СССРовна• 27 сентября 2021
Давайте делится своим хенд мейдом??
У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
мистерЛяпсус• 27 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
а почему вы им не пользовались, а поставили в виде декора?)
а как им пользоваться? кусками резать?
Бентливуман• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Фото подписаны потому что воруют. А потом новички выставляют у себя на страницах.
Я извиняюсь, вы в селе живете?
Оля_с_киркою• 27 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вот только что зажгла опять, хватило секунд на 15
Не смогла найти их в Инстаграм, но есть страница в ФБ и там можно им написать в мессенджере. Можем Вам замену предложат
Из Виа-гры• 27 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Та нет, это подарили мне, я не покупала у них. Та ничего. Просто удивилась непрактичности, спасибо, что объяснили
Оля_с_киркою• 27 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Эх, жалко что Вам так подпортили впечатление)
Из Виа-гры• 27 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Та нет, когда дарили - эмоцию получила ж)) И человек от души ж дарил. Так что все равно уже польза была
Дадосвидания• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это же сколько у людей свободного времени, чтоб так кго бездарно тратить. Я не против хенд мейда, но талантливые работы вижу крайне редко.
Все хорошие мастера начинали, как любители. И почему Вы думаете, что время бездарно потрачено? Увлечение - это вид отдыха. Развитие мелкой моторики важно для мозга (ученые говорят). Еще и удовольствие какое.
Например, я люблю делать мыло. Дарю друзьям на праздники и немного продаю. Оно простенькое. Смотрела видео, как сделать более профессиональную работу. Такое мыло обычно хранят, как сувенир (с тем же успехом можно гипсовые фигурки раскрашивать). Куча возни, дорогая основа, красители, даже акриловая краска. А мыться все равно лучше простеньким мылом.
Уверена, что все творцы-любители имеют и другие хобби, более серьезные и практичные :) Как кот Матроскин.
Вечно недо...• 28 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Спасибо) Да, кестиком. Думала, но учитывая размер, расход ниток плюс ручная работа, то цена выходит высокая. Несколько лет назад смотрела похожие работы на ОЛХ, там цены в десятках тысяч были. Не знаю кто такое купит)
Я думаю есть люди, которые оценят ваш колоссальный труд. Честное слово, они такие неповторимые. От второй, несмотря на темный фон, такое тепло идет, уют, сказка какая-то. Девушка чудо какое-то. Я давно вышивала, но совсем по-детски. Напишите мне в личку, хотелось бы иметь ваши контакты. Возможно если не себе, то может получится помочь вам с продажей, попробовать хотя бы. Спасибо заранее.
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Самые при самые безполезные подарки это из мыла
Почему бесполезные? Вот я мыло люблю. Пока разбиралась, как происходит процесс, узнала много нового. Сувенирное мыло красивое, но не практичное. Хотя у него есть свои фанаты. А я делаю для себя и друзей полезное мылко, которым приятно пользоваться. Увлажняет, изумительно пахнет, еще и формочка веселая. А радовать других - это очень полезное занятие :)))
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Мои вышивалки)
Вышивка? Я думала роспись на ткани. Это в какой технике выполнено? Они большого размера?
Схема сыра• 28 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
Очень красиво!
Пластилин_Колец• 28 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Спасибо! Уверена раскроете. Главное - желание)
желание есть, пока на этом все
ПростоБелка• 28 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Я тоже не люблю мыльные штуки, но ваши нравятся
Я такое тоже не люблю , но я брезгливая , я и торты заказные не ем , и вообще очень осторожно отношусь к домашним творениям, Но если едят пряники торты домашние полуфабрикаты( меня в группу добавили, ) и я просто в шоке сколько там людей всего покупают, то чего уж мылом брезговать ? Руки можно мыть , или лапы собаке на худой конец , еще и не самый бесполезный подарок , и 220грн действительно мало, не цениться труд , Жаль автора этого поста чего набросились , ну не нравится мимо пройдите ,
ПростоБелка• 28 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я не покупала ни разу т.к твёрдым мылом не прльзуемся. Но мне подарили набор , там были маленькие мандаринки. Они так пахнут классно.
Я нашла им применение - засунула между постельным бельём ( тем что в шкафу) , раньше покупала специальные ароматические саше, но они так быстро выветриваются. А это мыло пахнет и пахнет))
Куплю теперь наверное)
Девочки , кто варит мыло ловите идею - ароматические саше для гардеробной .
Не все конечно любят запахи, но мне нравятся пахучки в шкафу, и знаю я такая не одна
Куплю теперь наверное)
О вы мне напомнили , нам партнеры из Дании присылали такую ерунду , я еще так долго догоняла что это такое
, на новый год наборы подарочные , открытки игрушки елочные , сладости , и кусочек мыла в прозрачном тканевом мешке , пахло очень классно лавандой , или то была свечка Я не знаю из чего но какая то вонючка в пакетике я ее тоже в белье засунула
Схема сыра• 28 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
А что на чашке декупаж?
