Играю у края• 18 сентября 2021
Ботинки
Такие ботинки на осень ещё актуальны? Не могу выбрать. Все не то. Что сейчас вообще носят? Мне 27
Носки на подтяжках• 18 сентября 2021
Нет. Все модели так себе.
Зайдите на сайт миды или топитоп, там современные модели есть уже на осень
Играю у края
• 18 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет. Все модели так себе.
Там качество плохое
Носки на подтяжках• 18 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Там качество плохое
тутто взутто ещё есть
ХвостПистолетом• 18 сентября 2021
Модели не ахти, не нравятся. Вторые вообще киношные кирзачи напомнили.
Редиска Я• 18 сентября 2021
Такие, конечно же, носят. Но либо бабки, либо у кого совсем нет выбора.
Куколка-мяуколка• 18 сентября 2021
Автор, если хотите актуальные и чтоб не на один сезон, берите челси, только смотрите на форму мыса (чтоб современный был) и чтоб ботинок заканчивался в самом узком месте ноги, перед икроножной мышцей
годовасик• 18 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Там качество плохое
Мида качество плохое?почему?