период, когда называли такими словами, как Олимпиада и тп, просвещайтесь
Оцененная• 14 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
А отчество потом будет Каевич и Каевна?
куевна)

dianchik--1992• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну кто в школе будет над ним смеяться? Эвелина, Лукьян и Аврора?
а еще корней и феодосий с нестором
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Иван - это не только из сказки, и у меня нет знакомых Иванов, что вы пристали?
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2021
А я мечтала если у меня будет сын, назову Никитой или Кириллом
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
это ж надо придумать было такое
Просто блин все, что из трёх букв у человека по-ходу с х..м ассоциируется
Гербалайф и Ко• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Харьков
Ваш ребенок, Вам и решать. Тем более в Харькове. У нас тут , по моему, уже не какими именами не удивишь ))
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А судьи кто?
У вас какая-то неприязнь к селюкам
Где вы это увидели? Просто констатация факта. Это подмечено ещё до меня, вспомните старые поговорки про анжелистую дочь, анекдот ’Арнольд, бижи до мамкы, скажи, що ваш Рычард обисравсь’ и т.д.
Это не секрет, посмотрите в инете, в сюжетах про маргинальные семьи. Помню историю про алкашей, где отбирали детей, которые жили в нечеловеческих условиях. И всех четверых звали вычурными именами. Психологи давно уже говорят о том, что такими именами называют люди, у которых есть определенные психологические проблемы.
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
Автор, это некрасиво. Отчество заказнчивается на согласный, имя должно заканчиваься на гласный - тогда будет звучать плавно и легко. Я до сих пор помню, как видела заметку у нас в местной газете - поздравляшка с рождением ребенка - Джейн Михайловна.
Оспидя, какие только правила советчицы не придумают
У меня сын СтанислаВ ДмитриевиЧ. Ужасно, да, ведь оба слова на согласную заканчиваются
И вопрос на засыпку. Назовите хоть 10 полных имен мальчишек, которые на гласную заканчиваются. Удачи
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
И дурак тоже Иван
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
То як? Ось, що не ім´я то вибух оригінальності. І це тільки в один садочок
Кий, Мата,Братусь?????
КлараЦеткин• 14 сентября 2021
Кайнозой Русланович Неандерталько.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Крымнаш - есть такой мальчик
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А Кай только из сказки?

А_я_ЛОЖУ!• 14 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Пока Кай))))
Ну вот видно сразу уровень) у нас так на тренировке некоторые дети прощаются с девочкой Катей. Пока, Кать. Те, кто более адекватные, с первого раза поняли, что как-то не звучит не так. И теперь говорят : Катя, пока. Но отдельные так и продолжают. Ну такое....
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляОцененная
куевна)
Исчо одна остроумная
Какой у вас искрометный юмор
Марафетчица• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я знаю корову Машу и козу Настену - Машами и Настями теперь не назвать детей?
Животных грешно называть человеческими именами, которые носили ещё святые. Люди не ведают, что творят. Полно имён для животных есть.
Обнимашкина• 14 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Я согласна на 100%) Когда воспитателе спросил утолителей почему было выбрано имя , то ответ был таков «это первое имя мальчика зарегистрированное в Украине». Цель была назвать так «как свет ещё не видовал»)))
Для меня нет разницы как зовут человека и почему его так назвали
Я одинаково уважаю и Петра, и Клима, и Мухамеда
Очень грустно читать подобные темы.
А_я_ЛОЖУ!• 14 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, вот честно- мне 35 лет, я бы абсолютно спокойно отнеслась к имени Кай. Очень красивое имя. Вот честно. Никак бы не дразнили ребенка. Это от родителей зависит. Дети сейчас в основной массе не дразнят никого. Кай-значит Кай. У нас во дворе есть Адель, Амели, Евангелия, Медомир, Степан, Лука , Веста и т.д. -вот никого не дразнит никто. Дети абсолютно спокойно называют имя которое им при знакомстве сказали. Что за бред про в школе дразнить?!
Кай -очень красивое имя. А отчество-ну, отчество, людей не называют по отчеству дети. А взрослые спокойно относятся к любому. Что за мания с отчеством сразу проговаривать? Все будет хорошо! На свекров внимания не обращайте!!! Вы родители
Я вообще очень надеюсь, что пока вырастут дети, отчества перестанут использовать. Мне больше импонирует просто имя и фамилия.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Всю жизнь в селах так животин называли
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет уж. Если вы начали нести бред про ассоциации из сказок, то аргументируйте.
Про Аленушку и Иванушку едва ли не самая популярная сказка. Давайте Иванами и Аленами, а еще Русланами и Людмилами не называть.
Я так понимаю, что если бы были знакомые Иваны, у вас бы была ассоциация с козлами. Печально, конечно.
Царь-Матушка• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это все в наших головах
Сейчас каждый второй психолог))
Марафетчица• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Всю жизнь в селах так животин называли
Неучи там в селах значит.
Обнимашкина• 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Микита або Кирило, скорее