Курочка-чубаточка• 15 сентября 2021

Дочь 15 лет меня ненавидит

Растила без отца. стала неуправляемой. Я нужна только деньги давать. ничего не спроси, не посоветуй, не мешай, уйди. все знает сама и будет делать как хочет. С наказаниями еще хуже. Очень плохо, жить не хочется.
Белая и пушистая• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне больно от такого отношения
Какого такого? Это нормальное здоровое отношение.
У Вас вообще какая-то своя жизнь есть?

СтелькаОТединицы• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне больно от такого отношения
Я зуб даю, что вы наделали столько ошибок в воспитании, что вашей дочери не один раз было больно. Теперь она вам мстит. По-детски, как умеет.
автор Курочка-чубаточка • 15 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У Вас вообще какая-то своя жизнь есть?
Да, есть мужчина. На выходных у него, дочь этому очень рада. Ей лишь меня поменьше было. Мужчина считает что я ее разбаловала и надо с ней строго.
Белая и пушистая• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот и занимайтесь собой и не обсуждайте дочь с мужчинами.
Ответ дляСтелькаОТединицы
возможно. я не эталон матери. Но я всегда ее любила и люблю, даже если злюсь
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дурак ваш мужчина
Ответ дляБелая и пушистая
Это постоянный, с которым планируется брак. И он же не слепой, видит что я расстраиваюсь. Да и втроем время мы проводим. Отдыхаем, праздники

наКоблучках• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне больно от такого отношения
Меня мама не хотела обеспечивать (растила одна без мужа) Мне хотелось красиво одеваться именно тогда в 15-16 лет, ну теперь мне много лет и я всю жизнь не могу терпеть свою мамашу
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дурак ваш мужчина
тоже не согласна с ним
Белая и пушистая• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так не расстраивайтесь. А он нравится дочке с таким то отношением?
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Она так не считает. И у нее есть причины. То, что вы называете любовью, она может воспринимать совершенно не так, как вам кажется.
Ответ длянаКоблучках
Дочь почти ни в чем не нуждается. Хорошая косметика, одеваю в ее любимых магазинах, ездим отдыхать, ходит на дни рождения друзей
Ответ дляБелая и пушистая
она к нему нормально относится, положительно
наКоблучках• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну тогда странно, я бы может не возникала, если бы мне покупали что хотела
Белая и пушистая• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот и отлично
Ответ дляСтелькаОТединицы
она тоже говорит что любит меня. но по отношению мне так не кажется
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2021
Автор, есть очень много таких вещей.. каких то слов, действий, которыми родители обижают детей. Не со зла, а по незнанию. А дети потом за это отыгрываются. Один такой эпизод, про отца, мы уже выяснили. А их у вас не один и не два, судя по всему. Вам вы к хорошему семейному психологу, чтобы эти моменты определить. Поотому что причина в них. Будете знать диагноз - будете знать и как лечить. А от ’воспитания’ наказаниями результата не будет. Положительного не будет
Как_б_не_так• 15 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да ну это в принципе понятие примитивное. Что значит ’плохое’? Маме не нравится?
Вносит дискомфорт другим
Ответ дляСтелькаОТединицы
да вы правы

СтелькаОТединицы• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Говорит, потому что все говорят.
Да и кроме любви люди же и другие чувства испытывают, как думаете? Или любовь это единственная эмоция, на что человек способен
Белая и пушистая• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так дело в Вас, Вы хотите от неё того, что она и не обязана делать.
Она может любить Вас, но иметь свои мысли, вкусы и желания.
Ответ дляБелая и пушистая
с ее желанием угробить свое здоровье мне сложно смириться. я не могу до нее достучаться. все в штыки.
Ответ дляБелая и пушистая
С ее вкусами я уже смирилась
Белая и пушистая• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
С ее вкусами я уже смирилась
Смирилась? Вы понимаете, что психически адекватная мать сказала бы : Я рада, что у моей дочки сформировался свой вкус, а не смирилась.
Всё. Время когда Вы были авторитетом потому что могли подавлять её в силу возраста - ушло. Вы собираете свои камни.
Белая и пушистая• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Занимайтесь своим здоровьем. Хороший пример - лучшее, что Вы можете ей дать сейчас
Ответ дляБелая и пушистая
занимаюсь, стараюсь показывать. Но у нее по этому поводу есть свое мнение, пример не берет
Белая и пушистая• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Такой её выбор. А дальше она вообще может уйти и звонить Вам раз в месяц, потому что никто не хочет слышать нотации и нравоучения.
Вы здоровы, активны, у Вас есть личная жизнь - СУПЕР.
Ответ дляБелая и пушистая
да она уже ждет когда уйдет от меня. такая я херовая.
Я_поехала• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне больно от такого отношения
От какого? У человека свое мнение есть и свой взгляд. Отстаньте вы со своей полезной жратвой. Она не младенец, да и того фиг заставишь есть то, что он не хочет
палка-копалка• 15 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Даю, уже стараюсь по минимуму вмешиваться. Но сейчас большая проблема с питанием. Или совсем ничего не ест, а пьет кофе или ест много барахла типа мака, чипсы, наггетсы, много сладкого. Говорит что будет учиться на своих ошибках, но бабушка была диабетчиком, говорю что в зоне риска и это навсегда. Говорит что ей все равно.
Ой, у меня сын такой, 15 лет и тоже ничего не ест из домашней еди, только стейки может покушать. В этом году поступил в колледж, желание учится нет, уже 2 дня пропустил.