Нет, роспись акриловыми красками, полностью её рисунок
Дадосвидания• 28 сентября 2021
А вот, чем развлекаюсь я. Можно выбрать любой аромат. Подарок получается очень ярким и позитивным. Много дарила. Когда-то под заказ делала кучу сердечек для школьников. Была в восторге, когда мне рассказывали про эмоции малышей. Ведь каждому досталось индивидуальное мылко (41 штука разных цветов и ароматов).
Игрушки, украшения, картинки и прочий хэнд мэйд - это добрые подарки
ПростоБелка• 28 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Это горшки для суккулентов. К сожалению в синих нет фото с растениями. Раньше только белые делала
Оооо белые крутые какие
ПростоБелка• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Я уже показывала) чем только не занималась сейчас шкатулками увлеклась
У вас фантазия , вы нашли применение своего таланта? ( я о денежном вознаграждении? )
ПростоБелка• 28 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вас бачила в декількох темах,
Ви взагалі мене лякаєте такою кількістю ідей і хобі...
все у Вас виходить креативно, як так можна?
і палітра кольорів безмежна, все так насичено і яскраво...
я наче дивлюсь улюблений фільм ’Аліса в країні див’
як до Вас приходить натхнення?
у Вас є ідеї, які вирішено не реалізувати?
як до Вас приходить натхнення?
мои мысли озвучили , ну правда , откуда столько причудливых идей
Ясамаякрасивая)• 28 сентября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я тоже печу на заквасці , років 3 не купляю хліба . Але він у мене не розтріскується яе у Вас . Може ви знаєте причину ? Я просто замішую і кладу у форму . Може має бути якась тенологія?
Якщо житній то так можна, а в мене пшеничні хліба з муки різної фракції. Так, має бути певний процес. Подивіться на ютуб відео Світлани Кучерявої або сайт ’вкусные заметки о хлебе’, там багато інформації.
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
А у меня бабушка торты под заказ делала. Она всю жизнь поваром работала. У нее всегда безупречная чистота. Человек старой закалки. Она бы не простила себе, если бы ее творение не было идеальным. Мои сотрудники к праздникам заказывают у нее, потому что не у всех есть такая бабушка.
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Чуть не поперхнулась от восторга
Мандрагора - полный улет.
Я тоже так хочууу...
Это из полимерной глины?
Где про такое почитать?
Мандрагора - полный улет.
Я тоже так хочууу...
Это из полимерной глины?
Где про такое почитать?
Ясамаякрасивая)• 28 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
ой, да ну вас с вашим хлебом!! Нельзя такие фотографии выставлять на ночь глядя!)))
Шучуо
чень аппетитный хлебушек. Ощущение, что пахнет прям через экран
Шучуо
Дійсно, дуже приємний і особливий запах в хліба на заквасці)) Ніколи не любила возитися з тістом, а то так’затягло’ що прямо’руки чешуться’ щось спекти. Це мій релакс))
Ответ дляПростоБелка
Трудно однозначно ответить так как я много очень чем занималась, ооочень много чем , не все получалось но то всегда опыт в любом случае который полезен в будущем , я люблю разные материалы
10 лет папье Маше занималась -очень даже неплохо зарабатывала на этом , но очень устала, написала книгу с мастер классами и бросила это, решила уйти в иллюстрацию книг , рисовать не очень умею и лепила из пластилина иллюстрации, как-то очень хорошо пошло все сразу думаю потому что необычный стиль и привлекла внимание -иллюстрировала книги (11) тетради, блокноты, даже чехлы для айфонов)
Вот с монстрами пластилиновыми это один из последних заказов был для тетрадей, на выставке все работы продавались из пластилина честно говоря была удивлена очень кому они нужны вообще , я их чисто для цифрового варианта использовала и кучу выбрасывала потом но факт, отправила 7 работ в Тель-Авив и все продались
Но вот шкатулки ещё не продавала нигде, без понятия будет ли спрос, но мне нравится из делать, это прикольно когда рот открывается и язык поднимается -удовольствие от процесса получаю, сейчас в процессе с канабисом )
Но у меня уже другие идеи подгорают, хочется новое попробовать сделать как обычно)
ПростоБелка• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Это нереально круто
Магиня• 28 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Вчера ещё декор из тыковок пошила, но не успела сфотографировать. Если не забуду вечером закину
Супер!!! Очень здорово, я бы сама игралась такими куклами! :)
Дадосвидания• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Оно еще и двигается!
неДоПриличий• 28 сентября 2021
Ответ дляМиззери
какие же крутые работы у вааас! Я хочу рассматривать и рассматривать! Мандрагора великолепная!) У меня подруга фанат вселенной Гарри Поттера, а бы ей такую шкатулку с удовольствием подарила. Она любит всякие такие штуки.
Какая потрясающая детализация...зубы вообще отпад! Настолько натуралистичные они..с такое еле заметной полупрозрачностью. Шедевры, не иначе)