Папина дочка• 17 сентября 2021

Вопрос к посредникам - пришел не тот размер, что заказывала. Кто виноват?

Посредник прислала скрин, что она оформила правильный размер.
Амазон прислал на 2 размера больше.
Посредник как бы не виноват, но и я тоже.
Пристраивать пролет долго и муторно, речь об обуви, без примерки мало кто покупает.
Неужели посредник не может прислать фото продавцу и попросить о компенсации.
Я бы хоть на весе сэкономила.
Купить еще одну пару нет денег.
СССРовна• 17 сентября 2021
А Вы думаете магазин ей вернёт деньги или пришлет Ваш размер за свой счёт?!
Ушла и Пришла• 17 сентября 2021
Вообще посредник должна распечатать и посмотреть. И если не соответствует - сделать возврат.
Моя писала даже слушай, кроссовки не такие белые как на сайте, а сероватые - возвращать?
ТигрЛьвович• 17 сентября 2021
Автор это все риски интернет заказов,которые вы должны осознавать. Мне как то вообще другую футболку и в другом размере прислали
Мона Лиза• 17 сентября 2021
Ваші проблеми.
В кожного посередника прописані такі умови
Тому замовлення треба робити в посередників, які живуть в країні, яку купляють.
Лише вони в 0 і +5 не працюють
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2021
Скажите, чтоб попросила компенсацию. Хорошие посредники сами решают эту проблему и предлагают решение. Ищите такого, ответственного. И да, лучше посредник из той страны, где заказываете. С ними не дороже, но надёжнее.
Барышня кисельная!• 17 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Че-то не верится. Умею и сама заказывать и через посредников. Вот как-то первый раз такое слышу. Мне пр ходили разрезание вещи и.... Тишина
Ушла и Пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Хорошие посредники встречаются не часто?)
У меня была девушка из Германии, на этом сайте ее случайно и нашла
ШапкаУшанка• 17 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
ну так она по месту смотрела, а не по приходу в Украину...есть такая услуга, осмотр при поступлении на склад, за доп оплату
Ушла и Пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Доп.платы она не брала, только стандартные 10% от стоимости покупок
ШапкаУшанка• 17 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
и хорошие посредники встречаются часто, важно выбрать правильный критерий оценки
Ушла и Пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну вот у меня только положительный опыт))
ШапкаУшанка• 17 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
ну так....это не стандартные ...я работаю с посредником без комиссии
Ушла и Пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Было бы странно человеку покупать вещи, рассматривать их, паковать, отправлять в Украину и ничего с этого не зарабатывать))
Для меня 10% было ок))
Творю чудеса• 17 сентября 2021
Все зависит от посредника. Мне попадались и кроссовки разного размера и не та модель шапки. Посредники вопрос не решили. А одна девочка взамен полученной куртки с небольшим браком от uniklo добилась мне возврата денег. И куртка осталась, и деньги вернулись. Вот это я понимаю посредник
ШапкаУшанка• 17 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Для меня 10% было ок))
мы же не ваше отношение к условиям работы посредника обсуждаем сейчас? если вы думаете, что комиссия это единственный источник дохода, то вы не владеете ситуацией.
Ушла и Пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А что ещё источник дохода?))
Несчастные пункты Payback?)))
Я сама уже живу в Германии и эти 10% реально считаю копейками, ибо сбегать на почту/подъехать к водителю автобуса это все отправить, это время и труд. Упаковать посылки это тоже труд.
Посредничеством не занимаюсь, отправляю вещи и косметику только родным - не так все это просто, как кажется))
ШапкаУшанка• 17 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А что ещё источник дохода?))
Несчастные пункты Payback?)))
ну вы серьезно? отправляйте и дальше вещи и косметику родным...
Барышня кисельная!• 17 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Для меня 10% было ок))
Как это ничего не зарабатывать?) на весе, кэш доп скидки, у каждого свои бонусы, бесплатно никто не работает
Ушла и Пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Я серьезно. А что вас так задевает, я не понимаю))))
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А что ещё источник дохода?))
Несчастные пункты Payback?)))
Так за труд деньги и платят, а не за то, чтоб в корзину вещей накидала по списку.
ШапкаУшанка• 17 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
задевает? о чем вы? я не собираюсь вам ничего доказывать, думайте дальше о комиссии в 10%, которые сами же считаете копейками...
Прячусь от Всех• 17 сентября 2021
Посредник должен был без Вас разрулить ситуацию: на Амазоне покупатель всегда прав, часто высылают вещь новую, не требуя возраста предыдущей (потому как это возраст, место на складе и т.д.)
А Ваш посредник поленилися заняться этим вопросом.
Ушла и Пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Особых скидок нет, и это я довольно опытный шопоголик)
По крайней мере, в Германии.
Можно нагуглить максимум 10-15% гутшайнкоды.
Может в других странах скидки есть.
Я пишу конкретно о Германии, сильно дешевле чем уже есть на сайте, ничего не купишь.
Но я пишу о брендах среднего ценового сегмента и выше, совсем дешевое - не в курсе
Барышня кисельная!• 17 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
По крайней мере, в Германии.
Может в других странах скидки есть.
Вы с таким пафосом пишете, очень интересно стало, в каких магазинах покупаете?
Ушла и Пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
В чем пафос?)
Люблю Massimo, All saints, Ted Baker, Woolrich, Marco Polo)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Да, амазон может.
Мона Лиза• 17 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А хто буде платити за повернення в іншу країну?
Невидимка Майя• 17 сентября 2021
Если готовы платить за возврат в другую страну, говорите посреднику об этом и отправляете. Редко, но бывает, что шлют не то, что заказывали
Инста_Богиня• 17 сентября 2021
автор представляете, вы продали кроссы здесь на киде. А через месяц покупатель пишет, что вы продали ему на 2 размера больше. Но вернуть он не может, т.к. уехал жить в Испанию. Поэтому ждет возврат денег. Как вы поступите?
ТигрЛьвович• 17 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А что ещё источник дохода?))
Несчастные пункты Payback?)))
Угу,люди на квартиры уже заработали,а у вас копейки))