СССРовна• 27 сентября 2021

Давайте делится своим хенд мейдом??

У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Оля_с_киркою• 27 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
в общем, путём нехитрых манипуляций..нашла я вашу инсту и в сториз первым делом посмотрела видео с треском этого фитиля...сказочно!
Желаю вам творческих успехов, множества благодарных клиентов и неиссякаемого вдохновения!)
Ой, а я так и подумала почему-то, когда увидела новую подписку!) спасибо Вам большое!
МЧСница• 27 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Классно!
Я тоже одно время таким увлекалась.
Очень красиво!
Невероятно просто)
Борода• 27 сентября 2021
Много чего люблю делать руками. Одно из - кашпо плету из ротанга.
Цветок Мира• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А я хліб люблю пекти))) на заквасці. Сьогодні пекла гарбузовий з підсмаженним насінням гарбуза, така смакота, ммм...
Я тоже печу на заквасці , років 3 не купляю хліба . Але він у мене не розтріскується яе у Вас . Може ви знаєте причину ? Я просто замішую і кладу у форму . Може має бути якась тенологія?
МЧСница• 27 сентября 2021
Эх, девочки, и я, чем только не увлекалась!)
Вязание
Вишивка
Декупаж
Реставрация мебели
Шитье...

Вот немного фоток, хорошо, что раньше фотографировала, почти ничего у самой не осталось, либо продала, или раздарила.
Сейчас немного шью на машинке, в основном прихватки, сумки, постельки для кукол из остатков тканей и т.п.
Губы_зубы• 27 сентября 2021
Ответ дляВ танке
а я нашла место, хоть и с трудом!) обожаю кукол. иногда восстанавливаю из руин. процесс очень увлекательный. вот мне здесь одна хорошая девочка подарила куколку, теперь она восстановленная и обласканная.
Дайте пять! Также имею такое увлечение.
МЧСница• 27 сентября 2021
Еще докину немного поделок своих) -
Брынза• 27 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Какие носочки!!!! Моя бабушка мне такие вязала из остатков ниток!!!)))) таким родным повеяло)))
И я бабушку свою вспомнила
МЧСница• 27 сентября 2021
Астанавите меня!!!))))

п.с. на последнем фото переделанная тумбочка из СССРовского гарнитура, купила квартиру с ней, не смогла вынести с балкона, так решила переделать, после этого переделала весь балкон, записалась на мастер-классы по декупажу... и поехало!
НеГолосую• 27 сентября 2021
Все такое красивое, все девушки молодцы

Не понимаю, тех кто зашёл обгадить Хобби - это хобби, кому что по душе,тем и занимается.
мистерЛяпсус• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще заколки из лент
у вас все такое примитивное и безвкусное((
Из Виа-гры• 27 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Да, они ароматические ! Это деревянный фитиль, он при горении потрескивает немного) такой фитиль одна из причин почему стала свечами заниматься, прям магия какая-то была для меня)
А я вот и хотела про фитиль как раз спросить, а почему такие начали ставить? Они же непрактичные, как по мне Потрескивает он две секунды, пока сгорит, а дерево сгорает полностью, это ж не нить, что будет всасывать воск/парафин.. Вот и у меня так получилось: кончик этот сразу сгорел, свеча погасла и конец. И что теперь делать с этой свечой?
Скелет дыни• 27 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вот) но это давно делала, новое только мечтаю..придут холода- начну!)
Ой, ты Бозе мой, милые
Очень добрый аноним• 27 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А Вы когда это все творит, мысли позитивные? Не люблю хенд мейнд, у людей в это время не очень хорошие мысли и пожелания.
Вы умеете читать мысли людей, когда они творят?
Оля_с_киркою• 27 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это у Вас свеча плохая значит, производитель не протестировал фитиль:( у меня так было с дешевыми китайскими, которые у нас продают с огромной наценкой) теперь заказываю из США напрямую хорошие-они трещат всё время пока горят.
мистерЛяпсус• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
а зависть так и жрет))) что у меня ,мол, времени нет,а тут есть и еще могут таким заниматься,еще и зарабатывать на этом..))) жаба она такая)))завистливые мало живут
а в чем зависть? у автора в реале все примитивно и безвкусно
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляСхема сыра
Вот хобби моего ребенка
А что на чашке декупаж?
очки_ннадо• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
С отшитыми деталями тела или уже набитой куколкой? Сразу соц. опрос проведём ))))
Разной сложности, начиная от деталей
Губы_зубы• 27 сентября 2021
Ответ дляВ танке
котопёс• 27 сентября 2021
Ответ дляchiffa
Захотелось и мне похвастаться своими игрухами))
Хрюня шикарна!
СкокоМнеДадите• 27 сентября 2021
Сколько красоты!!! ❤
Бабочки в моём животе• 27 сентября 2021
Я дедов Морозов и снегурочек расписываю . Это этого года работы
СкокоМнеДадите• 27 сентября 2021
Вот моё скромное хобби. Всё банально)
Бабочки в моём животе• 27 сентября 2021
И мой многострадальный Дед Мороз. Если что не судите строго, я не художник
Из Виа-гры• 27 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Так все равно ж дерево сгорает вроде полностью. Ну не буду спорить. Но что теперь с ней делать - непонятно.
Застряла• 27 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Красота. Наконец-то наши роскошные, сказочные Дед Мороз и Снегурочка. А не странный мужик в подстреленном пиджаке))
Из Виа-гры• 27 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вот только что зажгла опять, хватило секунд на 15
Оля_с_киркою• 27 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Хороший фитиль горит равномерно в свече, как и обычный хлопковый фитиль, Вам просто не повезло. Как вариант, можете достать хлопковый фитиль из обычной хозяйственной свечи, расплавить вашу и залить в тару с хлопковым. Только будьте аккуратны, если там парафин, а не натуральный воск-не отмоете его потом.
Я не на долго• 27 сентября 2021
Не, ну все хвастаются, а я шо?
Камин ( как без него ) - муж сделал основу из пенополистирола, а я декорировала. Пруд я задумала, вместе делали. И весенних цветочков вам всем, для настроения)
Я в дамках• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще броши на лацкан пиджака
Прошу прощения, а куда такое носить ?