олюшка2325• 05 января 2014

у ребенка высокие сое, что делать

девочки,подскажите  что делать.4месяца назад дочка болела.были небольшие сопельки и по ночам температура аж до 40. в больницу нас не ложили.вызывала скорую,педиатр ничего не обнаружила,написала направления на общие анализы.сдали анализы все в норме кроме сое они 60.
вот уже в  восьмой раз сдаем общий анализ сое как были60 так и есть.не температуры,вообще дочку ничего не беспокоит сейчас.а меня заботит что сое высокие,да и диагноз нам до сих пор никакой не поставили,просто сказали что где то был воспалительный процесс.я переживаю ведь ребенку 3года.
Аноним_602• 05 января 2014
У нас недавно тож была повышена врач сказала что б перездать через 2 нед так как она не быстро спалает

Асталависта бэйби• 05 января 2014
сое 60? В организме происходит воспалительный процесс.Но всё равно это очень много:(у нас были 53,врач нас в больницу направила и устроила такую панику,капец просто!как потом оказалось совсем не зря
ДобраяФея• 05 января 2014
а лейкоциты?
моча в порядке?

бывает такое, что после высокой температуры еще некоторое время держится высокая СОЭ. Сколько прошло времени после болезни?
Аноним_592• 05 января 2014
Это на протяжении 4 месяцев Вы делали 8 анализов и такое СОЭ? Тогда нужно искать причину - это свидетельство того, что в организме какой-то воспалительный процесс.
ДобраяФея• 05 января 2014
http://deti-i-my.ru/povyshennaya-soe-u-rebenka.htm...
Играюся• 05 января 2014
У нас было высокое СОЕ при вирусе Эпштейн Барра.
Люкса• 05 января 2014
оЙ, МОЖЕТ ПОЧКИ....
Асталависта бэйби• 05 января 2014
Ответ дляДобраяФея
а лейкоциты?
моча в порядке?

Даже после высокой температуры-это очень много.Я знаю о чём говорю:(Нужно искать причину
Директриссимо• 05 января 2014
Проверяйте почки!

smela05• 05 января 2014
Ответ дляИграюся
Скажите, а когда вылечили пришло в норму?
Белая и пушистая• 05 января 2014
К гематологу сходите пожалуйста!обязательно
Играюся• 06 января 2014
Ответ дляsmela05
Да. Делали контроль каждый месяц. СОЕ вернулось к норме.
smela05• 06 января 2014
А как Эпштейн барра обнаружили7