40каградусная• 17 сентября 2021

Сколько можна протянуть если каждый день пить и курить

И что будет с организмом. Так уже года два продолжается. Именно что каждый день. Пиво то точно каждый день
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
О ник прикольный.
Шкура Шуры• 17 сентября 2021
Я думаю, что чисто от алкоголя ничего вам не будет, а вот от химии которая в пиве-так запросто что то случится
Шкура Шуры• 17 сентября 2021
Шкура Шуры -админы, ну вы блин серьёзно? Это что вообще такое?
Сорока-ворона• 17 сентября 2021
От здоровья зависит. Сосед в 30 умер. А другие знакомые до 70 пили и больше
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2021
Та хоть 100 лет) Зависит от вашей генетики. Многие зожники и до пенсии не доживают, а курящие пьющие живее всех живых
Скокмоно - стокнуно• 17 сентября 2021
І не їсти?
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
І не їсти?
Чого ж їсти.
Шкура Шуры• 17 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня сосед был не пил, не курил, весь из себя правильный. Умер в один момент -сердце. Около 50 ему было
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Генетика вроде хорошая. Но алкогольная.
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо
Шкура Шуры• 17 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Спасибо
Приходите еще)))
Скокмоно - стокнуно• 17 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Чого ж їсти.
Так у нас майже всі пьють і курять щодня. Добре закусуйте і довго протянете.
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Знаю много таких случаев. Люди не курили, не пили и умерали от плохих болезней.
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Нет того здоровья.
автор 40каградусная • 17 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О дякую.
emerald_88• 17 сентября 2021
Ой, не знаю. Я бы здохла. А смотрю на алкашей и удивляюсь откуда столько здоровья? Так они же и не едят нормально при этом, и не лечатся.
Швабристка• 17 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
А моей соседке весной 100 лет. Она на скамеечке перед подъездом с укладкой и маником сидит часами и курит как паровоз.
Топтунша• 17 сентября 2021
Блин. Болит же все внутри после такой длительной диеты (
Я по молодости помню, могла в отпуске каждый день хлебать алко ( не водку, конечно) и курить.
Так день на 8-9 поджелудочная болеть начинает, желчный ноет, морда серо-желтая и пардон, посрать сложно. То запор, то понос, потому что поджелудочная и желудок в ахере. Да и весь жкт,
Причём, жкт крепкий и без хронических заболеваний.
Как вам так удаётся и без последствий.
А если есть последствия, нафига мучаться? Дискомфорт, боль…
Не понимаю, я кстати, как алкашами становятся. Именно поэтому. Оно ж не бесследно такая частота и количество…
Бибер-анонимер• 17 сентября 2021
Если Вам продают пиво и сигареты, значит, Вы девочка взрослая и читать умеете. В интернете много материалов на эту тему. Забиваем в Гугл: ’хронический алкоголизм’, ’курение’. Гугл Вам всё расскажет и покажет.
Бибер-анонимер• 17 сентября 2021
Ответ дляТоптунша
Как вам так удаётся и без последствий.
Алкашами становятся, потому что не удовлетворяет реальность. Наркоманами - по той же причине. Исправить реальность получается не у всех и не всегда. Но иногда алкоголиками становятся без видимой причины. Например, привык пить с друзьями или на работе. Работу поменял, с друзьями связи оборвал, но привычка осталась и незаметно для себя по дороге домой человек покупает алкоголь.
С курением иначе. Я курю, потому что получаю удовольствие от процесса. Сам процесс меня успокаивает. Если бы на меня так же влияло вязание, я бы вязала, но вязание выводит меня из себя своей монотонностью.
Топтунша• 17 сентября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я понимаю,почему спиваются..механизм. Я не понимаю почему боль и нарушения пищеварения серьёзные не останавливают. Зачем такое терпеть?
Бибер-анонимер• 17 сентября 2021
Ответ дляТоптунша
Останавливают. Но не надолго. До улучшения состояния.
Нужен серьезный стимул, чтобы человек захотел бросить пить. И моральная поддержка. И первое и второе обычно проблематично найти пьющему человеку.