Курочка-чубаточка• 15 сентября 2021

Дочь 15 лет меня ненавидит

Растила без отца. стала неуправляемой. Я нужна только деньги давать. ничего не спроси, не посоветуй, не мешай, уйди. все знает сама и будет делать как хочет. С наказаниями еще хуже. Очень плохо, жить не хочется.
автор Курочка-чубаточка • 15 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
От какого? У человека свое мнение есть и свой взгляд. Отстаньте вы со своей полезной жратвой. Она не младенец, да и того фиг заставишь есть то, что он не хочет
Я не заставляю. просто пытаюсь донести до нее информацию. Да и пока все вопросы по ее здоровью мне придется решать.

Я_поехала• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какие вопросы? Она у вас тяжелобольной инвалид или что? Я допустим курю с 14 лет. Осознанно. Мне сейчас 37. Знаете сколько мне раз говорили что это вредно? Пошли все в жопу. Хочу курить и буду. Мое тело мое дело
Ответ дляЯ_поехала
Да любые вопросы с таким питанием. Советовалась с диетологом та сказала что это может грозить серьезными обменными нарушениями, гормональным сбоем, диабету, нарушением месячных
Я_поехала• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Может. А может и не грозить. Отстаньте
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
С ее вкусами я уже смирилась
Ну вот еще один маркер. Вы ’смирились, значит, ее вкусы неправильные
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А чего вы ожидали? Любой специалист в любой области расскажет вам о максимально возможном вреде от каких либо действий.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не неправильные, а просто с моими не совпадают.

Звоночек• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поступила учиться куда хотела в лицей, стипендию будет получать, нацелена на повышенную.
Автор, у вас все не так плохо, как вам кажется. Дочь учится, цель у неё есть, не смотря на то, что ей всего 15. Что у вас за проблема - всего лишь питание! Вот у меня сын 17 лет, учиться совсем перестал, школу прогуливает, дом. задания сделать невозможно заставить, к ЗНО готовиться совсем не хочет, ничего ему не скажи, хамит. Вот тут похуже ситуация. Вот где жить не хочется! А у вас всего лишь цветочки, питание - это не то, ради чего надо скандалить и портить друг другу нервы. Просто скажите ей, что вы сделали все от вас зависящее, чтобы она была здоровой, и теперь раз она считает себя взрослой, за своё здоровье она отвечает сама. И пусть не предъявляет к вам претензии в случае ухудшения здоровья и разгребает все сама, если не хочет вас слушать. И больше к теме питания не возвращайтесь. Вообще перестаньте с ней говорить о нем, не терпите нервы ни ей, ни себе. Толку больше будет.
Ответ дляЗвоночек
Так и моя мне на все хамит. Какая-то раздраженная постоянно, агрессивная. Со школой у нее последний год вообще желания учиться не было, очень ждала когда уйдет, я поддержала ее в этом.