Танцепесенная• 27 сентября 2021

Как сделать фото на паспорт ребенка в годик?

Просто на фоне стены сойдет?) А то мне сказали любое четкое фото распечатать и принести, но ведь есть требования. Кто делал загранпаспорт ребенку?
Черпак_для_фантазий• 27 сентября 2021
Так на месте сразу сделаете

Печенюшка• 27 сентября 2021
В Ателье делали, года ещё не было. Должны быть открыты глаза и закрыт рот
Кнопкотык• 27 сентября 2021
посмотрите в интернете требования, там их очень много. нужно делать фото стоя, без рук, без улыбки, ровное, с нейтральным выражением лица и т.д.
автор Танцепесенная • 27 сентября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так на месте сразу сделаете
Сказали принести с собой распечатанное в дом.условиях фото
Петя-петушок• 27 сентября 2021
На днях блогеры показывали как делали 4 мес ребенку на месте. Сделали миллион фото пока вышло. Папа держал на руках в сторону.
Не делайте сами, идите сразу в паспорт сервис
Мозговая пилочка• 27 сентября 2021
Знаю, что есть спец ателье для этого. Гуглите
БезВзяток• 27 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
У моего открыт был рот, все нормально прошло, по-моему глаза главное

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2021
Делали в 2.5месяца )
Еще шею плохо держал.
Мужу дали белые перчатки, держал..фоткали раз 20 .
Но получилось!!!!
Печенюшка• 27 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Это требование озвучили в месте подачи документов. Не знаю. У нас вышло все с первого раза
Чупа-чупс• 27 сентября 2021
Делала ребенку лежа на белой простыне, когда совсем был маленький. Пошла в ателье, сделали фон белее. На месте никто Вам не сделает, не мучайте ни себя ни ребенка. Когда был чуть старше второй сажала в стульчик для кормления включала мультик и фоткала.
РозаЛюксен• 27 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я в 3мес делала, еще и головку сзади пальцами придерживала. Неприятно, но у нас домашние не принимают, все должно по стандартам быть
Черпак_для_фантазий• 27 сентября 2021
Ответ дляСоседушка
А вы в каком городе? А то такого я ещё не слышала
Черпак_для_фантазий• 27 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
И у моей рот был открыт, тоже все ок
Черпак_для_фантазий• 27 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Почему на месте не сделают? Нам на месте сделали без всяких мучений
Чупа-чупс• 27 сентября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Все зависит от темперамента и состояния ребенка. Видела других родителей. По этому и пишу. Если есть возможность никого не мучить, то зачем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2021
Лайфхак
Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2021
Просто взяли на руки, руки под футболку ребенка, подняли высоко и сфотали.
Ещё можно в фотоателье принести фото, где ребенок четко и ровно анфас, и они вырежут фон и сделают правильное фото
Гербария• 27 сентября 2021
Делали в ателье просто у меня на руках. без всяких простыней и т.п.
Потом отфотошопили