Там-тарарам• 14 сентября 2021
Есть тут такие, кто сделал несколько абортов?
Никогда не думала, что стану такой. В моих глазах женщины, делающие аборты, это падшие женщины.
Ни мама, ни подруги ни единого не сделали.
Даже поговорить об этом не с кем.
Знаю одну дальнюю родственницу по мужу, та 8 сделала, и живет спокойно, веселая, бодрая.
У меня какая-то повышенная фертильность, хоть и предохраняемся, уже 3 незапланированная беременность. На душе кошки скребут. Чувствую себя ужасно.
И стыдно, и страшно, и мерзко одновременно.
Было бы много денег, пошла бы в частную клинику, там бы вежливо и тактично все решилось.
Но, увы, пойду снова в жуткий государственный роддом, где начнутся нотации из серии "чем думали"
Даже поговорить об этом не с кем.
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я сделала 2, потом родила 2-их детей. Мама не делала, а бабушка делала 1 раз (это было в войну, не до детей тогда было)
Хоть детям не рассказывайте за себя и бабушку! А то они ошибочно подумают что это норма!!!
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Моя подруга сделала 4 (таблетками). Все ок, не переживала вообще
Не дай Бог вам встретить подругу на том свете… ибо вы точно будете знать что это не рай!
Элька-Карамелька• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не то, что осуждают, а просто все спрашивают - Вы по какому вопросу?
А, беременность!
На учет будем становиться или как?
И ты стоишь в очереди в регистратуру и при всех должен вслух сказать, что обменная карта мне не нужна и все такое.
В прошлый раз мне повезло.
Сидела в коридоре, ко мне подошла женщина, представилась акушеркой, спросила кого я жду, я ответила честно. Она меня завела к доктору, который продал таблетки без карты и всяких оформлений
А, беременность!
На учет будем становиться или как?
В прошлый раз мне повезло.
У вас аборты прямо в вестибюле поликлиники делают
Зачем регистратос спрашивает по какому вопросу))) у кого-то зуд во влагалище, у кого-то выделения, у кого цикл нерегулятрый, это все надо рассказывать у регистратуры? Не в кабинете врача, точно?
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
плодоубийство. плод не = ребенку.
А вы с чего начинали? Вы этим самым плодом не были?
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какое нафиг детоубийство....
А что это??? Вы сами получили возможность жить, почему не считаетесь с другой жизнью, тем более будущего своего ребёнка?! Эту жизнь дарят нам небеса, мы не вправе менять это!
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я не писала, что в частной норм.
Указала, что там за твои деньги не осуждают хотя бы.
В таких випадках коли жінка хоче робити аборт, мовчати не можна бо виходить шо ти промовчав перед дітовбивцею! Кожен повинен все робити щоб недопустити цього! Це не осудження, а радше застереження перед найбільшим гріхом світу!
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Аборт убийством не считаю, не такой я фанатик.
Котят щенков топят, знаю о таком, не осуждаю
Ви прирівнюєте собачку до людини? Плід це початок життя людини, і вона повинна пройти їх всіх до своєї смерті! Чому ви вирішили що ця форма вашої дитини ще не є нею? Чим ви відрізняєтеся від вбивці який би вбив її пізніше? А ви ж її рідна мама…
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какую боль?! Что вы несёте? В какой момент душа приходит. Вы Библию читали? Там сказано, что с вдохом входит в тело душа и с последним выдохом предсмертным выходит. Такие все святые, а элементарного не знаете.
Читайте Біблію уважніше! Там багато порівнянь для того щоб доступнішою була книга для загалу. В любому випадку аборт є найбільшим гріхом! Жодні причини не можуть бути оправданням цього!
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы дух, именно как душевную составляющую, с кислородом не путайте! Это разные вещи.
Человек ощущает боль через кору головного мозга, а она формируется с 18-той недели. Аборты же разрешены до 12-той.
Мнение церкви меня не очень интересует, церковь - это люди, со своими взглядами, они не есть устами бога на земле.
Можно цитату из Библии об абортах?
Тобто ви собі так вирішили і дозволили собі вбивати бо не знайшли в Біблії відповіді? А ви експерт по Біблії чи маєте прямий звязок з небесами? Чому через ваші помилки повинні страдати невинні?
Там-тарарам
• 14 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У нас так.
Чтобы направить к врачу, спрашивают по какому ты вопросу.
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Аминь
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Совесть должна мучить первый раз, потом киллеры привыкают…
У вас есть опыт киллера?
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляТень льва
С каким именно вдохом? Ребенок получает кислород уже в утробе матери. Дышит через плаценту.
Душа приходит в момент зачатия, а не в момент рождения.
А раз Вы, как пишете разбираетесь. Заповедь ’Не убий’ ?
Что церковь говорит по поводу абортов?
Что библия говорит по поводу абортов?
Какую боль?
То есть, дитя в утробе боли не чувствует по вашему?
Или Вам просто легче так думать?
Его ж не видно, убила тихонько и пошла дальше сексится не предохраняясь, да?
КОШМАР!
Что церковь говорит по поводу абортов?
Что библия говорит по поводу абортов?
Какую боль?
Или Вам просто легче так думать?
КОШМАР!
Плод формируется к 12 неделе, до этого это зародыш
Кактус из кожезаменителя• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Свою норму они сами себе установят, без моей помощи. Они должны жить своей жизнью, своим умом, своими решениями.
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
У вас есть опыт киллера?
Вы киллер вас виднее, я только предположил, но возможно и в первый раз там совести было немного…
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы сами вспоминали что сделала когда то бабушка… Поверьте пример старших очень заразительный!
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Какая разница - зародыш это или плод или ребёнок- это все дети!!!
Ответ дляПопипиповна
Любой человек понимает, что бывают разные обстоятельства. Не нужно судить, также как и брать пример с других. А за свои грехи мы все ответим, кто при жизни, кто - потом.
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
какое отношение имеют небеса к оплодотворению яйцеклетки сперматозоидом?
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я суджу інших, але я не промовчу на дітовбивство! І навіть якщо би під питанням була моя репутація, кар‘єра і сім‘я - я би в житті не пішов на це! А от виховання це 30% вибору людини, ще 30% - генетика і 40% власний вибір! Який відсоток ви залишаєте своїй дитині?! Я вже мовчу про те що гріх йде до 4-го покоління
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тим що то шо ви написали це секс, а те що дає Бог - душа і нове життя!
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Якщо ви не згодні, то в такому випадку ви за і за те що потрібно садати в тюрму дітей за вчинки батьків!
Питання: при чому тут вбивство дитини за те що скоїв його батько?
На иголках• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну тогда и сперматозоиды дети. Я надеюсь, вы ни одного не убили, все в себя?
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
ну я бы не хотела растить ребенка ,который мне всю жизнь напоминал об кошмаре в моей жизни ,и зачем ему самому страдать живя в ненависти .Но это все же очень личное и осуждать тех ,кто сделал аборт в таком случае неправильно
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
неудивительно что вы мужчина, женщина такое не напишет, а мужикам похер на женские судьбы и жизни, мораль важнее
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мужчина ? тогда вопросов не имею больше ,меня бы пугало такое от женщины написанное .
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
ну вон пишет ’я би в житті не пішов на це’, сложно поверить, что это опечатка
freedom_2015• 14 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
им не понять ,даже комментировать со стороны мужчины такие вопросы неправильно.
Попипиповна• 14 сентября 2021
Ответ дляНа иголках
Ви йдете до абсурду - так можна сказати шо і моя кров це моя дитина…! Дитина - це плід любові!