Научительница• 06 января 2014

Новорожденные котята и окрас.

У меня кошка вислоушка, ее муж кот страйтик....котята родились просто серебристые кикие-то белые с серебром серым.....носики темные, хвостики еле-еле серые или мне кажеться.... подушечки лапок темные....окрас будит со временем или такие и будут? это наши первые дети))))
tushka123• 06 января 2014
Поздравляю с прибавлением!

автор Научительница • 06 января 2014
Ответ дляtushka123
Поздравляю с прибавлением!
спасибо!
Паравозик• 06 января 2014
какая прелесть
Паравозик• 06 января 2014
Может у них,как у долматинцев,со временем окрас поменяется:)
Я люблю транзисторы• 06 января 2014
я так мечтаю о веслоушке. да еще мраморным окрасом......
Паравозик• 06 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ага,и мне нравятся
но,блин,дорогое удовольствие
автор Научительница • 06 января 2014
Ответ дляНата Лия
вот и я не знаю....у одного еще ушки по краям типа как полосочка темная.....заводчица кота сегодня звонила интресовалась что вышло, я не спросила про окрас, просто описала какие они и получила долгую паузу в ответ.................
Нетутешня• 06 января 2014
у вас будут котята светлые с прорисовкой или как у вашего папы мрамор или как у мамы пятно,со временем у котят шубка только светлее становится, но не темнее,знаю по опыту,у меня котята рождаются шоколадки с небольшим вкраплением золота,но потом взрослеют и открываются полосы и пятна золотые и они становятся светлее
ksunya_kiss• 06 января 2014
У нас было 4 помета, каждый раз от разных котов. И всегда окрас у котят меняется со временем. Окрас который записывается уже в родословной виден после 3ех месяцев, когда пушок вылинивает.
В последнем помете у нас вообще родилось два совсем черных котенка и один полоса на серебре. Так вот к 2ум месяцам уже никто бы и не подумал что это те же котята черненькие.

автор Научительница • 06 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я свою купила за 800 грн))))) повезло)))))) зарактер у нее как у ангела! даже когда кота просит, то муркает не орет вообще!)))) очень-очень ласковая порода, а папаша тот вообще неженка, еще так мяукает как девочка и сразу когда его имя говоришь идет нежется)))))))
Нетутешня• 06 января 2014
а ожатся у котят ушки приблизительно на 21 день и тогда вы увидите кто из них страйт, а кто фолд
Паравозик• 06 января 2014
Ответ дляksunya_kiss
обалденные
Зашла на 5минут• 06 января 2014
Я думаю что все ещё проявится, у меня сиамская а котята рождаются белыми) но со временем проявляется правильный окрас.
автор Научительница • 06 января 2014
Ответ дляksunya_kiss
оооочень красивые!!!!!!! у нас у нашей красотки был братик просто черный вислоухий и братик вислоушка близнец точно такой же как наша девочка....не ожидала в помете увидеть просто белых котят! я так поняла по реакции заводчицы кота что и она тоже!
автор Научительница • 06 января 2014
Ответ дляНетутешня
это я знаю, меня окрас интересует больше, уж сильно интересно!
ksunya_kiss• 06 января 2014
Ответ дляНата Лия
обалденные
да) еще и 3и девчушки)
Нетутешня• 06 января 2014
Ответ дляMVPast88
про окрас я вам выше написала
автор Научительница • 06 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня первая кошка тоже была сиамская, тоже белых рожала, а подушечки на лапках были темные, вот я и на этих смотрю...но им всего 3и сутки.....может еще сильно-сильно рано судить?
автор Научительница • 06 января 2014
Ответ дляНетутешня
про окрас я вам выше написала
ой, простите)))) пропустила малехо наверное))))спасибо!

ksunya_kiss• 06 января 2014
Ответ дляMVPast88
так выложите фотки котят и мы посмотрим и тогда чтото можно будет точнее говорить)

но окрас они поменяют точно! Может светлее будут, может темнее чуток.
Присмотритесь внимательно на спинки котяток, если есть полосочки как у борсучков, то это скорее всего мраморята будут, если нету то пятно или полоса на серебре.
автор Научительница • 06 января 2014
Ответ дляksunya_kiss
да) еще и 3и девчушки)
я бы их зацеловала, такие сладкие)))))))))
Тетя из министерства• 06 января 2014
у нас вислоухий мраморный, так когда мы его только взяли картинка на шубке была не понятной вообще просто поляпаный))) а сейчас четкие контуры и 3 полосы на спинке как адидас))) Не волнуйтесь от таких родителей будут очень красивые детки!!!
автор Научительница • 06 января 2014
Ответ дляksunya_kiss

блин, маме фотик отдала еще 2ого числа, вот должна вернуть после 11ого(((((( на моб. будит плохо видно наверное....
Паравозик• 06 января 2014
Ответ дляMVPast88
Я после таких тем,начинаю сразу искать котенка:)) Но здравый смысл побеждает:))
автор Научительница • 06 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
я когда свою взяла, то она была пестрой, но искала именно пятно или полоску тонкую вискасную на шоколаде, а потом уже стали полоски четкие к году даже.....вот волнуюсь что котятки тупо белые....причем оба....так хотелось цветного чего-тоэкзотики так сказать
автор Научительница • 06 января 2014
Ответ дляНата Лия
а чего? у меня котенок сразу как взяла был и к лотку приучен и вообще как-то идеальная кошка по сей день! я ее обожаю и так скучаю уже 3юю ночь что она не у меня под боком(((( но она утром приходит ко мне меня нюхать чтобы идти вместе есть))) сидит ждет пока я есть не начну, она сидит ждет))))))муж говорит что я для нее вожак стаи))))))))))))
milutenko• 06 января 2014
Ой,девочки, какие они все хорошие Скажите, а такая порода сильно лезет,шерсть я имею ввиду? Как в уходе? Мы хотим кошку,но только чтоб минимум линял,порода не важна абсолютно,единственное сфинксов не очень любим))))
Аноним НаВсеГда• 06 января 2014
Поменяется окрас мы взяли пепельного в итоге стал пепельный полосатик.
Паравозик• 06 января 2014
Ответ дляMVPast88
Нет,я не из-за воспитательных процессов не завожу пока.С этим проблем нет.У нас коты всегда были воспитанные:)
Дочка еще маленькая и просто пищит от вида кота.Боюсь он долго не выдержит ее издевательств:)
Я люблю транзисторы• 06 января 2014
Ответ дляMVPast88
мне предлагали веслоухую. мараморную за 250. но ей было 2.5 года. продавала бабушка. говорила чтодочь уехала в киев. и не забрала кошку. и я еще была беременна. муж не разрешил
сори за орфографию. боковые кнопки не работают вообще на ноуте