СССРовна• 27 сентября 2021

Давайте делится своим хенд мейдом??

У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Элена86• 27 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня руки из опы
Вы просто не нашли себя ещё ;)
Осмоловская• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Я наоборот получаю от этого колоссальное удовольствие, особенно когда дарю и от эмоций когда видят и берут в руки первый раз. Это не передать словами)) Старшая дочь подруги уже третий раз на день рождение просит именно куклу, говорит мне не надо других подарков, а ей 8. Это так мило…
какая умная девочка)) жаль я не дочь вашей подруги))
ПриснитсяЖЕ• 27 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Вяжу. Из последнего слизала у Loro Piana, но размер детский
супер просто!
ХуАнита• 27 сентября 2021
Ответ дляStratosphera
Какие краски используете, смывку, грунт? Какой зернистости та штука, которой шкурите?
Вы лучше мне пишите в Инстаграм. Там быстрее отвечаю.
Зерно подбирать нужно по потребности, обычно у меня от 60 до 150
Краски разные, люблю Снежку, которой можно даже детскую мебель и игрушки красить, из наших Композит, Колорит. Смывка Композит, но я от нее не в восторге, резко не пахнет, но и смывает не с первого раза
Элена86• 27 сентября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
оочень круто!вы -талант!
Тыквы
ХуАнита• 27 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Буду следить и спрашивать советов)
Балкон вы круто обновили
Благодарю ☺️ Балкон - это первый локдаун сказался😎Пишите в Инстаграм, чем смогу, помогу
Голубец• 27 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Круто! Не знаю о такой технике.
Техника вышивание крестиком)
ХуАнита• 27 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вы очень красивые
Спасибо большое 🙏Засмущали☺️
Элена86• 27 сентября 2021
Ответ дляasja2017
Фото не прикрепились
Ох какие класнючие! всегда хочу попробовать, но руки так и не доходят((
Куколка-мяуколка• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
Очень класно!!!!!
Персонаж Аноним• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
По себестоимости без работы от 700 грн. И выше в зависимости от материалов. Дорогое выходит хобби) особенно когда ты ещё и хомяк и тебе все надо))))
Очень красивое у вас хобби. Вы умница. Вы их продаете?
Не служанка• 27 сентября 2021
Ответ дляОсмоловская
риолис?))
Да) только не шерстью, а мулине
Элена86• 27 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
В основном беру под заказ, но есть парочка свободных ( на мой вкус ;) под продажу
Пластилин_Колец• 27 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Мои вышивалки)
Прекрасно! Боже, как я мечтаю раскрыть свой талант. Пока рукожоп полный
Пластилин_Колец• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще броши на лацкан пиджака
мне интересно, под какую одежду это подходит? Хенд мейд это хорошо, но когда со вкусом
Голубец• 27 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо! Уверена раскроете. Главное - желание)
Пластилин_Колец• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это же сколько у людей свободного времени, чтоб так кго бездарно тратить. Я не против хенд мейда, но талантливые работы вижу крайне редко.
У меня кума такое делает, я просто в шоке. Там мегаталант!
Пластилин_Колец• 27 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А Вы когда это все творит, мысли позитивные? Не люблю хенд мейнд, у людей в это время не очень хорошие мысли и пожелания.
В смысле? У меня очень много людей в окружении творят, у всех мысли хорошие.
Свезло так свезло• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мыловарение
А мне понравились ваши работы. А вот мыльных букетов не люблю. Букет должен быть из цветов . точка.
Таким занимается моя соседка. У нее в период с осени до 8 марта аншлаг с заказами. Ночами варит. А на новый год корпоративные заказы. В день отправляет не менее 15-20 посылок. Можно было бы не верить, но я работаю на почте и все ей оформляю. И верю, как пишет автор поста, что в конце сезона на выручку можно и одеть всю семью, и на отдых свозить. Моя соседка говорила также. А работы у нее намного хуже. У автора хоть аккуратные, нигде не видно потеков, все залито ровно.а у соседки неаккуратные работы, но много заказов все равно. Сама мне говорила неоднократно после 8 марта-теперь пора съездить и на отдых. И реально после 8 марта всегда ездила с сыном и дочкой на моря в теплые края.
