девочки,подскажите что делать.4месяца назад дочка болела.были небольшие сопельки и по ночам температура аж до 40. в больницу нас не ложили.вызывала скорую,педиатр ничего не обнаружила,написала направления на общие анализы.сдали анализы все в норме кроме сое они 60.
вот уже в восьмой раз сдаем общий анализ сое как были60 так и есть.не температуры,вообще дочку ничего не беспокоит сейчас.а меня заботит что сое высокие,да и диагноз нам до сих пор никакой не поставили,просто сказали что где то был воспалительный процесс.я переживаю ведь ребенку 3года.
Аноним_602• 05 января 2014
У нас недавно тож была повышена врач сказала что б перездать через 2 нед так как она не быстро спалает
Асталависта бэйби• 05 января 2014
сое 60? В организме происходит воспалительный процесс.Но всё равно это очень много:(у нас были 53,врач нас в больницу направила и устроила такую панику,капец просто!как потом оказалось совсем не зря
Аноним_592• 05 января 2014
Это на протяжении 4 месяцев Вы делали 8 анализов и такое СОЭ? Тогда нужно искать причину - это свидетельство того, что в организме какой-то воспалительный процесс.
Асталависта бэйби• 05 января 2014
Ответ дляДобраяФея
а лейкоциты?
моча в порядке?
бывает такое, что после высокой температуры еще некоторое время держится высокая СОЭ. Сколько прошло времени после болезни?
моча в порядке?
Даже после высокой температуры-это очень много.Я знаю о чём говорю:(Нужно искать причину
Играюся• 06 января 2014
Ответ дляsmela05
Скажите, а когда вылечили пришло в норму?
Да. Делали контроль каждый месяц. СОЕ вернулось к норме.