Золотая орда• 22 сентября 2021
Сильно подвела компанию
Плачу. Не могу нормально воспринять критику работы. Не заплатили за работу. Ожидали другого. Я не оправдала доверия компании. Занимаюсь этим 3 года. В первый раз такое. Понимаю умом, что клиент прав. Но ужасно чувствую себя. Как справиться?
Клевотница• 22 сентября 2021
Если клиент прав, чего плакать?
Учтите ошибки на будущее и делайте лучше свою работу
Советчица Года• 22 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я учитель. Не укололась. Подвела всю страну.
Стыдно!!!
Не служанка• 22 сентября 2021
Никогда не плачьте из-за работы. Мне в начале лета не заплатили за огромный кусок и пытались втереть, что усе плохо и ужасно. В итоге кусок ушел в другую компанию, а эти дурни до сих пор вилами по воде рисуют и не могут найти равноценного специалиста. А вы ошиблись и идите дальше, слез оно точно не стоит.
Аноним Первый• 22 сентября 2021
Согласна с предыдущим комментарием. Варианта два: либо Вы виноваты и просто Вам будет опыт, в следующий раз просто не будете допускать ошибок. Либо заказчик недобросовестный и захотел развести Вас на деньги.
Кусачая Я• 22 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ку-кусик• 22 сентября 2021
ну как бы чего уже реветь...дело надо делать хорошо и качественно или не делать вовсе.
все при своем остались. вы подвели, вам не заплатили.
старайтесь лучше и не будет поводов для слез!
Кусачая Я• 22 сентября 2021
Автор, это опыт.он так нарабатывается. Иначе не может быть. Ну, случилось. Бывает. Тем более, всех тонкостей и подробностей нет - сложно помочь.
В любом случае это к лучшему. Пока всей картины не видно просто
Сегодня на диете• 22 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И как Вам живётся теперь с этим?
Из ДОМа-2 Я• 22 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Правильно сделали!
Чукча Мукча• 22 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я мама ученика из 3-А.
Вам респект и уважуха!
Боюсь признаться• 22 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я мама ученика из 3-А.
Вам респект и уважуха!
Спасибо! Готова писать заявление на уход, если сегодня будут давить. Завтра без меня в школу.
Ух_ты_какая_я• 22 сентября 2021
Теми, кто сегодня недоволен вами, кто-то когда-то тоже был недоволен.
Идеальных дюжей не существует, все когда-то совершали ошибки. Ну по крайней мере мне такие идеальные не встречались.
Допустили ошибку, где-то недоработали - что ж, признайте свою вину, сделайте выводы на будущее. Поплакали немного - и хватит, нечего себя терзать.
А если претензии необоснованные - забейте.
Боюсь признаться• 22 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
И как Вам живётся теперь с этим?
Немного жмёт, но ничего. Наклею пластырь.
НеКонец-Света• 22 сентября 2021
ошибки не делает только тот кто ничего не делает
зачем плакать? работа вас не обнимет , не поцелует, не сварит вам суп, не укроет ночью и забудет сразу же, вдруг с вами что
Неместная Я• 22 сентября 2021
Автор, а мне кажется, что ваш клиент кидала..
И вы не подвели компанию.... А часто, чтобы не платить ругают работу, а потом бесплатно ее используют.
Лорка-хлорка• 22 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться

На перекуре• 22 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы сегодня на работе?
На перекуре• 22 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы сегодня на работе?
Безберлоги.ру• 22 сентября 2021
вы получили отличный опыт, который поможет стать еще лучшим профессионалом. все ошибаются. со временем успокоитесь
Яйцеголовая• 22 сентября 2021
Расскажу про другую сторону. Подружка заказала создание сайта. Два месяца делали, переделывали, в итоге результат - обнять и плакать((
Говорю ей, сделайте сначала структуру, что должно быть, в то налеплено куча всего, получилось как куча мусора вместо нормальной подачи информации... но сам дизайнер этого не предлагает, а подружка не особо разбирается.
К чему это я.. попробуйте войти в положение заказчиков, и перенастроить работу, прописать правила и т.д. чтоб в будущем не было существенных провтыков
Тамбовский мел• 22 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Горжусь Вами
Ворую вкусняшки• 22 сентября 2021
Критика заслуженная? Если да, то просто попытайтесь найти компромисс, а если просто кто-то таким образом самоутверждается или решил сэкономить-не терзайте себя, вы тут ни при чём.
Меряю от 0• 22 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
молодец!
Что-то не спится• 22 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Понимаю. Вы у себя одна.
(я мама 11-классника)
Золотая орда
• 22 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А в чем подвели?