Холодная каша• 20 сентября 2021

Смешные фамилии, которые вам встречались

По работе встречалось много разных фамилий (я провожу собеседования с соискателям на различные должности в нашей компании).
Вот из недавнего:
Шмаровоз
Жулич
Пукас
Срулик
Гуй
Фукало
Голубец
Швабро
Меховщик
Нечитайло
Педос

А вам встречались люди со смешными фамилиями?)
Тема для поговорить)
Полиэтиленовый привет• 21 сентября 2021
Когда оформляла договора на работе встречала разные фамилии, но особенно запомнилась ‘Осіння Капля’, фамилия двойная, первая девичья жены а вторая мужа, вот и вышло такое сочетание.
Болтушка Му• 21 сентября 2021
Кривоколыско, Стасик - не имя, фамилия
советский цирк• 21 сентября 2021
Милутка
Мальчик (фамилия девушки)
Масик (здоровый мужик)
Целуйко
Бесстыдница• 21 сентября 2021
открываю паспорт - фамилия Война ( по мужу ), говорю не хотели девичью оставить? Ответ - девичья ’Дуля’
была Дуля - стала Война
Доставучая• 21 сентября 2021
Сало, Бобик, Бублик, Твердохлеб, Дуракова
БоХатая• 21 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так и представляю :’Ваша фамилия?’
Ответ:’ Чё бля? ’

А ведь точно. Когда читаешь одно, а когда произносишь - агонь.
Вспомнила по этому случаю, когда то читала забавные истории. В московском универе ещё при СССР учился студент из Прибалтики по фамилии Йобст. Писалось вроде нормально, но когда его вызывали, вся группа угорала вместе с преподами
ТаЕщеОптимистка• 21 сентября 2021
Не смешная, но при написании понадобится подсчет букв одинаковых.
Тылылылым
Ласковая_львица• 21 сентября 2021
Телебзда, реальный человек. Для меня #1
ЛедиДи• 21 сентября 2021
Наливай, Непейпиво, Гоша, Жмуренко это из того что сразу вспомнила
ЛедиДи• 21 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Белошапка, Рябошапка - очень распространенные. Мне часто попадались. Обычные фамилии или я просто привыкла
Ещё Рябоконь
ЛедиДи• 21 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
еще вспомнила
Дубинка, Бандура
О) Бандуру тоже знаю
ЛедиДи• 21 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Работала с девочкой, фамилия которой была Спасибо. Несколько комичный ситуации было из-за фамилии. Пересекалась по жизни с людьми Котик, Любимый. А еще у нас есть судья, которую зовут Мальвина, здесь любая фамилия будет не в тему
Со мной в Вузе учился Котиков
Машка-замарашка• 21 сентября 2021
Сосюра, продавала девушка ювелирку в магазине, на бейджике было имя(не помню) и фамилия (запомнила)
ЛедиДи• 21 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Попа, Бордонос, Криворучко, Лось
ооо, Бородином тоже у нас был на потоке, и Безносая.
ЛедиДи• 21 сентября 2021
И в помнила учитель в школе был Дикий фамилия
ЛедиДи• 21 сентября 2021
Ещё в помнила) знаю Довбня
Вапщета• 21 сентября 2021
Знаю окулиста с фамилией Слепуха😂
Детские_Будут?• 21 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Со смешными не встречались, встречались с интересными) Невечеря, Раздайбеда.
Налоговик у нас в городе был Раздайбеда
ZaRaZa• 21 сентября 2021
У моей сестры в институтской группе были 2 девочки, её подружки, Воробъёва и Сорокина. Я их вместе когда встречала говорила: привет, птичник)
Дама с заначкой• 21 сентября 2021
Злидень - коллега по работе.
Помидорина• 21 сентября 2021
Сукина, фамилия моей учительницы в 5м классе)
Молчунья• 21 сентября 2021
Французан, для меня очень смешная фамилия
Гербария• 21 сентября 2021
Хайло, Колбаса, Тараканов, Именинник)
сЛАдКОежКА• 21 сентября 2021
Моржовый)))
Научительница• 21 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
О, еще вспомнила: я наблюдалась у гінеколога по бер.
Фамилия доктора Коханская на табличке написано.

Однажды прихожу -а там табличка новая: Любимова.

Я не поняла, а мне в регистратуре говорят: это она замуж вышла))
Шило на мыло поменяла
Тоже вспомнила , врач - гинеколог , делала УЗИ у нее не раз - Траханкова
Угги_в_горошек• 21 сентября 2021
Ярослав Ковалеро )
Баба_Воля• 21 сентября 2021
Дзюрдзя одногруппница
Умничка-помощничка• 21 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Со мной учились в школе , институте: Кот, Котик, Кролик, Лошак, Соловей, Крысай
Это точно в школе было?
все по ГОСТу!• 21 сентября 2021
Упырь, особенно когда по телефону слышишь: ’Упырь слушает’
Дружная семейка• 21 сентября 2021
У сына В классе девочка с фамилией Зассэ