Подкустовый выползень• 14 сентября 2021
Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
????
В диалоге идет речь о том, что мужское имя должно заканчиваться на гласную, если отчество заканчивается на согласную.
Или вы говорите Юра Петрович?
Никита Петрович
Светка-пипетка• 14 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну дело ваше. Можете сыну предложить поменять сейчас на Симбу. Но , честно, Кай - это имя, Симба - это больше кличка для кота.
Певица Нюша назвала свою дочь Симба )))
Играю у края• 14 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Село, Львівська область. Назвали дитину Елвіс. Бідне дитятко.
Купа нормальних імен, навіщо знущатися над тою дитиною?
Нашего песика зовут Элвис))))
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
и вы с этой Гердой(((
Потому что ребенку все будут так говорить. Это первая ассоциация с именем. Не портьте ребенку жизнь, потом будет вас обвинять
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2021
Ответ дляПрасковична
А ещё, психологи, которые работают с особенными детьми, отмечают, что большая часть этих детей имеют оригинальные имена. Родители, выбирая ребёнку необычное имя, хотят, чтобы он был не такой, как все. Ну и вот. Боженька исполняет желание - ребёнок не такой как все..
У подруги Иван сын. Аутизм и ЗРР.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
У кого это первая ассоциация?
муха в кедах• 14 сентября 2021
Ответ дляМадамОхмури
А Герда будет?
Перший коментар і я зрозуміла, що тему варто читати, принаймні посміюся
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Почему у Маши тогда не спрашивают - где её медведь?
Интеллектуальные оладьи• 14 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
А отчество потом будет Каевич и Каевна?
Какаевич или Какаевна
Ms. Iphone• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Юрий, Георгий, Валерий - хватает
Й - согласный звук.
мадамГрицацуева• 14 сентября 2021
А причем здесь ваши свекры? Ваш ребенок вам и решать , как назвать , а свекры пусть себе родят и называют , как хотят
Чукча Мукча• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
У кого это первая ассоциация?
У всех, кто читал ’Снежную королеву’ и смотрел мультик.
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Кто все?
Вы сейчас у первоклашек поспрашивайте, все ли знают эту сказку? А когда тот Кай подрастет, знающих еще меньше будет.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
И что? Герда это что то позорное?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Скажите имя свое - я Вам столько ассоций накидаю.
Ластоноша• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кимчик и куда этот Ким парню потом?
А чего это вам Кимчик не нравится, а Кайчик нравится?)
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Мне на обоих все равно, я пытаюсь логику людей понять
НеВРотик• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Русланович- очень даже красиво.
Кай расаростроненая кличка у собачников, удобно произносить, чёткая, звучная. Как думаете ребенку будет приятно слышать как зовут собак да еще и дети в школе спокойно жить не дадут. Зачем вам психологическая травма у ребенка, чтоб он где то глубоко в себе ненавидел вас за это?!
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Потому что Машей у нас очень давно называют, как и Ваней, и Петей, а вот Каем - нет.
При всем этом Кай действительно имеет еще ассоциацию с куем, а у подростком это ругательство через слово, так что вполне вероятно, ребенку придется часто слышать это слово в свой адрес,
не говоря уже, что имя Кай, как и Пьеро, - ассоциируется с печалью, гоустью, беспомощностью
Сумка с непогодой• 14 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Был у дочки в группе Кай (полное имя Кайрос)… дети Карлсоном называли)))
По теме, свекры правы
Замороженная селедка• 14 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Сирожа хорошее имя
Шо ни рожа, то Сирожа
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
Ни разу не слышала у животных такую кличку.
А вот кличек Маруся, Марта, Борька, Гоша полно. У вас все Борисы ассоциируются с телятами, например?
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
У моей подруги Кай-они планируют эмиграцию туда,где отчество не надо и нет больного общества,кривляющего любые имена-Светка-пипетка и т д....
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2021
Пипец совдепия разорарась) красивое имя, мне нравится🥰 не слушайте окружение, тем более на советчице, Вашего ребёнка по батюшки каждый день звать не будут, а к тому времени когда это возможно случиться, люди надеюсь перестанут хрень нести, и будут только за собой смотреть. А свекрам Вы ничего не должны, Ваш ребёнок, Вы имеете полное право называть его так, как Вам нравится! Так что, не переживайте 👌🏼
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
И что? Герда это что то позорное?
Так Герда - как раз не позорное, хотя тоже как собачья кличка используется уже давно, а Кай - это ассоциация с грустным беспомощным мальчиком.
Крошечка-хаврошечка• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Харьков
Я тоже из Харькова, не слышала ещё Кай. Лазарь, Добрыня, Эльза у нас есть на площадках.
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Только у зашореных жителей постсовка