Позабавили советы ’умных’,что надо развиваться., дескать некрасиво..не нужно цыпленку учить курицу жизни. Сами своими руками на хендмейде заработайте хоть на самую дешевую поездку, а потом учите. У автора есть клиенты, есть неплохой сезонный доход помимо работы. ну и молодец. Не все так могут. Кому красиво, кому нет. Спрос рождает предложения. Автор нашла саою волну и прекрасно держится на ней. Моя соседка тоже пачками отправляет мыльные наборы и неплохо себя чувствует. Живет одна с сыном, но не сильно думает где взять деньги. У нее всегда есть живпя копейка. Даже говорила, что на больничный шла. Типа и больничный оплачивается,и заказы делает.
Автор молодец.
Додекаэдр• 27 сентября 2021
Ответ дляЮ_Лия
Увлеклась вязанием из рафии, но летом времени уже совсем не было и перестала вязать. А сейчас перегорела. Может зимой вернётся вдохновение)
Офигенно! А где рафию покупаете?
Нежная Лапка• 27 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Да, ну! В инстаграмм очень много крутых работ наших, имею ввиду украинских, девочек. Вы просто не искали. На заказ вяжу😉
Напишите пожалуйста, как вас найти в инсте
Осмоловская• 27 сентября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Автор молодец.
совсем безпалевно
Пластилин_Колец• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Если неспешна, три дня. Можно и за день, но я люблю качественно и размеренно все делать)))
Покажу еще ангелочков, у меня к ним особая любовь
Какие лапочки
Ручки-Крючки• 27 сентября 2021
Летом цветы( зимой правда и в доме их хватает), картины по номерам, вышивка бисером. А эт подсела с мужем на совместное хобби- варим пиво. Особые компоненты я вырастила специально сама( тыква, лаванда, кизил и т.д) пиво я не пью, но процесс готовки увлек
кружкаЭсмарха• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет конечно. А хвалить обязательно, если не нравится? У меня есть подруга детства, которую я очень люблю. Она постоянно что-то хендмейдит)) И такое оно все убогое и нелепое, что без слез не глянешь. Каждый раз, когда мы встречаемся, она начинает показывать все свои безделушки, а я стою как дура и пытаюсь изображать восторг и радость. И не понимаю почему я должна это делать? Почему я не могу сказать, что мне это не нравится? Почему за это нужно обижаться?
Это уже ваши межличностные отношения
Пластилин_Колец• 27 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Можно я не свои, а хенд мейдом мужа похвастаюсь
Круто!
Ю_Лия• 27 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Офигенно! А где рафию покупаете?
вариантов много - сейчас многие вяжут из рафии : в инстаграмме- time_knitting, raffia_kyiv, yarn_ville, магазин петелькишоп
Додекаэдр• 27 сентября 2021
Ответ дляЮ_Лия
Спасибо
Пластилин_Колец• 27 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
Зачем обесценивать других?
Дама решила самоутвердиться лишний раз
Свезло так свезло• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
так дело не в клиентах.Вы даже не хотите прислушаться. лишь бы заработать что ли? а как же совершенствование?
Вы знаете.я фигею с советов вот таких умников. Лично я ничего не умею. Но зачем цыпленок учит жизни курицу? Вы сами хоть на сумму минимальной поездки продайте со своего хендмейда, а потом будете рассказывать как развиваться. Что вы лично умеете? Автор нашел свою нишу, неплохо зарабатывает и я ей верю, так как у меня соседка промышляет таким же. Но ее работы намного хуже. Там от клиентов нет отбоя.и домой приходят, и горы посылок отправляет. Автор молодец. Зарабатывает неплохие деньги. Можно сидеть с миленькими букетиками глубоко в ж... а можно обычные наборы пачками отправлять. Автор-мыловар нашла себя, своих клиентов. И отлично. Чему вы собрались учить? Вы сами что умеете и что заработали хендмейдом? Думаю, ничего. Даже на поездку во Львов, не говоря о Египте. Я ничего не умею, но не берусь учить как нужно. Думаю, что по продажам вот такие средние мастера, хотя мне работы нравятся, могут заткнуть за пояс многих супер пупер. Главное что есть клиенты и доход. Значит все устраивает. Вы не купите, я подумаю, а 20 человек купят.