Чумачечая_• 16 сентября 2021
Как женщины могут себя уважать после такого?
Когда мужчина вами откровенно пользуется и скупится даже купить вам бутылку вина на двоих. Просто ахает и гонит домой. Я бы после такого себя бы сгнобила. Когда он изначально воспринимает вас как ´бесплатную авалку , которая даст за просто так, без ухаживаний´.
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну если я норм бухну, то дыхание прям как у Горыныча ))
Это ещё что!
Я куснуть люблю за... задницу после душа)
Вообще,красивая мужская задница доставляет эстетическое удовольствие)И держаться за нее удобнее.

гражданинГрубиян• 16 сентября 2021
Ответ дляДокладная
А если это любовь? Что угодно для любимого мужчины будешь делать.
Яка любов

гражданинГрубиян• 16 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Туроператор. Вдова.
Туроператор
Зубная фея• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Это ещё что!

Мммм, вы секси…🥰🔥❤️❤️❤️
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
И снова деньги на первом месте... даже в теме о сексе
Даже на уровне невербальных посылов у вас желание выгоды вываливается...
Ой,мля...

Конечно, не все же ради члена готовы из кожи вон лезть, что бы только их ахнули.
Угги в горошек• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Влюбляли, я знаю что это такое, не переживайте.
Влюбляться нужно не сладким местом, а головой. Тогда проблем будет в жизни меньше.
Если мужчина в тебя не вкладывается - он перестает тебя уважать. Это факт.
Чем больше мужчина тебя добивается, чем больше вкладывается тем больше он тебя уважает в итоге. Это относится к нормальным мужчинам.
Если мужчина видит что тебе ничего не нужно, он очень быстро потеряет интерес.
Вы все напутали .вначале мужчина вас уважает ,потом влюбляется ,потом демонстрирует свое особое отношение ,в т.ч.материальными вещами ,своей любовью и энергией
Угги в горошек• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Зайчик. Нужно смотреть от кого рожать детей. Можно родить от Васи по любви и ребенок будет рад конфете пол жизни. Потому что мама по любви давала папе, чё уж там.
А можно родить от нормального обеспеченного мужчины и ребенок будет всем обеспечен.
Да, мне сейчас напишут, что обеспеченные мужчины тоже бросают детей итд.
Но я за то, что если рожать, то смотреть от кого ты рожаешь.
Вам сейчас напишут что человек смертен и смертен внезапно .никаких дальних планах вы рассуждаете ?училка, блин
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Как раз нет. Для меня нормальная женщина это та которая не привязывает секс ни к подаркам, ни к борщам, ни к отношениям - а просто хочет и может получать чистое физическое удовольствие от секса.
Так можно лечь на лавочке, снять трусы и мужики будут удовлетворять физическое влечение, юбку на голову и пусть толочат, ведь главное удовольстви от секса. Вы вот так встречаетесь с мужчинами, за деревом стали, удольствие получили и дальше пошли, что бы не привязываться к нему?
Чумачечая_
• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я умираю
Вот ну в точку описали, в точку

Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А ради денег, еды и выпивки готовы ?
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Простите,но если вы ’даёте’ не на шару,а за что то,то хотя бы не нужно о себя любовь марать о которой вы сейчас тут расписываетесь.)Ценник на лоб,и гуляйте.
Как уже достали эти продажные Мани, сколько же вам денег нужно что бы вы уже насытились?
Имхо.’Дают’такие как вы.А нормальные занимаются сексом.По любви,ради удовольствия,ради зачатия.
Вы многих зачали? Ну кто вам виноват, что вам кроме члена ничего больше предложить и не могут. Вы себе на лоб прицепили уже - рада любому члену?
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Те вы из тех кто не знает что секс приносит удовольствие и мужчина должен очень постараться, чтоб это удовольствие доставить?
Для вас секс это ’толочат’?
Тогда ничего удивительного, что вы хотите за это деньги или еду.
Для вас секс это ’толочат’?
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я умираю
Вот ну в точку описали, в точку

Автор, а почему вы не ответили на неудобные для вас вопросы?
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А никто из кожи и не лезет.)
Мы просто получаем удовольствие тогда когда хотим,и так как хотим.
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляЗубная фея
Мммм, вы секси…🥰🔥❤️❤️❤️
Так, уважаемый,вы это...руки на стол!
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Кто вам такое сказал?
Отзеркалить решили? Слабенько, очень слабенько)
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
А никто из кожи и не лезет.)
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 16 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Читает сказки Вася только маме обычно. А ребенок хочет кушать каждый день, ребенка нужно одеть, обуть, собрать в садик, в школу и на это все нужны деньги. Если Вы не знаете.
А ,так вы домохозяйка?так бы сразу и сказали .а некоторые женщины зарабатывают больше мужиков.
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Кто вам такое сказал?
Вы не ответили.
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Для вас секс это ’толочат’?
Я из тех у кого нормальный мужчина, который старается и в жизни и в постели.
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы не ответили.
А вы задали вопрос?
Я кроме пляски ’от противоположного’ ничего не увидела.
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А ради денег, еды и выпивки готовы ?
Нет конечно, я на членах не помешана.
И.О. человека• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
А вы задали вопрос?
Да, я задала
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Кружат и одаривают это в отношениях.А мы говорим о встречах ради секса.Разницы не видите,или память подводит?
У некоторых видов аквариумных рыбок мозг настолько слаб что после нескольких кругов в этом самом аквариуме она напрочь все печально.)
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Да, я задала
Да,про аквариумную рыбку я очень к месту упомянула)
Лама_мама• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Да, я задала
Так в чем вопрос?
Сосредоточьтесь!
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Не надо про аквариумных рыбок и прочую фауну. Если на то пошло, то аквариумные рыбки как раз и не заморачиваются, а просто получают удовольствие) А вот у существ с более сложной организацией, все по-другому. Кому повезло больше - вопрос открытый, конечно.
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Какое удовольствие, если для вас секс это ’толочат’?
Фамильная фондюшница• 16 сентября 2021
Ответ дляДокладная
Ну вот лично у меня была такая история. Гостевой брак, который длился несколько лет. Я очень была влюблена, до умопомрачения, мне не нужны были ни подарки, ни ухаживания. Мне просто нужна была возможность регулярно с ним встречаться, проводить время. В свою очередь, я дарила ему подарки по праздникам, покупала ему домой (где в основном были встречи) еду, напитки. Он тоже покупал. Но я, к примеру, могла ехать к нему, и взять на выходные еды, вина, и т д. Для меня это было нормально.
И чем все это закончилось? Дайте угадаю, он ушел к той, которую нужно добиваться, а не которая сама в рот ему лезет. Которую нужно уважать и ценить.
Стеклянная мышь• 16 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Объясните, а если ахают за пол бутылки вина, как автора, то это притягательная или нет?