Там-тарарам• 14 сентября 2021

Есть тут такие, кто сделал несколько абортов?

Никогда не думала, что стану такой. В моих глазах женщины, делающие аборты, это падшие женщины.
Ни мама, ни подруги ни единого не сделали.
Даже поговорить об этом не с кем.
Знаю одну дальнюю родственницу по мужу, та 8 сделала, и живет спокойно, веселая, бодрая.
У меня какая-то повышенная фертильность, хоть и предохраняемся, уже 3 незапланированная беременность. На душе кошки скребут. Чувствую себя ужасно.
И стыдно, и страшно, и мерзко одновременно.
Было бы много денег, пошла бы в частную клинику, там бы вежливо и тактично все решилось.
Но, увы, пойду снова в жуткий государственный роддом, где начнутся нотации из серии "чем думали"
Попипиповна• 14 сентября 2021
Тобто то шо я мужик дає право вам займатися дітовбивством? Якісь дивні у вас аргументи!
Кактус из кожезаменителя• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Ви йдете до абсурду - так можна сказати шо і моя кров це моя дитина…! Дитина - це плід любові!
Бывает, что и любви не было особо, тогда зародыш не является плодом любви.
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
нет,это не дает вам право судить женщин и осуждать их
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
ну я бы не хотела растить ребенка ,который мне всю жизнь напоминал об кошмаре в моей жизни ,и зачем ему самому страдать живя в ненависти .Но это все же очень личное и осуждать тех ,кто сделал аборт в таком случае неправильно
А ви думаєте ви би ненавиділи свою дитину?
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
это не дает вам права осуждать женщин ,осуждайте насильников ,а а не жертв .
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
своего ребенка ?-нет .Ребенок у меня запланированный и он плод любви ,а плод насилия был бы изьят из тела моего как можно быстрее .
Ответ дляПопипиповна
Я суджу інших, але я не промовчу на дітовбивство! І навіть якщо би під питанням була моя репутація, кар‘єра і сім‘я - я би в житті не пішов на це! А от виховання це 30% вибору людини, ще 30% - генетика і 40% власний вибір! Який відсоток ви залишаєте своїй дитині?! Я вже мовчу про те що гріх йде до 4-го покоління
Очень хорошо рассуждать со стороны, особенно если вы не женщина и никогда не переживете это. А в грехи до 4 поколения я, извините, не верю. Многие после этого живут хорошо, и дети у них здоровые.
Вы предлагаете рожать заведомо больных детей, или от насильников (когда их матери будут их ненавидеть), нежеланных, или обреченных на нищету, лишь бы родить?! Ребенок должен быть желанным в первую очередь, а не когда он будет в тягость.
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Я не осуджую! Просто ви би теж не змогли пройти мимо коли би бачили вбивство?!
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
лучше бы люди не проходили мимо насилия над женщинами
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Дурдом! А чим дитина то винна?
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Дурдом! А чим дитина то винна?
а чем виновата жертва ? она должна пережить насилие ,потом 9 месяцев вынашивать его плод ,а потом еще и любить всю жизнь и видя его вспоминать чудовищный момент ? ну уж нет ,отдайте право распоряжаться своим телом каждому человеку лично .Вам никогда не понять жертву ,потому что вы мужчина и легко осуждать то,что никогда вас не коснется .Боитесь ,что какае то женщина убьет вашего ребенка?-предохраняйтесь ,а все остальное вас не касается .
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ви можете все запланувати? Чи можете розпоряджатися долею інших? Якшо так міркувати то можна і оправдати багато іншого зла - типу створення вірусів доя корегування чисельності населення Землі, вбивство людини через її бідність - вона приречена на «нищету». Хоча я знаю багато сімей які виростили дітей в бідності, а ті виросли достойними і багатими! Короче не нам з вами вирішувати як має бути!
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
А хто проходить мимо?
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Кровь нет, а сперматозоиды это будущие детки, не отрицайте этого.
Вы такая наивная, не всегда дети-плод любви, бывает секс без любви, а просто по кайфу. Расширяйте свое мировоззрение, изучайте окружающий мир, а не только библию
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Вы киллер вас виднее, я только предположил, но возможно и в первый раз там совести было немного…
Ваш нимб все ярче светит
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Жінка вб‘є дитину… Вам самим не страшно таке писати? Це вже майже норма в нашому суспільстві?
Попипиповна• 14 сентября 2021
Можливо я старомодний, але аборти, лгбт це всяка новомодна срань!!!
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
аборты давно не повод кидать камнями в человека ,это конечно ненормально когда взрослые люди не знают способов предохранения и приходится делать аборт .Это стресс для ее организма в первую очередь ,но осуждать за аборт после насилия может только очень глупый человек .
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Якщо зароджується дитина це вже витвір любові!
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Вы вечернюю молитву уже прочитали?
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Аборты срань старомодная))) задолго до вашего рождения придумана .А ЛГБТ это опять таки личное дело каждого и если не пропагандируют как сейчас с каждого утюга ,то нет ничего страшного
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
как вы с такими взглядами вообще выжили на советчице
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
По-перше аборти роблять далеко не тільки після насилля! По-друге навіть після гвалтування ви усуглубляєте своє положення - ваше здоров’я, не факт шо будуть ще діти, ну і моральна складова - це всерівно дітовбивство, все решта вторинне!
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
да вы можете считать что угодно ,но все равно это касается только женщин и их личное право и тело .Про мораль не рассказывайте ,вы скорее всего сектант и это противоречит вашей вере и не более .
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Вы вечернюю молитву уже прочитали?
А ви вже зробили свої вечірні потреби?!
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Не зарікайтеся!!! Особливо коли маєте своїх дітей!
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Я не виживав, я тут рідко заходжу!
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
а то чо? вырастет геем? пусть только здоров будет и кушает хорошо ,остальное я переживу .
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Я не сектант! Моя віра - православна!
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Без коментарів!