Море Счастья• 25 сентября 2021

Сколько лет служит/служила ваша микроволновка?

Результат:
вже голосів: 96
79 (82.29%) 11 и более
12 (12.5%) От 7 до 10
4 (4.17%) От 4 до 6 лет
1 (1.04%) От 1 до 3 лет
Директриссимо• 25 сентября 2021
Первая Самсунг с двумя крутилками прожила 15 лет. 2 года назад поменяли.
В квартире на сдачу горение сгорела через 5 лет.

Слоник-тоник• 25 сентября 2021
13 еще и продала.
Аноним Секретарь• 25 сентября 2021
Я уже не помню когда ее покупала, может в 2006 или позже
ЯНаПэПэ• 25 сентября 2021
17 лет уже
Майор Медуза• 25 сентября 2021
Много, надоела, купила современную, балдею
автор Море Счастья • 25 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вот и моя также 15 лет - отвезла в ремонт,думаю может зря? Купить новую и не заморачиваться..
Совбез• 25 сентября 2021
Первая микроволновка Самсунг работает ещё, ей уже лет 18 точно
А вот стиралка индезит пропахала 21 год, но я мужа заставила купить новую стиралку, хоть понимаю, что уже эта и половины не отработает, техника уже не та, к сожалению.
НЛОша• 25 сентября 2021
Моей микре уже 25 лет.
Жена брата Админа• 25 сентября 2021
Первая - 7 лет
Вторая - 13й год

сЛАдКОежКА• 25 сентября 2021
Служила лет 13, потом решила новую взять, посовременнее, а ту отвезли свекрови на дачу, так до сих пор работает. Думаю ещё лет 15 точно протянет))) самсунг микроволновка, кстати
А взяла новую панасоник
всегдаДаДа• 25 сентября 2021
Современная техника продвинулась вперёд, но чаще хуже качество чем у старой. Мне даже кажется, что и служить будет меньше.
Комбайн Браун, блали 10 лет назад за 1300, сейчас он около 5 т., какое-то жалкое подобие, пластик тонкий.
Микроволновке 14 лет, панасоник.
КвартираЧья• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
У нас Горенье уже 11 лет.
Барабасиха• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
2 года назад купила Горенье и уже ржавчина внутри (
Здрасьтенька• 25 сентября 2021
Первая микроволновка прожила дольше 10 лет, панель управления испортилась, и таких уже не выпускают, так обидно было что рабочую микроволновку придется выкинуть. Сейчас купили новую, оказался шнур короткий,разобрали новую и старую чтоб шнур переставить,а новая такая хлипкая. Тонкий металл,все такое дешевенькое и никакое. В старой микре такое все добротное и металл потолще. В общем сейчас делают говно
Здрасьтенька• 25 сентября 2021
Стиралка у меня из новых ,ей 5 лет, на ладан дышит, старая 10 лет отработала и сломалась,я дура решила не чинить ,а новенькую купить.
Губки-уточкой• 25 сентября 2021
11. Потом взорвалась внутри. Выбросила и не жалею.
пу_пугренчик• 25 сентября 2021
С 2006 работает
18 мнеУЖЕ• 25 сентября 2021
Самсунг, лет 12 или 13 служила. Не помню уже точно.
Вот прошлым летом накрылась. На ее место новую Самсунг взяли, больше по размеру и функций больше )
неДоПриличий• 25 сентября 2021
У нас такая самсунг уже 15 лет, не готовим в ней, только разогреваем и то не долго.

Пупуговка• 25 сентября 2021
Ответ дляСовбез
У нас микроволновка Самсунг уже 20 лет ,старушка .Использую только на подогрев ,пока менять не собираюсь
Unmistakable• 25 сентября 2021
Панасоник. 15 лет. Ни разу не ломалась, но мы используем ооочень редко.
Здрасьтенька• 25 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Такая вечная
Unmistakable• 25 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня стиралке 12 лет, Электролюкс, ни разу не ломалась , т-т-т. У меня вообще впечатление, что раньше технику делали намного качественнее.
Помидорина• 25 сентября 2021
Сенсорная Самсунг 15 лет. Не поменяю, пока не навернется. Работает, как часы 👍
Здрасьтенька• 25 сентября 2021
Ответ дляUnmistakable
Так и есть. Моей стиралке 5 лет,ломалась уже ,и мастер сказал,что она уже на последних издыханиях.
Мороженная курица• 25 сентября 2021
Первая около 20 лет, вторая Горенье сдохла сразу после окончания гарантии- выбросила, т.к полетела электроника и новая дешевле чем ремонт
Alexandra0311• 25 сентября 2021
Микроволновка Вирпул с 2006 - 15лет !!!...пользуемся только разогрев..никаким грилем или разморозкой не пользуемся... Мне также, кажется, что раньше качественный техника выпускалась, пылесосу 14 лет... Недавно купила моющий, потому что просто захотелось новый..
Директриссимо• 25 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Та же история, внутри краска слезла и поржавело через 4 года. А потом магнитрон накрылся
Директриссимо• 25 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Такая же была, самая лучшая и любимая!!!❤️❤️❤️
ШанельКуКу• 25 сентября 2021
Задумалась ...
И поняла, что микроволновке уже 12 лет))