Там-тарарам• 14 сентября 2021
Есть тут такие, кто сделал несколько абортов?
Никогда не думала, что стану такой. В моих глазах женщины, делающие аборты, это падшие женщины.
Ни мама, ни подруги ни единого не сделали.
Даже поговорить об этом не с кем.
Знаю одну дальнюю родственницу по мужу, та 8 сделала, и живет спокойно, веселая, бодрая.
У меня какая-то повышенная фертильность, хоть и предохраняемся, уже 3 незапланированная беременность. На душе кошки скребут. Чувствую себя ужасно.
И стыдно, и страшно, и мерзко одновременно.
Было бы много денег, пошла бы в частную клинику, там бы вежливо и тактично все решилось.
Но, увы, пойду снова в жуткий государственный роддом, где начнутся нотации из серии "чем думали"
Даже поговорить об этом не с кем.
Там-тарарам
• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Не считаю этих женщин падшими. А вот вы падшая, потому что решили, что можете осуждать других за их поступки и оскорблять
Просто из тех, кого я знаю и кто часто делает аборты,все ведут беспорядочную половую жизнь.
Было много партнёров, мужей, любовников.
У меня за 16 лет половой жизни самих актов было штук 30 и вот такое вот.
Тень льва• 14 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы бы определились, вы к умным или к красивым! Либо кармический грех прорабатывать, либо грехи отмаливать. Это разные боги и разные веры, которые противоречат друг другу.
Можете ерничать сколько угодно. Но факт остается фактом, на мне сошлись аборты сделанные моими предками.
Даже астролог, которая сделала мне натальную карту, написала что столько факторов на бесплодие она никогда еще не видела, хотя и сказала, что проблема не в физическом плане, ибо на физическом плане я совершенно здорова. И она же и сказала, что если будут вопить в небо и пробью эту ’бетонную стену’ то будет дочь, но вероятность очень и очень мала. Посоветовала думать об усыновлении.
А вы да, можете похихикать, смешно же правда?
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вы из монастыря пишите? Секс 2 раз в год?
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Таблетки и любите секс себе на здоровье.
Она не любит секс
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Два акта в год? Шутить изволили? Или нолик затерялся?
Тень льва• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
А вы не осуждаете когда один убил другого? Да, судить нельзя. Но вот у вас прям в душе не дрогнет?
А аборт убийством не считаете, почему?
Душа приходит к ребенку уже во время удачного зачатия.
То есть, ’готовых’ людей убивать нельзя, а тот что еще не вырос, но боль чувствует, его можно?
не осуждаете?
Щенка убить можно? А котенка?
А аборт убийством не считаете, почему?
не осуждаете?
Щенка убить можно? А котенка?
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2021
Ответ дляТень льва
Это не смешно, это глупо искать помощи у астролога! Я могу понять, что вы в отчаянии, но не могу понять веру в астрологию, натальные карты и прочее, и прочее.
Тень льва• 14 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Причем тут помощь, я хотела проверить эту теорию и астролог подтвердила мне то, что я и так знала.
Звезды в момент вашего рождения говорят о многом.
Но если вы не верите ни в Бога, ни в звезды, а просто приземленный человек материалист, то что мне вам говорить?
Странно что Вы вообще мне отвечаете, такие как вы считают подобное бредом и выдумками.
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляТень льва
А аборт убийством не считаете, почему?
не осуждаете?
Щенка убить можно? А котенка?
А аборт убийством не считаете, почему?
не осуждаете?
Щенка убить можно? А котенка?
Аборт убийством не считаю, не такой я фанатик.
Котят щенков топят, знаю о таком, не осуждаю
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2021
Ответ дляТень льва
А аборт убийством не считаете, почему?
не осуждаете?
Щенка убить можно? А котенка?
А аборт убийством не считаете, почему?
не осуждаете?
Щенка убить можно? А котенка?
Какую боль?! Что вы несёте? В какой момент душа приходит. Вы Библию читали? Там сказано, что с вдохом входит в тело душа и с последним выдохом предсмертным выходит. Такие все святые, а элементарного не знаете.
Там-тарарам
• 14 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, не шучу.
Были периоды, когда у меня секс раз в 2 года был.
За последний год раз 5, например
Элька-Карамелька• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я не писала, что в частной норм.
Указала, что там за твои деньги не осуждают хотя бы.
Вы где-то в райцентре живёте? Где это так осуждают?
Тень льва• 14 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С каким именно вдохом? Ребенок получает кислород уже в утробе матери. Дышит через плаценту.
Душа приходит в момент зачатия, а не в момент рождения.
А раз Вы, как пишете разбираетесь. Заповедь ’Не убий’ ?
Что церковь говорит по поводу абортов?
Что библия говорит по поводу абортов?
Какую боль?
То есть, дитя в утробе боли не чувствует по вашему?
Или Вам просто легче так думать?
Его ж не видно, убила тихонько и пошла дальше сексится не предохраняясь, да?
КОШМАР!
Что церковь говорит по поводу абортов?
Что библия говорит по поводу абортов?
Какую боль?
Или Вам просто легче так думать?
КОШМАР!
Там-тарарам
• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Нет, не из монастыря.
Просто так сложилось.
Более-менее активная жизнь была в молодости, потом случился аборт и на много лет пропало желание вести половую жизнь.
Замуж вышла за человека, которому секс не особо нужен, думаю, есть и проблемы по-мужски.
Завершает очень быстро все.
Просто так сложилось.
Завершает очень быстро все.
