Схема сыра• 22 сентября 2021
Это ковид? Какие мои действия?
Так может начинаться ковид? В субботу проснулась с дикой головной болью, в воскресенье тоже. Но помогал андипал. В понедельник добавился насморк, но температуры нет и не было. Вчера перестала чувствовать запахи и вкусы и появилась боль в пояснице, сегодня боль в пояснице намного меньше, не слышу запахи и вкусы и появился мокрый, бронхиальный кашель. Со мной дети, они тоже начали кашлять, плюс легкий насморк, но вкусы и запахи они слышат. Это оно? Вызывать врачей, скорые, бригады делать тест?
Мозговая пилочка• 22 сентября 2021
Скорее всего оно. Дети пускай сидят дома, а вы сдавайте тесты. Свяжитесь с семемейным
Трактор Вика• 22 сентября 2021
Для работы больничный нужен? Тогда позвонить семейному и попросить открыть (описать симптомы). Остальные действия - лечить симптомы.
Бойцовская• 22 сентября 2021
позвоните на горячую линию по ковиду, там врач и опишите симптомы. расскажут лечение
Кактус из кожезаменителя• 22 сентября 2021
ПЦР сдавайте не раньше 7 дня от начала симптомов, раньше может не показать. Но скорее всего оно. Не паникуйте.
Схема сыра
• 22 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Дзвоните до свого лікаря і записуєтесь на прийом
там до следующей среды все занято, как раз смотрю
Батя, я стараюсь!• 22 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
по телефону вся информация
Докладная• 22 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
В каждой поликлинике есть кабинет, где делают экспресс тест при симптомах
Конфиденциальность• 22 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Приватно зв´яжіться , якщо потрібен лікарняний, а ні, то нічого можна не робити
Схема сыра
• 22 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
Реанимобиль вызывайте. Первый раз болеете?
как не странно, но да. И я бы и внимания не обратила, но как только свекровь узнала что мы приболели, начала звонить по 5 раз в день и страшать. Брат свекра умер на прошлой неделе, здоровый дядька, строил дачу, купил машину, лечился дома неделю, а когда вызвали врача, то не смогли помочь ему уже, легких уже не было. Меня ничего не смущает, кроме боли в пояснице, она странная, и от нее почему то тошнит. Я никогда не болела воспалением легких, может это оно? Не знаю
Схема сыра
• 22 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
больничный не нужен, я пока еще в декрете с младшей, было бы с кем их оставить, сбегала бы тест сдала. А так тащить их совсем не хочется
Конфиденциальность• 22 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Це швидше пієлонефрит , зробіть аналізи , узд
Силиконочка• 22 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Зачем тесты?
Схема сыра
• 22 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
возможно, недавно делала узи, сказали что есть следы запущенного, но ничего серьезного. Но куда запахи и вкусы делись, ведь насморка почти нет
Докладная• 22 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
странно, ну тогда сидите дома и ждите. вариантов много и разных
Докладная• 22 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
какие запахи не слышите?
Мозговая пилочка• 22 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Зачем тесты?
Просто в случае ухудшения состояния без него не положат в больницу. Сейчас тест по крови делают прямо у семейного
Схема сыра
• 22 сентября 2021
Ответ дляДокладная
какие запахи не слышите?
никакие вообще, вчера по чуть чуть пропадали, но что то да и слышала. Сегодня проснулась, пошла все нюхать, не слышу, ни духи, ни еду, ни ментоловую мазюку, термоядерную. Кофе пила - просто жижа без вкуса и запаха
Первая леди колхоза• 22 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Это оно.
Ваи нужен пульсоксиметр и обязательно им мерять сатурацию!!!!
Фамильная фондюшница• 22 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
У каждого врача есть время приёма без записи. Сходите на приём. Если есть телефон врача, задайте в вайбере интересующие вас вопросы.
Первая леди колхоза• 22 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Нет!
При ковиде очень часто боли в пояснице
Это легкие… отдает туда
При ковиде очень часто боли в пояснице
Это легкие… отдает туда
Пурген• 22 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 22 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет!
При ковиде очень часто боли в пояснице
Это легкие… отдает туда
При ковиде очень часто боли в пояснице
Это легкие… отдает туда
При крвіді запальні процеси можуть бути в будь-яких органах , як і при інших вірусах