сказочное_Бали• 15 сентября 2021
Шок! у брата родилась дочь
Пишу в шоке, даже не знаю как реагировать! Я второй ребёнок в семье, есть старший брат, ему 38, мне 32, сижу на работе, приходит сообщение от мамы: у Серёжи сегодня родилась дочь ,а у тебя племянница, поздравь его! Я ей и написала - поздравляю Серёжу. Это 3 ребёнок родился, первого я крестила, о существовании беременности я даже в курсе не была и тут приплыли. Родной сестре об этом даже не сказать, ни маме, ни брату. Наши дети каждый день общаются, по Вайберу,мой сын и старший сын брата. Мы далеко друг от друга. Как бы вы отреагировали ?
Україна понад усе!• 15 сентября 2021
Обычно) Мы тоже никому не говорили что ждём ребёнка. Все осуждали за третьего, а четвёртый для всех стал ещё большим шоком.
Етитьская богомышь• 15 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Та я никак и не реагирую, просто охреневаю))) Мама пишет: поздравь! С чего это вдруг? Он лично мне об этом не сказал, может он вообще не хочет, чтоб я об этом знала) ну а че, по факту приеду, а там третий спиногрыз бегает- вот познакомься))
Аналогичная ситуация. Выросла с братом двоюродным, он младше, всегда как родной был переживала, последним куском делилась, давала советы. Правда как выяснилось о них никто не просил, и я чем то его задевала, излишней заботой чтоли? Помню убеждала помириться с невестой. 8 лет встречаний. Помирился. Короче женился и мне не сказал. Никого не звал. Ну и ладно, но не сказать чего? Чтоб не приперлись? Наши мамы родные сестры общаются, тетя моя крёстная , тоже мне ничего не говорит. Обмолвилась жена не пьет. думаю наверное беременна, но мне не скажут. Я не позвоню, хватит навязываться, не хотят ну и пусть . Обидно только и досадно, что всю жизнь самыми родными считала, свидетелями на моей свадьбе, все отпуска и праздники их звала, проводили возила, планы строили. А получается достала на столько, что отрезали, как будто я подлость совершила(((
АяВсёЗнаю• 15 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Мой сын был там, но там жена 120кг, я пришла просила, не знал ли он, он ответил, что нет, она всегда с пузом… я уже начала думать, може они сами не в курсе были😂пошла в туалет и выпало
супруги не обязаны уведомлять родственников о происходящих в их половых органах)) и организмах физиологических процессах.
поздравлять тоже не обязательно.
каков привет-таков ответ...
поздравлять тоже не обязательно.
каков привет-таков ответ...
Онанимный пользыватель• 15 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ой, понятно)) сарказм - не слышали такого слова?
Действительно) Воспитание и чувство меры-не не слышали такого
КучМала• 16 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну так ладно, молчали в беременность. Но здесь ребенок уже родился...
ну да родился, там и бабушке сообщили, зная что она дальше передаст родственникам...