Элька-Карамелька• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
И мне мама все рассказывала.
Жила одна, фактически сексом не с кем было заниматься, поэтому и абортов не было
Может и вы бросайте этим заниматься
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2021
Ответ дляТень льва
Да, я человек приземлённый. Я верю в осязаемое. Пока человек верит в теории, он не находит воплощения в реальности.
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Нет, не из монастыря.
Просто так сложилось.
Завершает очень быстро все.
Просто так сложилось.
Завершает очень быстро все.
Очень печально
Тень льва• 14 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пройдите мой путь в 12 лет бесплодия при полном содействии современной медицины, обследований и прочего. И что, осязаемое мне помогло?
Прошли бы мой путь, мыслил немного иначе. Возможно.
А так, был такой Фома неверующий.
Тень льва• 14 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
По христианству душа вселяется в момент зачатия. Именно поэтому этой религией на любом сроке считаются недопустимым грехом, убийством не только тела, но и души. Это мнение поддерживают и ученые, которые в недавнем времени провели исследование момента встречи сперматозоида и яйцеклетки под микроскопом и выявили с помощью специального электромагнитного оборудования, что при встрече происходит вспышка света, обусловленная расширением энергии. Ученые предполагают, что именно в этот момент приходит душа.
Там-тарарам
• 14 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не то, что осуждают, а просто все спрашивают - Вы по какому вопросу?
А, беременность!
На учет будем становиться или как?
И ты стоишь в очереди в регистратуру и при всех должен вслух сказать, что обменная карта мне не нужна и все такое.
В прошлый раз мне повезло.
Сидела в коридоре, ко мне подошла женщина, представилась акушеркой, спросила кого я жду, я ответила честно. Она меня завела к доктору, который продал таблетки без карты и всяких оформлений
А, беременность!
На учет будем становиться или как?
В прошлый раз мне повезло.
После 18• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Прочтите все мои ответы
Случилось и случилось, забыть как страшный сон, щачем так истязать себя. Мужмк ыаш конечно красава. На фиг жить с таким, ни денег, ни секса, ни поддержки
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2021
Ответ дляТень льва
Что церковь говорит по поводу абортов?
Что библия говорит по поводу абортов?
Какую боль?
Или Вам просто легче так думать?
КОШМАР!
Что церковь говорит по поводу абортов?
Что библия говорит по поводу абортов?
Какую боль?
Или Вам просто легче так думать?
КОШМАР!
Вы дух, именно как душевную составляющую, с кислородом не путайте! Это разные вещи.
Человек ощущает боль через кору головного мозга, а она формируется с 18-той недели. Аборты же разрешены до 12-той.
Мнение церкви меня не очень интересует, церковь - это люди, со своими взглядами, они не есть устами бога на земле.
Можно цитату из Библии об абортах?
постою_послушаю• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Какое это имеет отношение к смыслу темы?
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
Факт есть факт
Вам осудить? Идите на лавочку
Большое значение имеет. Потому что если после первого аборта при ППА вы продолжаете так предохраняться, то да, все правильно вы мучаетесь, вы падшая женщина и детоубийца, которая только о своем удовлетворении думает. И высокая фертильность тут не при чём, при ППА беременеют и с низкой фертильностью, это не способ предохранения для ответственных женщин
постою_послушаю• 14 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор писала, что с презервативом беременность наступила, по этой причине муж ей не верит, что ребенок его.
Третий аборт с презервативом? Ну ведь явно что-то люди делают не так. Может под конец только надевают, может на второй заход идут не приняв душ. Да и после первого раза беременности с презервативом можно было свечи добавить, или ОК.
постою_послушаю• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
А, беременность!
На учет будем становиться или как?
В прошлый раз мне повезло.
А, беременность!
На учет будем становиться или как?
В прошлый раз мне повезло.
А потом вы чуть не умерли, а с врача взятки гладки
Вы бы хоть о детях подумали, каково им без матери будет остаться не дай Бог что.
Никто не осуждает в ЖК сейчас, к сожалению. Наоборот, удивляются, когда женщины, уже имеющие детей, собираются сохранять беременность.
Вы бы хоть о детях подумали, каково им без матери будет остаться не дай Бог что. Никто не осуждает в ЖК сейчас, к сожалению. Наоборот, удивляются, когда женщины, уже имеющие детей, собираются сохранять беременность.
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
вы падшая женщина
а я нет, меня изнасиловал мужик, я сделала аборт
живу и радуюсь
а вы ...не буду выражаться
живу и радуюсь
а вы ...не буду выражаться
Вас унизили, обидели, использовали - но вы остались живы. За что вы лишили жизни ребёнка? Он виновен за действия папы? Но вы ведь тоже его мать, он мог быть вашим ребёнком! Не хотели его, но кто спрашивал его что он хочет?!
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Хочу перевязать трубы уже.
А у вас сколько детей?
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ длядЫнька
Читают нотации? Раньше не читали. Сделала раз 5 потом спираль поставила.
Совесть не мучает.
Совесть должна мучить первый раз, потом киллеры привыкают…
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Осуждать вас никто не в праве. Очень вас жаль, это мой большой страх оказаться перед таким выбором. Держитесь. И обязательно (!) пересмотрите средства предохранения с врачом, так же нельзя себя мучить, ни морально, ни физически.
Какой может быть выбор? Вы ведь не задумываетесь жить вам или нет в разных жизненных ситуациях, а почему за ребёнка вы должны делать хоть какой-то выбор?