Кумушка• 21 сентября 2021
Ответ дляГореотума
4 тыс евро
это силикон строительный туда фигачат за эти деньги?
Гореотума• 21 сентября 2021
Ответ дляКумушка
Нет, импланты вставляют
Тепличная
• 21 сентября 2021
Мадам Тю-лю-лю• 21 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Красивее , чем так
Красота в глазах смотрящего. Мужчины такую дикость, как вы в за главном показали, не любят, на ощупь оно искусственное, этим все сказано
Сметчица• 21 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Любоваться собой
спрошу и я))) ну на фото чётко видно и плантации, на ощупь оно тоже не айс, я даже могу поверить, что какому-то проценту населения такое пойдёт...
но можно же сделать все гораздо красивее, с естественной формой, с иллюзий тяжести этой груди, чтобы она не была как гвоздями прибита, а естественно колыхалась, форму более природную что ли...
ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это она упала под тяжестью новых сисек?
сразили наповал)))))
ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот мечта! А то, деформация мозга.
, я в неділю на пропускному пункту в Порубному бачила два схожі, тільки БМВ. теж, поки чекали оформлення, любувалась ними. Правда, там і їх власники були упаковані відповідно
Светка-пипетка• 21 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Красивее , чем так
Лучше такая, чем вымье искуственное
Кукусик• 21 сентября 2021
Автор, а вы готовы материально, если что пойдет не так, на повторную операцию?
Просто звязда• 21 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Красивенные шары
Нет. Красивые, это капли, а не шары как у порнозвезды
Мадам Тю-лю-лю• 21 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну и они разные и хозяева тоже. Но аппарат суперский, городской крейсер)))
ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Завжди любуюсь справжніми байкерами і їхньою любов’ю до своїх ’конячок’
може тому, що свого часу теж любила романтику і походи, професійно займалась туризмом і альпінізмом)
Гореотума• 21 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
если одна, а 8 -.две
Где-то и больше 8. Но 4 средняя цееа
Мадам Тю-лю-лю• 21 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я вас понимаю, очень)
интайм_не_предлагать• 21 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Красивее , чем так
Главное, чтоб здоровенькие были