Подкустовый выползень• 14 сентября 2021

Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((

Курочка-чубаточка• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Нет уж. Если вы начали нести бред про ассоциации из сказок, то аргументируйте.
Про Аленушку и Иванушку едва ли не самая популярная сказка. Давайте Иванами и Аленами, а еще Русланами и Людмилами не называть.
Я так понимаю, что если бы были знакомые Иваны, у вас бы была ассоциация с козлами. Печально, конечно.
Не хамите со своим бредом , а то в бан пойдете
Не надо мне здесь указывать, что мне делать, ок?

Гордая_птичка• 14 сентября 2021
У знакомых был колли Кай. Красавец
Светка-пипетка• 14 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
КаЛ
Сколько вам лет и какие оценки в школе были ? Какое у вас образование ?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Неучи там в селах значит.
Испокон веков причем а вы из просветить не можете никак
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Кайнозой Русланович Неандерталько.
Какое дно
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
И имя свое пусть скажет))

Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
О кстати! Ещё никто свою дочку Советчицей назвать не хочет?
Поторописька• 14 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор,то что вам нравится это имя не значит,что ребенку оно понравится,особенно,когда его начнут коверкать...
Из каких соображений вы выбрали именно это имя? Просто нравится,чтоб не как у всех?
Свекры правы,но решать конечно же вам.
Из каких соображений вообще люди выбирают имена детям? Вот вы например?
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот нам смешно, а я реально зависла от этого бреда. Ладно еще девочки, там все имена почти на гласную заканчиваются. А мальчишки? Мне пока только ДанилА на ум пришел.
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Ну да, Данила и Никита разве что,
Если не полные имена, то можно найти еще на -а, но это уже не подходит
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну вот видно сразу уровень) у нас так на тренировке некоторые дети прощаются с девочкой Катей. Пока, Кать. Те, кто более адекватные, с первого раза поняли, что как-то не звучит не так. И теперь говорят : Катя, пока. Но отдельные так и продолжают. Ну такое....
При чем тут адекватные или нет? Дети могут просто не догадаться, что звучит некрасиво, не придать значения этому. Главное, что не дразнят потом ’покакай’ или как-то еще.
Прасковична• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Где вы это увидели? Просто констатация факта. Это подмечено ещё до меня, вспомните старые поговорки про анжелистую дочь, анекдот ’Арнольд, бижи до мамкы, скажи, що ваш Рычард обисравсь’ и т.д.
Это не секрет, посмотрите в инете, в сюжетах про маргинальные семьи. Помню историю про алкашей, где отбирали детей, которые жили в нечеловеческих условиях. И всех четверых звали вычурными именами. Психологи давно уже говорят о том, что такими именами называют люди, у которых есть определенные психологические проблемы.
А ещё, психологи, которые работают с особенными детьми, отмечают, что большая часть этих детей имеют оригинальные имена. Родители, выбирая ребёнку необычное имя, хотят, чтобы он был не такой, как все. Ну и вот. Боженька исполняет желание - ребёнок не такой как все..
КлараЦеткин• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Какое дно
Именно. О своем ребенке, которому придется с таким именем жить, не думают. Только о своих хотелках.

Мужик с бородой протягивает лапищу: ’Кай’.
Звучит как ’Гей’.
А_я_ЛОЖУ!• 14 сентября 2021
Ответ дляН@Диете
Автор, мне не дали назвать сына Симба. О чем я очень жалею до сих пор. Можно подумать имя Владлен, или Аристарх, или Игнат чем то лучше.
Ну дело ваше. Можете сыну предложить поменять сейчас на Симбу. Но , честно, Кай - это имя, Симба - это больше кличка для кота.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Юрий, Георгий, Валерий - хватает
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин

Звучит как ’Гей’.
У всех мужиков лапиши и бороды?
Чудо в декрете• 14 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
Автор, это некрасиво. Отчество заказнчивается на согласный, имя должно заканчиваься на гласный - тогда будет звучать плавно и легко. Я до сих пор помню, как видела заметку у нас в местной газете - поздравляшка с рождением ребенка - Джейн Михайловна.
В смысле отчество ЗАКАНЧИВАЕТСЯ на согласный?? Мужские отчества почти всегда заканчиваются на согласный.

КлараЦеткин• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
У всех мужиков лапиши и бороды?
Ну если будут ноготочки и напомаженная мордочка, то ’Кай’ сядет как влитой, конечно.
МинерАлочка• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я знаю корову Машу и козу Настену - Машами и Настями теперь не назвать детей?
ні, це просто тварин людськими не потрібно називати
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А если с бородой то Дормидонт нужно называть не иначе
Бандитка Сью• 14 сентября 2021
Я все время думаю, когда читаю темы про имена, неужели красивых имен нет, надо придумать что-то, но есть же Александр, Алексей, Владимир, Дмитрий и тд
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Однако столетиями это делали, и у нас не спросили
дЫнька• 14 сентября 2021
Мне нравится имя👍!
А_я_ЛОЖУ!• 14 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
А какие мужские имена заканчиваются на гласный? Гия? Или Саша Русланович должен быть? Или автору сына девичьим именем назвать, чтобы главный в конце был?
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин

Звучит как ’Гей’.
Для меня, как и для всех нормальных людей, имя кай звучит как Кай.
Какой бред слышит в этом случае тупое и невоспитанное быдло, я не знаю, но вам, вижу, видней.
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Юрий, Георгий, Валерий - хватает
Вы уверены, что Й - гласный?
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Юрий, Георгий, Валерий - хватает
????
В диалоге идет речь о том, что мужское имя должно заканчиваться на гласную, если отчество заканчивается на согласную.
Или вы говорите Юра Петрович?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ярема